Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: С чем я сейчас играю на боссах

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Если без астрального тела никак то не лучше ли через тёмную сторону играть? Титан, голем и тёмная на 3, никаких тяжек. Активация формы подхиливает, дебаф голема на это не работает. Не ловить лицом самые сильные атаки босса, с остальным уроном справится сап. Вот тебе экономия банок. И это пока ты просиживаешь штаны в т2 у тебя такой набор грав, он недорогой и урона хватает. В т3 надо больше урона и бижа дороже.
    Показать
    Да почему, можно и через форму. На неуравниловке контроль совсем чуть-чуть дамажнее и в сто раз легче в прожиме. На каком-нибудь высоком левле, подозреваю, потребность в астралке отваливается.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    У меня в луче агель, в агонии и реве эйге
    Показать
    По моим расчетам, чистой разницы в манекен без доп бафов между (луч 231+эйге и агония 121) и (луч 222 + агония 131+эйге) а районе 5%, т.е. на уровне погрешности/проков критов и т.д. Залив у луча кстати выше, 4.5 против 8 у агонии (с 0 до фулла, мне лень % высчитывать, при таком раскладе хватает на 2 скилла с хаосом). Однако агонию можно успешно кастовать в баф, а дамажный вариант луча впихнуть уже не получится. Так что я бы советовал в луч впихнуть эйге и в идеале до 10 его прокачать ради интсакаста, профита будет больше. Соответственно агонию сделать чисто на урон.
    У меня в пилах стоит первым триподом уменьшение расхода маны, а вальморт оказалось прокать легче с порыва. В результате маны хватает на 52 лвл, но я очень жду 53, мне не хватает 2 поинта для 7 уровня (ускор) броска.
    Получается расклад такой:
    Пила (сосредоточенность) - валь, порыв - вальморт;
    Ударная волна, барьер, агония - марх;
    Луч, рев - эйге.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 15.06.2021 в 15:42.

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    По моим расчетам, чистой разницы в манекен без доп бафов между (луч 231+эйге и агония 121) и (луч 222 + агония 131+эйге) а районе 5%, т.е. на уровне погрешности/проков критов и т.д. Залив у луча кстати выше, 4.5 против 8 у агонии (с 0 до фулла, мне лень % высчитывать, при таком раскладе хватает на 2 скилла с хаосом). Однако агонию можно успешно кастовать в баф, а дамажный вариант луча впихнуть уже не получится.
    Показать
    Смотри - у тебя же задача не максимизировать залив, а сделать залив в 40% за круг, при этом не жертвуя дамагом. Групповой дебафф в реалиях 2.0 слаб, поэтому можно не париться по поводу того, что луч не нажимается в дебафф. 222 луч с агелем, 311 агония с эйге и 321 рев с эйге заливают 40% полоски на нуле мастерки. Ты до этого говорил, что тебе не хватает залива - а ты граву "контроль" нечаянно нанести не забыл? там же +50% к заливу.

Для "уравниловки", а также для страховки, в случае мисса, можно взять 200 мастерки. Но можно и не брать.

По моим расчетам, чистой разницы в манекен без доп бафов между (луч 231+эйге и агония 121) и (луч 222 + агония 131+эйге) а районе 5%
    Показать
    потому что не 131 агония, а 111. Точнее 311. 60% урона это намного больше, чем 100% КУ. На самом деле разница между 311 и 321 агонией - мизер.

Итого получается, что ты теряешь мизер урона с агонии, берешь фуллдамаг луч, и все равно льешь 40% за круг. Это по дамагу больше, чем вариант с утилити-лучом, но 331 агонией.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.06.2021 в 16:01.

Да почему, можно и через форму. На неуравниловке контроль совсем чуть-чуть дамажнее и в сто раз легче в прожиме. На каком-нибудь высоком левле, подозреваю, потребность в астралке отваливается.
    Показать
    Который раз уже слышу тут от тебя про лёгкость игры без формы. А что сложного то с формой? Набрал заряд, врубил форму и погнал разваливать.
    Принесите волку три камня...

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Который раз уже слышу тут от тебя про лёгкость игры без формы. А что сложного то с формой? Набрал заряд, врубил форму и погнал разваливать.
    Показать
    Через форму там стандартное пианино "как везде". А через контроль - инстантные не особо даже милишные кнопки с большой зоной аое (т.е. промазать невозможно), которые можно вжать разом за 6 секунд. А потом 10 сек просто на чиле бегать - это не просто новый уровень, это вершина простоты :D

В этом же и минус: просто настолько, что скучно и тупо.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.06.2021 в 16:27.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Через форму там стандартное пианино "как везде"
    Показать
    Я, если честно, тоже не понимаю, что за пианино в форме. Скиллов всего 6, 1 раз продумываешь ротацию в зависимости от длительности формы в твоем билде, чтобы не накосячить в кулдаунах, и всё, прожимаешь кнопочки.
    По большому счету вне формы ты тоже 1 раз ротацию продумываешь, чтобы перемещение назад ударной волной не съело половину урона прорыва пока ты лететь к боссу будешь и всё.

6-8 кнопок скучно всегда, на всех классах.

Я, если честно, тоже не понимаю, что за пианино в форме. Скиллов всего 6, 1 раз продумываешь ротацию в зависимости от длительности формы в твоем билде, чтобы не накосячить в кулдаунах, и всё, прожимаешь кнопочки.
    Показать
    ну ты без остановки крутишь скиллы - то стакая форму, то прожимая кнопки в самой форме.

в контроле-то ты 10 сек тупо бегаешь, не делая вообще ничего. и я не могу сказать, что это плюс - это уныло. но это огонь для новичков.

По большому счету вне формы ты тоже 1 раз ротацию продумываешь, чтобы перемещение назад ударной волной не съело половину урона прорыва пока ты лететь к боссу будешь и всё.
    Показать
    в этом и есть прелесть барьера - с тем триподом, который у меня в билде (он самый дамажный), нельзя его кидать в упор, т.к. круги улетают "подальше" вперед (т.е. надо нажимать после волны). А при самом прожиме барьера, фура как раз делает подшаг вперед.

Т.е. ты сначала заливаешь полоску: жмешь в мили бафф, потом жмешь агонию, потом волну. Волна тебя отталкивает на расстояние, которое как раз нужно для максимального прока пил и для точного попадания барьером. Жмешь пилу, жмешь барьер - оказываешься опять "в мили". А потом жмешь прорыв. Ну а луч уже когда хочешь жми.

Еще можно агонию жать не между баффом и волной, а между барьером и прорывом или даже после прорыва - будет то же самое.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.06.2021 в 17:45.

Начиная с 54 лвл проблемы с манарасходом уходят и без грав на манареген. И от левла к левлу становится все лучше.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Билд говна, конечно. Без изнура нормального, без разрушения, без мувспида, без контры.

Только одно заинтересовало — это почему я Безжалостную ликвидацию не увидел вместо одних их пил, чот ты пропустил этот момент.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Билд говна, конечно.
    Показать
    до-до-до, конеш-конеш, "гуру-экспедр" рогатый проснулся. каким же "батей" надо быть, чтобы сказать такое про билд с топовым уроном на практике из возможных на классе.

Без изнура нормального
    Показать
    ага-ага, ты, походу, забыл, что такое изнур, как он работает, и как коррелирует с описанием в нашей локализации, кек.

без разрушения
    Показать
    2 скилла на раскол - это норм. тем более, что один из них - филлер с малым кд.

без мувспида
    Показать
    вот бы щас на сноровочном классе мувспид бустить. опять твое утилити. особенно смешит, что мы говорим о самом простом в исполнении классе в игре, опережающим другие классы по этому показателю с огромнейшим отрывом.

без контры.
    Показать
    имхо, билд с контрой - это заплатка на пару активностей, но никак не кор-билд. на володю просто вместо луча берутся когти, и все ок. они и залив держат на том же уровне, и контра. вот только дамага поменьше.

Только одно заинтересовало — это почему я Безжалостную ликвидацию не увидел вместо одних их пил, чот ты пропустил этот момент.
    Показать
    не пропустил. дпс у ликвидации после реворка только в спину такой же как у пил и барьера (при том же расходе скверны), но учитывая длительность анимации скилла - он в проигрыше, т.к. он под дебафф "не влезает". он может выступать как опция, для тех, кому анимация по каефу, но ни разу не топчик.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.08.2021 в 16:05.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права