Показано с 1 по 10 из 17

Тема: С чем я сейчас играю на боссах

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov

С чем я сейчас играю на боссах

Многие видели мой старый билд через Абсолютный контроль еще со времен первого сезона. Кто не видел - тема еще в архиве. Там из минусов был простой на пиле, но на 2.0 фуре подогнали немного триподов на кд, а еще всем порезали баффы (что делает простой на пиле идиотизмом), поэтому сейчас я бегаю вот так:
    https://lostarktree.ru/skill/demonic...21G222i321I321

Статы, как всегда, смертоносность+сноровка.
    В Ударную волну, Ужасающий рев и Луч нужны самоцветы на КД как можно более высокого лвла.
    Эйге - в Луч или в Ужасающий рев.
    В Барьер из лезвий - Валь. В пилу - Валь Морт. С остальным сами разберетесь.

Таким образом, новая ротация ~16 сек. Жестокое рассечение отваливается из билда. Если не хватает залива Z-ки для нулевого баланса по ротации - второй трипод в Агонии в помощь.
    Есть одно но: манарасход 16-тисекундной ротации не вывозит даже второе Астральное тело - нужно третье. Перед тем, как возмущаться о потере слота под граву, зацените стоимость книжек четвертого левла Астрального тела на ауке.

Итого твина очень дешего (порядка 1-2к голда), но сердито, можно зарядить в гравы: Тяжелая брона 3, Астральное тело 3, Титан 3, Абсолютный контроль 1. Не хотите Тяжелую броню, заряжайте в Голем/Морген/Презрение к слабым. Но сами понимаете, что если это твин, то профитнее экономить на банках, да и халявная голдовая некля с +4 к Тяжелой броне с прошлого патча имбовая чуть больше, чем полностью.

Если планируете бросить твина-фуру на 915 ГСах до следующего завоза банок на заточку, то соберите сет Гнева Кайшура на критшанс, не ведитесь на морской.

PS: Заценил на пве фуру в морском через Темную сторону и мастерку - не впечатлило. На героиках, где уровни триподов не работают, а еще комбо с кд на самоцветах в 17 сек не работает, фура через темную сторону сильнее. А в нормалах то же самое.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 02.04.2021 в 15:37.

Ваши права