Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: С чем я сейчас играю на боссах

Спутник Амана
    а кто-нибудь проводил тесты урона бесшумки vs морген? В тризионе урон +/- одинаковый, но многие клинки кореи всё же предпочитают бесшумку, не понимаю почему.

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от Xaronian Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь проводил тесты урона бесшумки vs морген? В тризионе урон +/- одинаковый, но многие клинки кореи всё же предпочитают бесшумку, не понимаю почему.
    Показать
    С какими статами ты замерял?

Спутник Амана
    1000смертоносности и 1400 мастерки

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от Xaronian Посмотреть сообщение
    1000смертоносности и 1400 мастерки
    Показать
    Выставь 1800+ мастерки и 600-800 в смертоносность, а потом протести снова. И не один круг урона, а 10 (желательно). Результат каждого прокаста запиши и сравни.
    А, ещё не забудь, что сейчас все почти Ковчег используют, а не Морхен.
    Корейские билды не являются истиной в последней инстанции - как минимум мы играем на разных патчах. Как на мой вкус при смертоносности ниже 1200 Морген начинает сдавать и не выглядит такой уж необходимой гравой. Это имхо, конечно, с моей клинчихой мы уже давно разошлись как в пустыне караваны
    Последний раз редактировалось ZettaiRyouikki; 31.10.2021 в 19:26.

Спутник Амана
    колода вочег имеется в виду История Ковчега? Если да, то почему? И поигрался в тризионе со статами, которые ты выше описал, вот со скилов плюшки заметно сильнее стали, но итоговый дпс +/- одинаковый. Тестил я прокастами за минуту без автоатак и скила пробуждения.
    Только вот вопрос возникает насчет шанса крита. При 600 смертоносности его 21% всего, а кроме колоды Боэр Морхен чем еще его можно поднять и сколько шанса мы получаем при атаках *со спины*? Спрашиваю потому что, что при 1000, что при 600 смертоносности я не шибко то и заметил разницу в частоте критов.
    Последний раз редактировалось Xaronian; 01.11.2021 в 04:29.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права