Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Аргос» уже в игре!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    У них хуже всё в этом плане, поверь =)
    Показать
    Мне показалось что у нас просто средний игрок сам по себе по-хардкорнее, а для не замученного нарзаном ммо игрока мягко выражаясь странные механики условия ла сложноваты.

- - - Добавлено - - -

Увеличены характеристики легендарного оружия и доспехов третьего ранга, начиная с 16-го уровня закалки и выше.

Что то орнул, типа мало было)

Искатель Ковчега
    Я что-то не понимаю, форум прикрыть решили? Почему нет тем обсуждений новостей? Почему в каждом посте модеры пишут - в дисокрде вам ответят быстрее? Что за байт на дискорд?
    Вроде бы люди взрослые, многие играют не 1 день и уже определились где им черпать, делиться информацией, обсуждать те или иные моменты. Кто-то засел в дисе, кто-то на форуме, если первое администрации выгоднее продвигать, так уже уберите насовсем дышащий на ладан форум, а то смотреть больно.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Я что-то не понимаю, форум прикрыть решили? Почему нет тем обсуждений новостей? Почему в каждом посте модеры пишут - в дисокрде вам ответят быстрее? Что за байт на дискорд?
    Вроде бы люди взрослые, многие играют не 1 день и уже определились где им черпать, делиться информацией, обсуждать те или иные моменты. Кто-то засел в дисе, кто-то на форуме, если первое администрации выгоднее продвигать, так уже уберите насовсем дышащий на ладан форум, а то смотреть больно.
    Показать
    я тоже не понимаю эти полумеры.
    если на форум де факто решили по простому говоря "забить", то почему не сделать это официально.

вместо этого я так понял решили просто игнорить форум, в ожидании пока оставшиеся тут десять человек сами не свалят

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Показать
    Проблема еще в том, что например классовых обсуждений в ру диске нет. А зайдя в англ диск с его наполнением уже нет смысла возвращаться в ру диск. Разве что какой-нить вопрос данае задать.
    Да и диск не предназначен для объемной инфы, например выкладки сравнительные в диске обсуждать неудобно, какое-то немассовое обсуждение вообще тонет.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 25.05.2021 в 08:56.

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Вот да закройте форум тогда вопросов будет меньше. Гугл знает всё. Уж лучше так наверно ... нежели упрашивать вас публиковать новости.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Проблема еще в том, что например классовых обсуждений в ру диске нет. А зайдя в англ диск с его наполнением уже нет смысла возвращаться в ру диск. Разве что какой-нить вопрос данае задать.
    Да и диск не предназначен для объемной инфы, например выкладки сравнительные в диске обсуждать неудобно, какое-то немассовое обсуждение вообще тонет.
    Показать
    раз дискорд не поддерживает все аспекты, которые предоставляет форум, тогда мне еще больше становится непонятно почему администрация активно заколачивает крышку его гроба. Хоть 1источник официальной информации должен быть на уровне, ухоженный и красивый, так сказать. У нас, выходит, форум в запустении, дискорд не дает полностью развернуться ЛАшной жизни вне предела "онлайн".

Про ответы модераторов на вопросы об обнове я иной раз сижу хихикаю, очень на уровне.
    По-моему мнению дискорд это некое подобие Вентрилло или ТимСпика, который в 1 очередь дает возможность игрокам общаться в голосе на массовом ивенте, гвг, инстансе, с содержаением краткой информации (аля минимальный список предметов, необходимый для вхождения на гвг), но уж никак не место сбора масштабной информации об игре, обновах и не "домик" администраторов, модераторов игры.
    Мб ошибаюсь, но прям неприятно как-то.
    Последний раз редактировалось Freckle; 25.05.2021 в 14:24.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    раз дискорд не поддерживает все аспекты, которые предоставляет форум, тогда мне еще больше становится непонятно почему администрация активно заколачивает крышку его гроба. Хоть 1источник официальной информации должен быть на уровне, ухоженный и красивый, так сказать. У нас, выходит, форум в запустении, дискорд не дает полностью развернуться ЛАшной жизни вне предела "онлайн".

Про ответы модераторов на вопросы об обнове я иной раз сижу хихикаю, очень на уровне.
    По-мнему мнению дискорд это некое подобие Вентрилло или ТимСпика, который в 1 очередь дает возможность игрокам общаться в голосе на массовом ивенте, гвг, инстансе, с содержаение краткой информации (аля минимальный список предметов, необходимый для вхождения на гвг), но уж никак не место сбора масштабной информации об игре, обновах и не "домик" администраторов, модераторов игры.
    Мб ошибаюсь, но прям неприятно как-то.
    Показать
    Сами разделы создать можно, равно как и в случае классовых закрепить ссылки на актуальные гайды. Но этих разделов почему-то нет в ру диске.

Дискорд хорош для общения, но не координации. Нет возможности слушать более 1 канала, говорить сразу на несколько, перетаскивать людей без доступа в закрытые комнаты и т.д.
    Так что диск для чего-то серьезного не получится использовать. А просто собраться в голосе на ивент.. зачем? Послушать людей с никами уровня ххх_нагибатор_ххх ? Ну такое.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Можно уже услышать какую-то официальную информацию по поводу форума? Какой-то детский сад-молчанка. Хотите закрыть - напишите об этом.
    Правильно люди пишут, на форуме обсуждать конкретную тему гораздо удобнее, дискорд не создан для таких обсуждений, больше формат вопрос-ответ. Игрок захочет почитать какую-то тему и в дисе это в жизни не найдет. Дис и тому подобные программы - поболтать о том о сём, в рейд сходить, скрины покидать...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права