Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Дары бездны

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Ну а чего обижаться, иногда на гварда беру барда а он лечить начинает, что я его лечить чтоле взял?) зачем мне сознательно увеличивать время прохода
    Показать
    У барда и без z бафы есть, а про лечить/не лечить, тут уж договариваться надо, каждому свое. Мне например на фиг не нужен проход на 30 сек быстрее, если я за банками на респ побегу).

- - - Добавлено - - -

Нормальные сумки без манарегена? Клас хоть свой изучили бы. Я совершенно без маны в том же шмоте спокойно обходил их по дамагу на раз-два. Нормальная сумка вот у меня в кп, охереваешь от ее дамага.
    Показать
    Класс сумки знаю очень неплохо, основа была до 2.0. А ты то сам, кем играешь?
    Сейчас ей этот манареген не нужен, есть скил на урон. А за маной ддшки пусть сами следят.

Не так чтобы вынужденно, была пара но мы их съели. Ну а чего обижаться, иногда на гварда беру барда а он лечить начинает, что я его лечить чтоле взял?) зачем мне сознательно увеличивать время прохода
    Показать
    Ты предупреждай человека, что ваша пати готова сожрать хоть тонну банок, лишь бы ни на долю секунды не увеличить время прохождения. И вы с удовольствием обеспечить банками и вашего рандом барда. Просто обычно люди хотят пройти контент с комфортом и с минимальными тратами расходки если в них нет жёсткой необходимости, а не ставить рекорды на ежедневном игрессионе. И позволь поинтерсоваться - а вы тратите на каждый кил гварда полный запак ардопина, эйфории, осколочных гранат, пугало плюс еда обычная, еда в поместье и еда переносная на группу? Ведь иначе ты сознательно увеличиваешь время прохода. А зачем это тебе, правда?
    Нормальные сумки без манарегена? Клас хоть свой изучили бы. Я совершенно без маны в том же шмоте спокойно обходил их по дамагу на раз-два. Нормальная сумка вот у меня в кп, охереваешь от ее дамага.
    Показать
    У сумки есть манареген личный, а тот из-за которого ты кикаешь рандом сумок - это манареген на пати. Чтобы сделать сумке манареген на пати ей нужно просто взять и выкинуть на помойку один полностью прокаченый на макс скил. Может в кпшке это актуально если прям все жутко страдают от нехватки маны, но для рандом сумки - это идиотизм.
    Афкшеров я водить не буду просто принципиально. Во 2ом можно пропустить 3 шара, 4 нельзя.
    Показать
    Это верно, нечего наглых ленивых гадов паравозить. Но ты же заранее и знаешь об этом. И я вот не припомню чтобы у меня в пати на морских были афкашеры. На кайшуре после его нерфа стали попадаться иногда.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Сейчас уже все на Акерию потихоньку перебираются. Убивается она, конечно, раза в полтора-два дольше, но зато чистый косарик с 2-х ранов, а игорек подешевел.

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    У барда и без z бафы есть, а про лечить/не лечить, тут уж договариваться надо, каждому свое. Мне например на фиг не нужен проход на 30 сек быстрее, если я за банками на респ побегу).

- - - Добавлено - - -

Класс сумки знаю очень неплохо, основа была до 2.0. А ты то сам, кем играешь?
    Сейчас ей этот манареген не нужен, есть скил на урон. А за маной ддшки пусть сами следят.
    Показать
    Копье/дх.
    Сейчас не нужен, а до этого нужен был всем и вклад манарегена в скорость убийства был огромный.

За банками, на респ, на игоре/лисе? хмммм

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ты предупреждай человека, что ваша пати готова сожрать хоть тонну банок, лишь бы ни на долю секунды не увеличить время прохождения. И вы с удовольствием обеспечить банками и вашего рандом барда. Просто обычно люди хотят пройти контент с комфортом и с минимальными тратами расходки если в них нет жёсткой необходимости, а не ставить рекорды на ежедневном игрессионе. И позволь поинтерсоваться - а вы тратите на каждый кил гварда полный запак ардопина, эйфории, осколочных гранат, пугало плюс еда обычная, еда в поместье и еда переносная на группу? Ведь иначе ты сознательно увеличиваешь время прохода. А зачем это тебе, правда?
    У сумки есть манареген личный, а тот из-за которого ты кикаешь рандом сумок - это манареген на пати. Чтобы сделать сумке манареген на пати ей нужно просто взять и выкинуть на помойку один полностью прокаченый на макс скил. Может в кпшке это актуально если прям все жутко страдают от нехватки маны, но для рандом сумки - это идиотизм.Это верно, нечего наглых ленивых гадов паравозить. Но ты же заранее и знаешь об этом. И я вот не припомню чтобы у меня в пати на морских были афкашеры. На кайшуре после его нерфа стали попадаться иногда.
    Показать
    Обеспечивать я никого не буду, но меня расходки не напрягают. И я предупреждаю, не попогает. На каждый кил гварда мы тратим 1 феромонку и под настроение бывает осколочную + ардопин, да. А почему нет? дамаг это весело. Эйфория, лучнику может и зайдет остальным даром ненадо.

Для рандом сумки до патча папуаники взять качанного шинти это огромный прирост дамага в группе, маны нехватало почти всем, это раз. Это сказки из разряда "я не возьму баф на крит потому что у меня крита вагон", за непонимание такого мы и не любим рандомов. Что же такого рандом сумка берет вместо шинти?
    Кстати если бы я хоть раз в жизни увидел сумку которая отдаленна по дамагу бы сравнилась с нашей, я бы простил ей отсутсвие регена, а так просто кик и вторая проходка с кем угодно только не со мной.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Сейчас уже все на Акерию потихоньку перебираются. Убивается она, конечно, раза в полтора-два дольше, но зато чистый косарик с 2-х ранов, а игорек подешевел.
    Показать
    Я бы даже сказал в три и не косарик а больше

Наследник Эсдо
    За банками, на респ, на игоре/лисе? хмммм
    Показать
    Чему удивляетесь ?
    Многие умирая, даже перо не юзат, а встают на респе и бегут к боссу.
    Игорь - специфический босс. Многие его боятся. Там каждый чих по началу - это предвестник кучи урона =)
    Контингент игроков сейчас - это высокие требования которые тебе нужны при том, что ты их сам не имеешь.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Я бы даже сказал в три и не косарик а больше
    Показать
    Да не, не в три. Игорька у меня рандомы убивали пару раз за ~3:40, а в среднем ран это 5 минут. Иногда 6, если много бегаешь или берешь кого попало.
    А Акерия 8:50-10 где-то по итогам 3-х дней.

Цитрины рандом, цена на них тоже скачет. Вчера на 1.5 продал, сегодня на 1.1
    Ну да, больше чуть.

Но все равно пока жир.

Обеспечивать я никого не буду, но меня расходки не напрягают. И я предупреждаю, не попогает. На каждый кил гварда мы тратим 1 феромонку и под настроение бывает осколочную + ардопин, да. А почему нет? дамаг это весело. Эйфория, лучнику может и зайдет остальным даром ненадо.
    Показать
    Вот видишь - фулл расходку ты не юзаешь, экономишь получается. Кто-то экономит больше. Люди ходят гварда каждый день чтобы получить профит. И тут чем меньше ты потратишь тем лучше. А по времени там нет такого огромного выигрыша если бард вместо хила будет давать дамаг. Можешь брать пала, кстати, у него хил с дамагом вместе.

Для рандом сумки до патча папуаники взять качанного шинти это огромный прирост дамага в группе, маны нехватало почти всем, это раз. Это сказки из разряда "я не возьму баф на крит потому что у меня крита вагон", за непонимание такого мы и не любим рандомов. Что же такого рандом сумка берет вместо шинти?
    Кстати если бы я хоть раз в жизни увидел сумку которая отдаленна по дамагу бы сравнилась с нашей, я бы простил ей отсутсвие регена, а так просто кик и вторая проходка с кем угодно только не со мной.
    Показать
    Кому это почти всем? Фурии через форму не нужно, берсу с мастеркой не нужно, меху я тут слышал не хватает маны кому-то, лично я на мехе не страдаю от этого. Манареген у шинти на 10-ом лвл, альтернативный трипод на дамаг. Ты либо качаешь шинти на макс, ставишь трипод на дамаг и у тебя ещё грава, кот. бафает дамаг шинти (как и остальных сумонов). Либо качаешь шинти на макс чтобы просто регенить ману пати. Это типа если берс бы для казни брал не трипод на двойной удар с большим уроном, а ненужный ему манареген, зато баф для пати.

Погоди ка - так у тебя же получается уже есть сумка в пати! Почему же она без регена?

P.S. Поднадоело уже что некоторые индивиды настойчиво требуют от сумки манареген, типа ей ничего не стоит этот манареген поставить, но вредная поганая сумка не желает этого делать. Не понимая, что тем самым требуют отказаться от одного из дамажащих скилов. Кстати, если сумка не в т3 то у неё и скилпоинтов может не хватать на 7 замакшеных скилов.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 02.04.2021 в 00:52.

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    А ты титана одень дх/аркане... Очень весело поверь.
    Показать
    Да игресион и лиса без проблем могут пробить и всяких мехов, сокров и стражей. Атаки там очень болючие есть. Не задоджил одну из них и уже невесло.

Искатель Ковчега
    Ничего лиса пробить не может, когда есть топ бард. Те, кто просит от сумки манареген и болото на 3 трипод идут отдыхать) Как и идут отдыхать те, кто баферов называет саппортами. Люди не понимают, что такое фан, они занимаются бредом откровенным, что я периодически пытаюсь иногда объяснить тут. Вот сегодня клинком опять метался по полю боя в состоянии берсерка, когда со мной есть бард, в котором уверен. Время?) отдыхайте те, кто не понимает, что такое месилка. Рассчитывайте время, аккуратно уворачивайтесь, ищите кнопку хила, жрите расходку, как жрут "типа топ берсы", зато вы убьете быстрее на несколько минут и вам поставят памятник, хорьки.
    Морква, обсуди с женой замену арфы на диссонанс для нормального веселья.

- - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось Bravad; 02.04.2021 в 01:47.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ничего лиса пробить не может, когда есть топ бард.
    Показать
    Вопрос был о том, что бард не должен хилить). Тогда на ура по щам получишь).

- - - Добавлено - - -

Да игресион и лиса без проблем могут пробить и всяких мехов, сокров и стражей. Атаки там очень болючие есть. Не задоджил одну из них и уже невесло.
    Показать
    Знаю(. Просто привела самый красочный пример.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Время?) отдыхайте те, кто не понимает, что такое месилка. Рассчитывайте время, аккуратно уворачивайтесь, ищите кнопку хила, жрите расходку, как жрут "типа топ берсы", зато вы убьете быстрее на несколько минут и вам поставят памятник, хорьки.
    Показать
    Ну спецом тянуть время тоже такое себе). А берсы "жрут расходку" потому что у них ульта фигачит так, что мама не горюй под адропином, аесли есть еще и баф от барда... И почему это не использовать? Тебе нравится месить, меси. Я за компромисс.

- - - Добавлено - - -

P.S. Поднадоело уже что некоторые индивиды настойчиво требуют от сумки манареген, типа ей ничего не стоит этот манареген поставить, но вредная поганая сумка не желает этого делать. Не понимая, что тем самым требуют отказаться от одного из дамажащих скилов. Кстати, если сумка не в т3 то у неё и скилпоинтов может не хватать на 7 замакшеных скилов.
    Показать
    В пати аркана у нас, никаких проблем с маной в 2.0 нет у него...

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права