Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: С чем я сейчас играю на боссах

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    я вот щас зашел: на паре твинов дпс 310к, руна критом бьет 50к.
    Показать
    Ну если у тебя твин с тб и обманом смерти в синем сете, то да, наверное, джар что-то будет дамажить. А если ты дамажишь кнопочками, да еще и триподики подкачаны, да еще сетик дает какой-нибудь крит демедж со спины, который джар не скейлит, то суммарный вклад джара уже что-то в районе погрешности.

Не, если есть слот, то ставить, конечно, нужно, все-таки урон там больше нуля, но на 10% серьезного чара она не скейлит.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну если у тебя твин с тб и обманом смерти в синем сете, то да, наверное, джар что-то будет дамажить. А если ты дамажишь кнопочками, да еще и триподики подкачаны, да еще сетик дает какой-нибудь крит демедж со спины, который джар не скейлит
    Показать
    я про это написал выше.

то суммарный вклад джара уже что-то в районе погрешности.
    Показать
    5% это тоже норм. люди вон ради этих 5% с качества пухи тратят по 300к голды на рерол.

Не, если есть слот, то ставить, конечно, нужно, все-таки урон там больше нуля, но на 10% серьезного чара она не скейлит.
    Показать
    ты не прав. в сете власти с кш 70% она дает дд-шкам в районе 10%.

да и в ласт патче руны стали работать на уравниловке. а там нет ни самов, ни триподов, ни бонусов сетов. там джар дает критовикам вообще все 15%.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.10.2021 в 16:28.

я про это написал выше.
    Показать
    Ну мне еще делать нечего, как перечитывать твои 120 раз редактированные посты.

Оценить вклад джара для конкретно своего персонажа не сложно — достаточно пару минут в Тризионе замерить свой дпс (примерно) и потом 1 раз тыкнуть моба джаром. Тут еще стоит учитывать, что не у всех есть спам абилка и не все хотят вешать на нее джар, когда есть рейде. Да и половина рейдов в механиках, где ты стоишь, а джар это чистый сустейн демедж, который механики не любит.

Ну мне еще делать нечего, как перечитывать твои 120 раз редактированные посты.
    Показать
    так нечего читать пост раньше, чем я его окончательно дописываю. ты в каждой бочке затычка - буквально на ракете летишь на каждый новый пост.

Тут еще стоит учитывать, что не у всех есть спам абилка
    Показать
    это да. им либо по несклько рейде пихать, либо игнорить руну.

и не все хотят вешать на нее джар, когда есть рейде.
    Показать
    рейде в спам-абилку кекв

либо ты плохо выразил мысль, говоря про рейде вместо джара в "не спам" абилку, когда спам-абилок нет.

если у класса нет спам-абилок, но есть четкая рота, то рейде бесполезны, а джар все равно рулит. если класс не про роту, а про фейсролл, то рейде лучше (но не факт. возможно, такой же профит).

Да и половина рейдов в механиках, где ты стоишь, а джар это чистый сустейн демедж, который механики не любит.
    Показать
    правда когда ты стоишь, ты и абилками не бьешь.

но, в целом, согласен. бурстовикам на боссах про бурст она дает еще меньше. только боссов про буст по пальцев посчитать.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.10.2021 в 16:47.

так нечего читать пост раньше, чем я его окончательно дописываю. ты в каждой бочке затычка - буквально на ракете летишь на каждый новый пост.
    Показать
    Ну я же не виноват, что ты тормоз, который не в состоянии написать пост с первого раза (тред уже ушел вниз, а челик все свой пост правит, кек).

Пишу там, где есть что сказать. В последнее время я тут редкий гость, так как активности сами себя не пофармят, а воевать с бронниками и арфистами желания нет. В данном случае, просто уточнил про джар на своем примере. А что ты там новичкам заливаешь уже даже читать воротит, а спорить вообще подташнивает.

Ну я же не виноват, что ты тормоз
    Показать
    ты че нарываешься
    не в состоянии написать пост с первого раза (тред уже ушел вниз, а челик все свой пост правит, кек).
    Показать
    закрыл браузер - потерял текст. разворвалось соединение - потерял текст. игра в альттабе зависла - потерял текст (особенности работы полноэкранного лостарка в режиме hdr). от этого бомбит. поэтому периодически "сохраняюсь".

а воевать с бронниками и арфистами желания нет.
    Показать
    благодаря форуму я немного вырос как личность и стал лучше - я перестал воевать вообще.

ps: броня топчик. первая грава, которую соберу на 12. вижу в твоих постах "бронник", читаю "сверхсущество" :D

pps: на днях кикнул вагона, который много умирал. под конец он мне в укор чето булькнул про тяжелку. все бы ничего, но он в 25 круге шмота имел на 30% больше защиты/сопротивления, чем у меня с тяжелкой, а он даже не милик :D
    работяги у него скопируют, а потом будут говорить "тяжелка - кал", а "активности не сложные, а просто конченые", лол. особенно когда расходка по 40 за банку кончится, как и голда, а купить голды за раблз им денег жалко :D

я же просто очень давно играю только на тех активностях, которые жрут голду, еще и на 11 персах. покупать голду я не хочу. а тяжелка - это фан нахаляву. и фана там даже больше, т.к. если ты на опыте, то тяжелка бустит дамаг сустейн-билдов.

- - - Добавлено - - -

Да и половина рейдов в механиках, где ты стоишь, а джар это чистый сустейн демедж, который механики не любит.
    Показать
    вообще тема бурста в лосте это отдельная интересная тема. и вот че я думаю:
    1. все активности в игре в актуале и на уравниловках - про сустейн.
    2. если душить активность гиром - про бурст.

Как пример: 3ф куку для челов с пушками 20-21 про сустейн. куку для челов с пухами 23-25 - про бурст. и так всегда было на всех активностях.

Я специально стараюсь играть в актуале, чтобы было интересно играть. не чтобы пройти по-быстрому, заработать голды, и закрыть игру, а чтобы получать удовольствие от процесса. соответственно, я немного скептически отношусь к игрокам-ценителям бурста (которые относятсся к бурсту как к единственной выигрышной страте). это либо вечные овергиры, которые играют больше ради понта, либо работяги, которые бездумно копируют у овергиров, хотя не шарят.

отдельно скажу про классы, у которых даже на максимальном дпс бурст=сустейн. аватар и фура (контроль), имея сустейн с бурст-билдами в районе остальных дд, с 25 стволами на том же куку просто сломаны. пока сустейнеры бурстят свои крохи, они "бурстят так бурстят".

и вот тут у сноровочных мехов ноги растут. овергирный сноровочный мех дал панель - началась меха. овергирный мастерковый мех нажал панель - не попал. сел в турель. на середине турели началась меха = фейл. неовергирный мастерковый опытный мех все четенько отыграет в турельке.

или вон моя аркана - лепехи и червяк это по-сути перекос в бурст. настолько, насколько это возможно, т.к. класс прям сильно про сустейн, но тем не менее, как-то же надо отжимать проценты дамага у челиков с белыми стволами - про мвп я даже не заикаюсь.

и вывод: нормальных овергиров в игре не так-то много. но очень много игроков, которые могут на того же куку пойти в актуал. и им, чтобы закрыть в таймер, там нужен именно сустейн. но они покопируют билды с овергиров, и пойдут с бурстом. а потом не закроют, т.к. дамага не хватило, либо хватило, но из-за долгого фарма надо долго жить (без тяжелок, т.к. они копировали с овергиров), пережив в два раза больше регулярных атак и рандомных мех. и даже у самых стойких и прямых голда на расходку может кончиться раньше, чем они закроют.

- - - Добавлено - - -

твое мнение в 90% сводится к "илита делает вот так". но чувак, твоя илита это прост донатеры с 25 кругом, которые либо забурстили босса чисто чтоб попонтоваться, мол "мы могём", либо купили проходку, если не захотели бурстить.

еще есть сегмент работающих из дома/не работающих за ненадобностью (почувствуй корреляцию с 25 стволами), которым прайм позволяет потратить сутки на освоение. но большинство работяг приходят вечером с работки и запускают лост. вряд ли они за неделю новый данж по вечерам освоят. тут, к слову: с тяжелкой - освоят, т.к. она режет время освоения.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.10.2021 в 19:59.

Спутник Амана
    а кто-нибудь знает, какие статы на корее у клинков, которые аврельсуд свободно бьют?

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от Xaronian Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь знает, какие статы на корее у клинков, которые аврельсуд свободно бьют?
    Показать
    Через мастерку играют.

Спутник Амана
    а посмотреть где-нибудь это можно?

Цитата Сообщение от Xaronian Посмотреть сообщение
    а посмотреть где-нибудь это можно?
    Показать
    тут
    loawa.com
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя