Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Дары бездны

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Страшную вещь написал) если это делать можно заметить что суммарный онлайн тысячи 2. И перспективы его туманны.
    Показать
    Потому, что в любой игре экономика - это первый показатель живой игры.
    Аук пуст, что бы не говорили. Как пример, я Титан 3-ий монитрю 2-е недели. 8 книг как валялись так и валяется. Даже цена уже с 1.2к до чуть ли не 800г спустили. Где эти "мамкины фермеры" ?
    Тот же т2 - ещё в Январе 35к красных кри стояли на ауке (ты в неделю персом фармишь 1к передаваемых кри).
    35 человек из 5к пользуется аукционом и продаёт ресурсы подобного типа ? (не считая 2-3 твинов лично у меня, которые фармили 3-4к этих кри и также я их лил на аук) .
    Ок. Основная активность - разлом, вчера была. На т3 28 страниц было красных. 30 человек на канал показатель возьмём (он всегда им был). 28х30 = 840. В Фэйтоне еле набирается сейчас 3 страницы. Аналогично с островами на золото. Где остальные ? Прогуливают ? К директору!
    Сопоставить и примеров привести можно навалом.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 28.03.2021 в 14:09.

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Нету столько.
    Показать
    Пару дней назад рейтинг показывал, что планку 1302 гс пересекло 7979 игроков. Ты реально считаешь, что половина из них - твины? А что делать тогда остальным, кто не докачался до этого гс, их вообще не считать, будто их нет?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Пару дней назад рейтинг показывал, что планку 1302 гс пересекло 7979 игроков.
    Показать
    Прости, какой рейтинг ?
    п.с твоя цифра в почти 8к - это завуалированная цифра. Это тоже самое, что сказать, что тот же Эвриал стримит ЛА и его смотрит 1.5к человек на капе, после 1-2 часов стрима, а потом ролик набирает 5-7к просмотров - но это не говорит о том, что "игроки ЛА играют и смотрят Эвриала в размере 5-7к человек", это говорит всего лишь о том, что у него есть постоянная аудитория в размере 5-7к человек и которая смотрит его канал. В зависимости от популярности проекта, вводимого при поиске в Ютубе, будет подыматься планка в просмотрах... и ещё куча всяких мелочей в виде алгоритмов. (Твич и максимальный онлайн в 200 человек у тех же Пупсов я не буду брать т.к Твич уже давно никому не интересен). А про вбросы Корейских роликов в ру сегмент Ютуба вообще промолчу.
    Ты реально считаешь, что половина из них - твины?
    Показать
    Да, твины.
    Я 2-а сообщения подряд покупную и реиграбельную статистику описывал, в реалиях.
    Я играю и вижу активности.
    Если ты в выходные видишь те же 4-6 пачек на Кайшура и Морские думая, что это "живой онлайн", то я тебя огорчу, но это твины +- новички в перемешку, с твинами новичков.
    А что делать тогда остальным, кто не докачался до этого гс, их вообще не считать, будто их нет?
    Показать
    Живой онлайн - это главный показатель.
    Отталкивайся от этого, всегда.
    То, что у тебя, у меня и ещё у 1к человек по 2-5-8 твинов которые периодически заходят в игру фармя ингры и выкладывая их на аук - это не живой онлайн.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 28.03.2021 в 16:07.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Опять онлайн по кофейной гуще считают.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Опять онлайн по кофейной гуще считают.
    Показать
    Привет троллям низшего уровня.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Потому, что в любой игре экономика - это первый показатель живой игры.
    Аук пуст, что бы не говорили. Как пример, я Титан 3-ий монитрю 2-е недели. 8 книг как валялись так и валяется. Даже цена уже с 1.2к до чуть ли не 800г спустили. Где эти "мамкины фермеры" ?
    Тот же т2 - ещё в Январе 35к красных кри стояли на ауке (ты в неделю персом фармишь 1к передаваемых кри).
    35 человек из 5к пользуется аукционом и продаёт ресурсы подобного типа ? (не считая 2-3 твинов лично у меня, которые фармили 3-4к этих кри и также я их лил на аук) .
    Ок. Основная активность - разлом, вчера была. На т3 28 страниц было красных. 30 человек на канал показатель возьмём (он всегда им был). 28х30 = 840. В Фэйтоне еле набирается сейчас 3 страницы. Аналогично с островами на золото. Где остальные ? Прогуливают ? К директору!
    Сопоставить и примеров привести можно навалом.
    Показать
    Просто ты превратил игру в работу. Мне например плевать на аукцион, доноров-твинов и разломы по выходным дням.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Просто ты превратил игру в работу. Мне например плевать на аукцион, доноров-твинов и разломы по выходным дням.
    Показать
    С чего вдруг ты решил, что я превратил игру в работу ?
    У меня основа + 1 актуальный твин на т3.
    2-а твина на т2 как были в 890+- гсе так и остались. Я на них захожу только ради первых гвардов, что бы сделать эльфонку за 2 дня и забрать знаки по награде.
    Я не сижу 24\7 т.к тут 24\7 делать нечего.

Наследник Эсдо
    пересекло 7979 игроков
    Показать
    Где эти все бойцы невидимого фронта?)))))))
    Сборы на аргоса в среду показали насколько крохотный онлайн в игре для игроков АКТУАЛЬНОГО контента, поиски сапов на 1 фазу занимают ЧАСЫ в СРЕДУ!!!!!
    А 2 фазы китайцы собирали рейд 5+ часов!!!!

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Где эти все бойцы невидимого фронта?)))))))
    Сборы на аргоса в среду показали насколько крохотный онлайн в игре для игроков АКТУАЛЬНОГО контента, поиски сапов на 1 фазу занимают ЧАСЫ в СРЕДУ!!!!!
    А 2 фазы китайцы собирали рейд 5+ часов!!!!
    Показать
    Если ты думаешь, что абсолютно всем так дофига удобно в среду собирать, ты ошибаешься. Не говоря о том, что в среду провести твинов на кайшура или в морские довольно просто - люди могли пойти не на нового босса, а фармить монетки, внезапно. Также в соседней теме разгорелся буквально недавно спор о необходимости фармить этого босса, некоторые специально не хотят ходить на сложный контент.
    Вот то, что саппорта искали долго, это странно, т.к. 1302+ менестрелей аж 921 (первая сотня заканчивалась 1371гс), паладинов 443 (у топ 100 гс выше 1359). Сейчас их мб даже больше, лень чекать.

Рискну предположить, что либо оставили на выхи, либо ушли заранее готовыми патьками, либо внутри кланов. Ну я бы так поступил, я ж не совсем глупый в первый день в подборе идти, чтобы просто время потратить на людей, которые механики не глянули заранее.

Я хочу через месяц еще раз снять показания рейтинга и посмотреть, какие изменения. В это вмешались дары, но это в любом случае не принесет огромное количество твинов к хай гс. А так посмотрим топ1/50/100 гс по классам и сколько апнуло 1302/1005/975.1/915.1гс.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 29.03.2021 в 10:52.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    7979 пресекли 1300 планку он же пишет.
    Из них 1370 для походов на аргоса набили себе хорошо если пара тысяч человек.

сапов на актуал реально не хватает жОстко )
    все какие были сходили на своего аргоса в первые два дня, все кто не успел будут траить без сапа или искать своего несколько часов. Бардам в пору голду просить с рейда за проходку )

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права