Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Аргос» уже в игре!

Гость Артемиса
    Продолжая играть всё больше разочаровываюсь в игре... Играю скорее от нечего делать, ибо в отпуске после рейса, чем для удовольствия. Вернувшись после Нового года увидел, что практически весь ДВ регион игру покинул, т.к.все события, которые могут принести тебе хоть какое-то облегчение,заточены под МСК. Но последнее обновление это конечно полный... В такие рамки игроков наверное ещё ни одна игра не загоняла. Мало того, что шанс на заточку после +12 равен 0 целых хрен десятых %, так ещё и катализаторы ты можешь взять только в кубе, билет в который у меня лично за последнюю неделю выпал в хаосе 2 раза.(Путь испытаний вообще ни разу). Обратившись к услугам Черного рынка мы видим, что щепотка катализатора, который не даёт даже 1% к улучшению, стоит как крыло от боинга. Ремесленку убили, игрового контента практически никакого ни осталось. ПВП арена в помощь вы скажете? Так баланс в ПВП в этой игре такой, что вызывает скорее рвотный рефлекс чем улыбку.Игра стала скучной, превратилась в зал ожидания. Последние 2 недели захожу на полчаса чтобы пройти ежедневные активности, сфейлить заточку,(3 пункта ГС за 2 недели с +12 оптимизма и желания продолжать игру явно не добавляют), подержать перса в игре до окончания времени активации Беатрис и выхожу. Да, я могу запросто купить себе как золото для быстрого апа, так и готовый аккаунт, но в чём смысл тогда игры? Купить себе ГС и потом спамить под хаосом что я проведу в 1400 за 500 голд за 2 захода? Ни одной игры ещё не наблюдал, которая улучшалась бы в процессе, на деньгах что разрабы что локализатор просто помешались. На офис Мейл ру непреодолимое желание сбросить атомную бомбу

Думаю когда основная масса докачается до этого аргоса они вскоре ливнут из игры. Просто выжить на этом боссе не такая уж простая задача. Без сапов вообще забей. А ещё может и не хватить дамага. Сомневаюсь, что большинство осилят этого босса. Добыть шмот другим способом и продолжить ап гса нельзя. Покупать на ауке будет далеко не каждый.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    основная масса докачается
    Показать
    Судя по "местным статистам по онлайну", у нас 3-яя фаза фармится уже =)))))

Без сапов вообще забей.
    Показать
    Проходится всё.
    Вчера, допустим, на твиче скаут это доказал - у них в пати ноль (0) саппортов было.
    В результате, по моему, 2-е смерти и прошли 1-ую фазу (2-3 естественно попаболь даже с саппами, при нашем контингенте и нашем патче).
    п.с если ты влетаешь не контроя атаки - это одно, а если ты пьёшь банки по откату бъя (плохое слово) в лицо нон стопом - это дело десятое.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 08.04.2021 в 20:37.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Судя по "местным статистам по онлайну", у нас 3-яя фаза фармится уже =)))))

Проходится всё.
    Вчера, допустим, на твиче скаут это доказал - у них в пати ноль (0) саппортов было.
    В результате, по моему, 2-е смерти и прошли 1-ую фазу (2-3 естественно попаболь даже с саппами, при нашем контингенте и нашем патче).
    п.с если ты влетаешь не контроя атаки - это одно, а если ты пьёшь банки по откату бъя (плохое слово) в лицо нон стопом - это дело десятое.
    Показать
    3 фазу уже ходят, но немногие конечно. Да, 1ф проходится без сапов, но далеко не всеми. Надо отбегать минипицу, а не как многие просто стоят на ласт зоне под щитками. Это нужно много практики. На механике где просто не бьют босса его так-то надо бы бить. Хорошо освоить атаки чтобы по минимуму ловить их. Не ошибаться с меткой после её смены. Босс проходимый и сапами и без, но чёт мне кажется далеко не все с ним справятся. А ведь иначе гейм овер.

Кайшур 1-2ф был значительно проще что в 1.0 что в 2.0 и у тебя был вариант шмота из хаоса. Третий водный непростой, но и он тоже проще аргоса и ты мог добыть шмот из 1 и 2 водного. Плюс снова шмот из хаоса.

Наследник Эсдо
    проще
    Показать
    Ну пользователи в т1 жаловались, что "слишком просто", вот и завезли Аргоса с Генералами.
    По этой причине половина Кореи ливнуло вначале т3 когда им условие поставили "или Аргос или ничего" =))
    В России будет ещё хуже, тут даже ванговать не надо.
    У нас Аргоса не осилит средне статистический игрок, который тот-же Морской на дпсе проносил.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Ну пользователи в т1 жаловались, что "слишком просто", вот и завезли Аргоса с Генералами.
    По этой причине половина Кореи ливнуло вначале т3 когда им условие поставили "или Аргос или ничего" =))
    В России будет ещё хуже, тут даже ванговать не надо.
    У нас Аргоса не осилит средне статистический игрок, который тот-же Морской на дпсе проносил.
    Показать
    И что корейские разрабы никак на такой лив не отреагировали? Альтернативных же сетов я смотрю не сделали.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    И что корейские разрабы никак на такой лив не отреагировали? Альтернативных же сетов я смотрю не сделали.
    Показать
    Они сначала ливнули, потом вернулись. Не переживай так и не верь всему, что пишут на заборах (или говорят по телевизору).

Наследник Эсдо
    Показать
    Отреагировали кучей ивентов и зазывами в виде подарков.
    На Корее не десятки тысяч играют как кажется некоторым. Так так же скромно по онлайну, и в целом, как и у нас.
    А по стримам на Твиче не стоит судить, ещё раз говорю, т.к там зазывал с нулевым наследием и при 1500 гсе навалом, в определенные дни конечно и началось это буквально недели полторы назад (кто следит за каналом ЛА на Твиче подтвердит резкий скачок онлайна с 2к до 11к).
    У нас тоже самое было, когда всякие Орки Подкастеры и прочая нечисть, водные данджи фармили.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 09.04.2021 в 01:21.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права