Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Директор разработки Smilegate RPG отвечает на вопросы

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_774024309 Посмотреть сообщение
    активировал вчера промокод когда игра была запущена, подарок не пришел, думал при перезагрузке придет, но его все еще нет, как быть?
    Показать
    Передать из инвентаря САЙТА в игру.

Кто-нибудь, добавьте это в оф пост.

Избранник Руфеона
    В лаунчере - мои предметы.

Временно заблокирован (только чтение)
    чел сказал, что играет в лост арк, еще и в мультикласс, но зачем-то запустил в прод концепт "хочешь дамажить на боссах - ходи в хаосы". по их видению день здорового игрока в лост арк обязан теперь начинаться с хаоса. но игра из нескучной превратилась в скучную.

это и была ошибка - это выгнало игроков. ошибку все еще не исправили.

а подозреваю, что допущена она была из банальных побуждений "оправдать существование билдов на треш".
    просто удалите рулетку с самоцветами, уровнями триподов и бижой с гравами. не потому, что механики плохие (они хорошие), а потому что треш-контент, на который рулетка завязана, у вас в игре скучный.

он же сам сказал, что "мы делаем игру-сервис, где каждый найдет себе развлечение (т.е. игровой режим) в формате мморпг".
    но сделал следующее - завязал один игровой режим на другой. он же перечеркнул сам свой концепт.

из-за чего? - "оправдать существование билдов на треш".

да и пусть эти 2 режима будут завязаны друг на друга, но только в рамках активности на основном персонаже - "т.е. только за ресами на заточку". но не больше.

вы же самоцветами и уровнями триподов вознаграждаете жизнь в хаосе!!! вы этим говорите, что этот режим у вас в игре основной. но он у вас скучный - скучнее, чем старый хаос даже.

вы если аудиторию казуалов решили привлечь в игру, то сделайте это как-то не за счет того, что выгнали всех остальных. у вас хаос - это комната без входа и выхода с мобами, где вы, без угрозы для жизни своего перса убивая их, заполняете кругляшок с процентами. но вы на 2.0 заставили ходить туда даже тех, кому это противно.

PS: в последнем патче они дали возможность жить в хаосе ценителям йозмунда. дайте мне теперь возможность не посещать (или хотя бы почти не посещать) этот режим. Я понимаю, что он у вас основной теперь. Но он скучнее, чем старый йозмунд. Ах да, не скучнее. Это он и есть.

я помню день патча. за один день игра из нескучной превратилась в скучную.

я все это расписывал в теме про 2.0. А 90% отписавшихся в теме были со мной согласны.

я бросил проект тогда, как и многие другие. я бы не вернулся, если бы меня "принудительно" не точнули.

он же сам сказал, что он мультикласс, но на эксперта не претендует. у него в ближайшем окружении на работе есть этот эксперт, который отвечает за классовую математику. этот эксперт же по-любому заранее предугадал, что будет такая подстава с новым хаосом. там же рулетку на его детище "натянули", а виноват-то в том, что скучно в этом режиме - не он.

прошу локализатора донести эту информацию до директора по разработке.

а еще прошу локализатора донести следующую информацию (до вышеупомянутого эксперта-математика):

"проверьте цифры, аркану и ки-мастера надо подбафать по урону в билдах на боссов. если я прав, пришлите мне костюм мококи с расцветкой ночного звездного неба, т.к. уже подаренный пальмовый неон - не так сильно зашел"
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 01.04.2021 в 17:35.

Искатель Ковчега
    Где-то в этом интервью есть вопрос который начинается с "В России целых 8 часовых поясов...".
    Вопрос мейлу - а вот перед тем как передавать эти вопросы корейцам, вы могли сами свериться ну хотя бы с вики? И узнать, что на самом деле - в России целых 11 часовых поясов.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Где-то в этом интервью есть вопрос который начинается с "В России целых 8 часовых поясов...".
    Вопрос мейлу - а вот перед тем как передавать эти вопросы корейцам, вы могли сами свериться ну хотя бы с вики? И узнать, что на самом деле - в России целых 11 часовых поясов.
    Показать
    KALT/MSK/SAM - то есть МСК и +/- 1 час обычно не берут в расчет, до по факту да их 11 =)

Гость Артемиса
    А меня больше позабавило с пвп. Он говорил что знают что в СНГ любят пвп, наверно поэтому из игры удалили гвг и добавили трэш в виде пвп островов, типа гвг это не пвп.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_779253601 Посмотреть сообщение
    А меня больше позабавило с пвп. Он говорил что знают что в СНГ любят пвп, наверно поэтому из игры удалили гвг и добавили трэш в виде пвп островов, типа гвг это не пвп.
    Показать
    Ну вот пвп острова и показывают, насколько любят пвп.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права