Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Директор разработки Smilegate RPG отвечает на вопросы

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Посмотрел, за некоторые вещи типо извинения за низкий шанс выпадения листевь - мое почтение, но в то что он играет 20 лет в мморпг я не верю, иначе бы он не позволил релизить такой крафт и такой особняк. Ну или у них крайне серьезные проблемы с кадрами.
    Показать
    Так видно, что особняк резался до релиза. Думаю, они сделали его слишком большим для одного из аспектов игры и от него просто куски отрывали.
    А с крафтом что не так? В поместье крафт без тебя, в городах - ты должен стоять у верстака. Вроде бы все логично.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AndreyTitoff Посмотреть сообщение
    Ввёл промокод.раза 3 перезаходил в игру ни каких подарков нет!!!
    Показать
    На сайте в инвентаре отправь в игру.

Гость Артемиса
    Приятно было послушать, спасибо.
    Лично я жду повышения шанса листьев )
    Спасибо за щедрые подарки )

Гость Артемиса Аватар для Quartz
    Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть как эти костюмы выглядят на персонаже? Если кто-то знает поделитесь ссылкой пожалуйста.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Quartz Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть как эти костюмы выглядят на персонаже? Если кто-то знает поделитесь ссылкой пожалуйста.
    Показать
    PzB3hNLeGho-2.jpg
    10 символов
    Похоже, это конец.

Гость Артемиса
    Keum Kang Sun был исренне удивлен что ру-игроки прошли уже в голове сюжетку Южного Берна и точнулись в 1500+ ....

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_748070822 Посмотреть сообщение
    Keum Kang Sun был исренне удивлен что ру-игроки прошли уже в голове сюжетку Южного Берна и точнулись в 1500+ ....
    Показать
    +10! ))

По интервью: оно...слишком прокорейское. Много про "усердие" и "старание", мало про реальные мысли по развитию. Понимаю, что в их культуре "если ты правильно работал, но получил фиговый (так помягче) результат, то ты не виноват". Но у нас вопросы как раз к результату)))
    Сам тон неплох, но это тоже понятно - посмотрят инвесторы и если будет все плохо, то еще... что-то сделают)

В общем, на 5-6 из 10.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_748070822 Посмотреть сообщение
    Показать

хорошо вышло.

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Так видно, что особняк резался до релиза. Думаю, они сделали его слишком большим для одного из аспектов игры и от него просто куски отрывали.
    А с крафтом что не так? В поместье крафт без тебя, в городах - ты должен стоять у верстака. Вроде бы все логично.

- - - Добавлено - - -

На сайте в инвентаре отправь в игру.
    Показать
    Сбор и крафт в этйо игре самые примитивные из всего что я видел. Баланс ресурсов ну просто никакущий. Грибы нужны вообще везде. Редкие ресурсы в крафте не используются кроме грибов итд итп. Собственно тот факт что многие просто на крафт забивают а у других ящик ресурсов под завязку завит синим деревом/рудой итд как бе намекает.

Избранник Руфеона
    Да это не баланс, это просто не профессионализм. Система похожа на то, что ее поковырял какой то не разработчик игр так скажем и все. Игроки покупают расходку из воздуха на рынке Мари, а редкие ресурсы просто валяются потому что выкинуть рука не поднимается.

Гость Артемиса
    активировал вчера промокод когда игра была запущена, подарок не пришел, думал при перезагрузке придет, но его все еще нет, как быть?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права