Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: С чем я сейчас играю на боссах

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    х3х говорит "умение становится обычным", т.е. это значит, что оно перестает быть умением скверны и становится обычным, что означает, что на него должна начать работать грава, но это не так. скорее всего из-за ошибки локализации клиента, и фразы "умение становится обычным" там вообще быть не должно.
    Показать
    В общем, фраза "умение становится обычным" делает из комбо умения мгновенное, а не из скверны обычное. Такая же фигня написана на барьере, хотя умение по дефолту обычное, но оно тоже вместо комбы становится мгновенным.

Написал чисто для уточнения. Это косяк перевода, там должно быть "умение становится мгновенным".

Спутник Амана Аватар для Jack
    как расположение кнопок поменять в форме демона? очень не удобно!

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    дпс метр показал то, что и так тут уже обсуждалось: на первых левлах триподов (т.е. на уравниловке) форма дамажит на 10% больше. на третьих левлах триподов контроль дамажит на 5% больше. на 5х - контроль дамажит уже на 20% больше.

учитывая скучность геймплея через контроль, все это имеет не особо большое значение.

Да, кстати, надо бы добавить немаловажную вещь, что дпс-метр показал исключительную правоту во всех моих расчетах, приведенных раньше. При текущих кулдаунах, если все сдавать в прокаст, теряется ~12% урона. Единственное, что добавлю, что класс без контры — дуга дает очень много.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Да, кстати, надо бы добавить немаловажную вещь, что дпс-метр показал исключительную правоту во всех моих расчетах, приведенных раньше. При текущих кулдаунах, если все сдавать в прокаст, теряется ~12% урона. Единственное, что добавлю, что класс без контры — дуга дает очень много.
    Показать
    в твоих рассчетах дуги вообще не было, кек.
    учитывая, что ты написал про 12%, на дпс-метре, судя по всему, ты вообще не был.

в твоих рассчетах дуги вообще не было, кек.
    Показать
    Дуги не было, но сейчас я плюнул на когти и гоняю с ней, да. Вечный твин все-таки.

учитывая, что ты написал про 12%, на дпс-метре, судя по всему, ты вообще не был.
    Показать
    Сидел довольно долго, потому что тестил много интересных конкретно для меня вещей. Типа 2 пилы vs пила + ликвидация, всякие кулдауны на скиллах и т.д.
    Больше всего получилось с пилой + ликвидацией (подгон в кд 16с, то есть пила с самоцветом, ликвидация без), чуть меньше через 2 пилы (подгон в 18с). Но там разница не такая большая на самом деле, а по удобству 2 пилы лучше.

В одну ротацию я особо много и не тестил, потому что это очевидная вещь, а тратить время на очевидные вещи лень. Там уже через пару минут видно, что дпс помойка. И это при том, что трипод на кд дебаффа у меня 4.

Сидел довольно долго, потому что тестил много интересных конкретно для меня вещей. Типа 2 пилы vs пила + ликвидация, всякие кулдауны на скиллах и т.д.
    Больше всего получилось с пилой + ликвидацией (подгон в кд 16с, то есть пила с самоцветом, ликвидация без), чуть меньше через 2 пилы (подгон в 18с). Но там разница не такая большая на самом деле, а по удобству 2 пилы лучше.
    Показать
    потестил это еще на старте патча, когда ликвидацию баффали

Там уже через пару минут видно, что дпс помойка.
    Показать
    рассказывай эти байки своим фанатам - че мне-то лечишь. особенно с такой постановкой:
    В одну ротацию я особо много и не тестил
    Показать

Гость Артемиса
    Ребята в реальном бою вы в спину будете попадать не 100% а в форме пофиг. Уже давно не вижу фур с контролем даже тех кто в ней были хорошими дамагерами. Сам пересел в форму и доволен урон чуть больше в реальном бою а кайфа и живучести намного больше.

Цитата Сообщение от u_751395378 Посмотреть сообщение
    Ребята в реальном бою вы в спину будете попадать не 100% а в форме пофиг.
    Показать
    в контроле из 6 дд-скиллов в спину бьет только 2,5. т.е. в спину можно и не бить. да и спина в 2.0 же не дает урона - только 10% кш. т.е. этот показатель не значит ничего.

Сам пересел в форму и доволен урон чуть больше в реальном бою а кайфа и живучести намного больше.
    Показать
    фура через контроль - это самый легкий класс в прожиме. настолько легкий, что играть очень скучно. если опытному игроку мейнить фуру, то играть через форму намного веселее.

Уже давно не вижу фур с контролем даже тех кто в ней были хорошими дамагерами.
    Показать
    а это странный феномен. учитывая, что большая часть коммьюнити играет "так себе", для них фура через контроль могла бы стать панацеей для закрытия хай-энд-контента вообще без проблем, даже с учетом плохого отыгрыша.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.09.2021 в 10:52.

да и спина в 2.0 же не дает урона
    Показать
    Дает

в контроле из 6 дд-скиллов в спину бьет только 2,5
    Показать
    Будет 3.5

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права