Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: С чем я сейчас играю на боссах

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    От немыслимой скуки на форуме я даже взглянул это видео.
    Показать
    а где лукас? :D

и замени иссечение на лезвия
    Показать
    разницы почти нет, но крохи адвентеджа не в пользу лезвий.

касательно всего остального: все равно, что так что так будешь бегать, только урон в трубу выкинешь. не фанат я такого подхода, ты же знаешь.

я траил как-то утилити-инста-звезду. и ну нету профита.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    а где лукас? :D
    Показать
    Могу только как Collapse.

.:

Могу только как Collapse.

.:
    Показать
    ну такое......

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Какой смысл выдумывать "сложный дпс билд не для всех", если рядом лежит "простой дпс билд для всех"?
    Показать
    Морква славиться своими билдами для пианистов и *киберспортсменов*)) только вот в реалиях любой игры(не только ЛА) такие билды 99,9% игрокам нафиг не сдались, а те 0,01% и так делают билды *под себя* не нуждаясь в подобных темах))

кстати, Морковка, ты опять в тризионе тестил?))
    Последний раз редактировалось Haru; 08.06.2021 в 03:23.

Искатель Ковчега
    А, ну еще про гравы в целом добавить надо:
    Остаточная энергия бустит возможный пятидесятипроцентный аптайм баффа до стапроцентного. Т.е. максимум дает 18% дамага. Ну т.е. играбельна. Но это все еще дорого, поэтому лучше не стоит - зачем сливать в 10 раз больше голды на бижу с классовой, если профитов по дамагу от этого все равно не залутаете.

Крч МП, титан, морген, бесшумка. Можно презрение к слабым, можно голема.

А ну и по урону - примерно как берс.
    Показать
    при вычислении урона от остатки учтен самоцвет? Уже на 5 ур он отлично апает дамаг, в итоге получается топ скилл по дамагу, если сдавать, ну и баф для всей панели в дальнейшем.
    Игрессион, наверное, плохой пример, со своим замедлением и прыганием на 2 фазе, станом и подкидами от хвоста. Учитывая, насколько часто попадают скиллы мимо спины, лишать себя мобильности все же сомнительное занятие. Хотя изнур от иссечения и дамаг никогда не лишние.

Я бы, наверное, поставил остаточную на 2-3 место, учитывая сколько у меня при 1к смерты некритовых цифр выходит, морген съест много (но я все никак не могу вытащить из т2 и мастерки своего клинка, спс 100% благословению на каждой 2 вещи [2]). Опять при сборе смерти в большем количестве и колоды на крит, есть шансы, но я за стабильность =_=

по мнению некоторых илитных воверов
    Показать
    Я как человек, имеющий большее отношение к коммьюнити файтингов, питаю много скепсиса ко мнению игроков, ссылающихся на абстрактных "отцов" из казуальных европеоидных диметрических гриндилок. Особенно в отношении оптимизации процессов нанесения урона.

Тем более, если мы говорим о гриндилках, скатывающихся в зацикливание на тупых фантазиях на тему вариаций групповых механик в пве. О, как же это убого.

Лост для меня - игра про коллекционирование теток-охотниц и их уникальных методов борьбы за выживание. Это помимо базовой функции тренажёра для тренировки рефлексов.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.06.2021 в 16:15.

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    (но я все никак не могу вытащить из т2 и мастерки своего клинка, спс 100% благословению на каждой 2 вещи [2]).
    Показать
    Вообще, 10 из 10 корейских клинков, судя по лоаве, всегда оставляют себе 300 мастерки, то есть у них 1300 смерты, 300 мастерки и 500 сноровки. Для чего — не знаю, это пусть профессионалы объясняют. Просто занимательный факт, что весь лист корейцев строится по одному и тому же распределению статов.

Я как человек, имеющий большее отношение к коммьюнити файтингов, питаю много скепсиса по отношению ко мнению игроков, ссылающихся на абстрактных "отцов" из казуальных европеоидных диметрических гриндилок
    Показать
    Жаль, был бы из "отцов", додумался как минимум бы поставить лезвия и получить тонну индирект демеджа с мобильности.

Жаль, был бы из "отцов", додумался как минимум бы поставить лезвия и получить тонну индирект демеджа с мобильности.
    Показать
    Лезвия это короткий блинк с анимацией вдвое превышающей длительность анимации иссечения. Так что хорошо, что я не один из твоих абстрактных фейкеров из низкополигональных игр про кооперативное теребоньканье.

Лезвия это короткий блинк с анимацией вдвое превышающей длительность анимации иссечения. Так что хорошо, что я не один из твоих абстрактных фейкеров из низкополигональных игр про кооперативное теребоньканье.
    Показать
    Жаль это не помогает половину боя бегать на всратом мувспиде теряя дпс )

Жаль это не помогает половину боя бегать на всратом мувспиде теряя дпс )
    Показать
    На топовом мувспиде ты теряешь столько же.

Да и на том же бельганусе жёлтый стак даёт 15 процентов. Ещё пятнадцать ты лутаешь со сноровки. И вот тебе уже и почти кап. Я твою гипотезу понял, но она бред. Ты сам в нее не веришь - тебе лишь бы доколупаться, т.к. ты озверел от недостатка контента - форум на две недели сдыхал.

Лучше реши следующую проблему - в вопросах не касающихся срача, ты откровенно не очень интересный собеседник.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.06.2021 в 19:14.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права