Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Дары бездны

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Сейчас все скауто мейнеры смотрят на это и охреневают. Я 50к голды всрал, чтобы скаута до актуального контента апнуть.
    А твиноводам, да, подарок.
    Показать
    Согласно рейтингу на момент "1 день до ввода даров" всего146 скаутов апнути 1302+ гс, еще 54 застряли между 1005+гс и папуаникой, 153 апнулись выше 975гс и старались покорить отметку 1005+гс. Остальные 401 отскаута из показываемой 1000 персонажей болтались между 917гс и 975гс.
    Записывал по всем классам для себя статистику рейтинга, думаю мб через месяц-полтора сравнить с новым положением дел.
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А с чего ты решил что очки работы с сотни ботов стоять каких то денег и они покупают ресурсы с аука. Просто они делают из ресов разные ресурсы в том числе и кристаллы, чтобы быстрее продать все за счет того что оно разное, если они просто выставят 5000 жемчуга он долго продаваться будет.

Онлайн плохой, это важно с той стороны что рассчитывать на то что успеют выкупить и дешевые лоты и твой подороже нельзя.

Ими не руками фармят. Человеку играющему руками он себе где то 1-2х твинов максимум может позволить, потому что тошнить начнет от однообразия.
    Показать
    Больше похоже на влажные мечты о армии ботов, фармящих ради прокачки ТВИНА. Ну и я бы глянул на такого человека, который в ла И сам играет, И десятки ботов ставит. На ноуте или обычном компе не запустить такое.

А насчет цены итемов ниже условной себестоимости, всё просто - проки дают бонусные итемы, отсюда снижение себеса. Ну и еще несколько моментов есть довольно очевидных для тех, кто хоть раз занимался крафтом в 2.0, но ведь проще все на ботов спихнуть, ага.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 26.03.2021 в 15:19.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Больше похоже на влажные мечты о армии ботов
    Показать
    Кого?
    Ну и я бы глянул на такого человека, который в ла И сам играет, И десятки ботов ставит. На ноуте или обычном компе не запустить такое.
    Показать
    А почему у него обычный комп должен быть если он везде и всегда ботит? И я тебе по секрету скажу - попробуй запустить 2ю копию игры.

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    А с чего ты решил что очки работы с сотни ботов стоять каких то денег и они покупают ресурсы с аука. Просто они делают из ресов разные ресурсы в том числе и кристаллы, чтобы быстрее продать все за счет того что оно разное, если они просто выставят 5000 жемчуга он долго продаваться будет.

Онлайн плохой, это важно с той стороны что рассчитывать на то что успеют выкупить и дешевые лоты и твой подороже нельзя.

Ими не руками фармят. Человеку играющему руками он себе где то 1-2х твинов максимум может позволить, потому что тошнить начнет от однообразия.
    Показать
    А вы не в курсе да что у шариков 95% себестоимости из стоимости крафта а не из стоимости ресурсов? То есть это в убыток в любом случае.

Онлайн достаточный, я 4 недели выставляю оружейные кристаллы на 3-5 дороже минимальной цены (всегда ставлю ту же цену что у основной массы).
    Защитные всегда так же ставлю в основную массу. Цитрины мелкие в основную, большие с повышение до наибольшего количества. Все всегда продается за сукти, по моему за все время вернулось лотов 5 из нескольких сотен.

И я думаю что только на этом я нсколько тысяч голды в плюс набрал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Пока ты недоумеваешь и тебе забавно часть твинов уже окупились, остальные окупятся через несколько недель. Потому что твин апается дешевле и окупается быстрее твоих расчётов. Когда введут банки на ап до 1050 эти твины уже окупятся и принесут профит попутно нафармя себе ресов для апа и усилившись триподами и самоцветами. А потом ждуны хлынут своими нулёвыми персами в т3, обрушат экономику и будут страдать на активностях вместе с такими же свежеапнутыми.
    Показать
    Дешевле? расчеты в студию плиз. Мы вдвоем считали когда меняли основ и цена эта до акции не особо менялась.
    После акции с подарками - да дешевле.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Почему 4 месяца? Глянь с другой стороны, ты ресы можешь не продавать а использовать, речь о красных/синих и цитрины, плюс куб иногда падает, не говоря уже и том, что твой 1340й персонаж ходит в морские, пока что, это 1500, два попуанских, пусть будет 2500-2800 (не помню скок там). Просто некоторые считают через сколько себя отобьет твин если все продавать, т.е. в чистой голде на счету у тебя, что думаю не совсем верно.
    Показать
    Про куб верно, тогда еще и путь солнца, если два папуанских значит 1340 а значит еще дороже. Впринципе оно конечно да если вдолгую, но могие качаю с мыслью "щас прокачаю и как нафармлю!!!" но тогда на ту же голду проще сразу ресурсов купить)

- - - Добавлено - - -

Согласно рейтингу на момент "1 день до ввода даров" всего146 скаутов апнути 1302+ гс, еще 54 застряли между 1005+гс и папуаникой, 153 апнулись выше 975гс и старались покорить отметку 1005+гс. Остальные 401 отскаута из показываемой 1000 персонажей болтались между 917гс и 975гс.
    Записывал по всем классам для себя статистику рейтинга, думаю мб через месяц-полтора сравнить с новым положением дел.
    - - - Добавлено - - -

Больше похоже на влажные мечты о армии ботов, фармящих ради прокачки ТВИНА. Ну и я бы глянул на такого человека, который в ла И сам играет, И десятки ботов ставит. На ноуте или обычном компе не запустить такое.

А насчет цены итемов ниже условной себестоимости, всё просто - проки дают бонусные итемы, отсюда снижение себеса. Ну и еще несколько моментов есть довольно очевидных для тех, кто хоть раз занимался крафтом в 2.0, но ведь проще все на ботов спихнуть, ага.
    Показать
    У меня есть арсчет с учетом всех проков, эо в самом лучшем варианте даст себестоимость в 8 вместо 8.5. Так что цену в 6 (а ее именно сюда сбили на старте) не оправдает вообще ничто

Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Дешевле? расчеты в студию плиз. Мы вдвоем считали когда меняли основ и цена эта до акции не особо менялась.
    После акции с подарками - да дешевле.
    Показать
    Не буду больше спорить - мне же выгодно чтобы ваши твины сидели в т2 и дальше.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Не буду больше спорить - мне же выгодно чтобы ваши твины сидели в т2 и дальше.
    Показать
    а мне чтобы вы считать научились)

Избранник Руфеона
    А вы не в курсе да что у шариков 95% себестоимости из стоимости крафта а не из стоимости ресурсов?
    Показать
    В курсе, но прокачка поместья дает идеальные результаты.
    Онлайн достаточный
    Показать
    Достаточный для чего? Для браузерки в начале 2000х? Я тебе по секрету скажу что лицензия на издание игры платная и она не 100 рублей стоит.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Достаточный для чего?
    Показать
    ну 8,8к 1,3к+ персов (ну если учесть что там часть твины ) возьмем допустим 5,5к игроков, вполне себе сносный онлайн для изометрической корейской игры)
    Я тебе по секрету скажу что лицензия на издание игры платная и она не 100 рублей стоит.
    Показать
    ну раз не закрыли ру сервера, значит бабла которое заносят, как минимум хватает)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    возьмем допустим 5,5к игроков, вполне себе сносный онлайн для изометрической корейской игры)
    Показать
    Нету столько.
    В час пик, на сбросе, 3-4 страницы в подборе тому доказательство (и это я не учёл 2-5 человек сидящих в одном пати у 60%. Остальные 40% - это 2-3 фулпати набранных, а всё остальное по 1 человеку собирающих свои рейды).
    п.с и я учёл "утро и школьников которые прогуливают уроки", но я как то пару раз заходил с утра - там 4-6 подбора по 1-3 человека и, грубо, если целенаправленно посидеть и помониторить, "в дандж" уходит 2-3 редай в районе 10-15 минут. Ушло за час с утра ~ 5-6 рейдов в морские допустим, идём смотреть Кайшура - там 3-4 собирающих рейда (с учётом того, что надо 16 человек) уходит в районе 3-4 "в дандж" за 30 минут.
    В час пик пободрее, но всё равно, это пиковая нагрузка. Дальше можно сидеть и наблюдать 1-2 страницы с теми самыми 2-3 людьми в рейде, в течении 30 минут не собиравшиеся.
    На гвардах вообще всё плохо.
    п.с и это я ещё не учёл тот факт, что при проходе подземелий и контента так сказать "на день\неделю", люди выходят из игры и заходят, по своей гильдии сужу, один раз на тот-же голдовый остров, вечером или редкую активность которая даёт профит.
    Так же можно помониторить аукцион.
    И это всё входит в меж серверный сервис (сервера в этом плане-контенте у нас объедены).

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну раз не закрыли ру сервера, значит бабла которое заносят, как минимум хватает)
    Показать
    Не целесообразно закрывать на данный момент единственный проект в Ру регионе который хоть как-то реиграбелен (не путать с рентабельностью т.к рентабельностью уже давно не пахнет и тому подтверждение КМы которых так же уже давно нет). + Ру комьюнити раньше было живое, а сначала зимы оно уменьшилось чуть ли не на 80%, чисто даже по форуму\соцсетям\видосикам в ютубе. И это не из-за того, что гайды сделаны, контент пройден.
    Халявный буст и награды их не вернули, увы. Просто апнули пришедших ещё в конце т2 и начале т3 новой сотни игроков.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 28.03.2021 в 01:37.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Нету столько.
    В час пик, на сбросе, 3-4 страницы в подборе тому доказательство (и это я не учёл 2-5 человек сидящих в одном пати у 60%. Остальные 40% - это 2-3 фулпати набранных, а всё остальное по 1 человеку собирающих свои рейды).
    п.с и я учёл "утро и школьников которые прогуливают уроки", но я как то пару раз заходил с утра - там 4-6 подбора по 1-3 человека и, грубо, если целенаправленно посидеть и помониторить, "в дандж" уходит 2-3 редай в районе 10-15 минут. Ушло за час с утра ~ 5-6 рейдов в морские допустим, идём смотреть Кайшура - там 3-4 собирающих рейда (с учётом того, что надо 16 человек) уходит в районе 3-4 "в дандж" за 30 минут.
    В час пик пободрее, но всё равно, это пиковая нагрузка. Дальше можно сидеть и наблюдать 1-2 страницы с теми самыми 2-3 людьми в рейде, в течении 30 минут не собиравшиеся.
    Показать
    школьников ты учел молодец, а вот тебе еще несколько пунктов которые ты не учел....
    1. работающий народ - для него нет *часа пик* и ходит он через одно место
    2. люди у которых собраны консты(папуанские данжи/испытания) - нафига им идти в подбор если можно и так запустить например, а если и идут то сразу же входят в данж не *светясь*, аргос по той же схеме - мы с гильдой в среду быстренько собрались и прошли его даже не заходя в подбор особо.
    3. люди по типу Дореми - хаос наше все, почему нету хаос шмота 1340+, почему не дали альтернативу все сложно и тд.
    4. ну и моя любимая котегория - хлебушки=) об этих можно вообще полотна писать, но думаю и так понятно
    5. ДВшники/бугоряне - у этих свои тайминги)
    по поводу кайшура - людям 1300+(о которых я говорил) нафиг он не сдался)

На гвардах вообще всё плохо.
    Показать
    ну хз, сейчас в 2 ночи висело 4 пати на игоря, 1 пати на лису 4/4(видимо курили), и еще одна 2/4 - зашел в нее через 15 сек нашли 4ого - прошли - все довольны

п.с и это я ещё не учёл тот факт, что при проходе подземелий и контента так сказать "на день\неделю", люди выходят из игры и заходят, по своей гильдии сужу, один раз на тот-же голдовый остров, вечером или редкую активность которая даёт профит.
    Показать
    а что в этом плохого? я в свои выходные по большей части тоже так делаю, пробежал хаос/гвардов/острова/рейды - отошел по делам(семья/друзья/сериальчик/прогулки и тд и тп) - если ты пришел сюда что бы сидеть и гриндить 24/7 то ты ошибся игрой, а так для занятого люда данная игра вполне себе ничего.

Показать
    а с ним что не так?) вот сижу думаю не купить ли 4 шмотки с аргоса себе) собрав фул сет в первую неделю), дорого жуть правда, но первая неделя чтож поделать)
    с бижой проблемы - тут правда, но опять же искать нормальную бижу в первые три дня это сложно, либо ее себе оставляют либо будет стоить дофигище.
    а по остальным ресам - там их хоть попой жуй

Не целесообразно закрывать на данный момент единственный проект в Ру регионе который хоть как-то реиграбелен (
    Показать
    у мыла таких реИграбельных игр еще как минимум 3 =)
    + будь она хоть 100500 реиграбельна, если она не приносит прибыль ее все равно закроют.

- - - Добавлено - - -

блин уже не куплю фул шмот аргоса, 2 шмотки только осталось(либо купили либо лот вернулся к владельцу)
    Последний раз редактировалось Haru; 28.03.2021 в 03:07.

Избранник Руфеона
    Показать
    Страшную вещь написал) если это делать можно заметить что суммарный онлайн тысячи 2. И перспективы его туманны.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права