Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: С чем я сейчас играю на боссах

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Дает
    Показать
    4%, это особо не урон

Будет 3.5
    Показать
    ??
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.09.2021 в 14:00.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ??
    Показать
    Ну вообще, в спину бьет всё, кроме пил. После патча будет бить и циркулярка, плюс на нее и ликвидацию дадут антистаггер. Так что вероятнее всего, фуры через контроль уйдут в сет земель, а часть смерты перекинут сноровку. Хотя, фур через контроль-то кот наплакал, да и когда к нам это приедет..

Но это я так, порофлил в очередной раз от того, что "спина не дает урон и 2.5 скилла в спину" от специалиста по тяжелым броням.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Ну вообще, в спину бьет всё, кроме пил.
    Показать
    в спину не бьют обе пилы, луч и половина агонии. ну это если без маргинальных лоу-дпс филлеров играть.

После патча будет бить и циркулярка, плюс на нее и ликвидацию дадут антистаггер.
    Показать
    вот это полезная инфа

Так что вероятнее всего, фуры через контроль уйдут в сет земель, а часть смерты перекинут сноровку. Хотя, фур через контроль-то кот наплакал, да и когда к нам это приедет..
    Показать
    когда это к нам приедет, вероятно, фуры уйдут в мана-бёрн. и даже если приедет раньше, играть с этим будешь разве что ты.

Но это я так, порофлил в очередной раз от того, что "спина не дает урон и 2.5 скилла в спину" от специалиста по тяжелым броням.
    Показать
    потому что спина больше почти не дает урона. чел, одумайся, что за ахинею ты в очередной раз выкакал?

про 2,5 скилла я тебе сказал:
    это если без маргинальных лоу-дпс филлеров играть.
    Показать
    порофлил ты, разве что, над своим органом, из которого вышла твоя цитата выше.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.09.2021 в 14:02.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    в спину не бьют обе пилы, луч и половина агонии. ну это если без маргинальных лоу-дпс филлеров играть.
    Показать
    Не-не, я не про твои билды говорю (эта помойка мне не интересна), я говорю про нормальную фурию, у которой сейчас на панели не бьет в спину только пила. Вот скоро и она будет.

Я и сам-то неправильно играю со второй пилой, но я про это уже писал — у меня чисто твин со стремкой (для твина позволительно). На мейне, понятное дело, там была бы ликвидация, без всяких стремок и т.д.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права