Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Дары бездны

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Да нет.
    Просто не хотел дальше разводить полемику на тему того, кто, что и в каком качестве, кому нужен или нужно.
    Показать
    Откуда тогда такой вывод?)

Как недавно все узнали, что для игры в игру не требуется онлайн, а достаточно пачки с которой ты постоянно бегаешь - да, у каждого понятие "онлайна" разное =)
    Показать

Избранник Руфеона
    а достаточно пачки с которой ты постоянно бегаешь - да
    Показать
    В которой люди всегда играют автоматически и в 1 игру) Осведомляю, что многие такие пачки которые постоянно друг с другом они кончились где то летом прошлого года максимум.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Практически все игры на телефонах - унылая донатная
    Показать
    На пк то ммо сильно отличаются от этого подхода)

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    В этой игре только в среду онлайн и есть нормальный хочешь ты или нет и не важно удобно не удобно

нету пару тысяч
    я просто по именам всех знаю кто ходит на акерию и бельгануса, гер альбион и аргос просто тупо по именам с 2ух сервов
    новички бросают играть на 800-900гс как только понимают в какой блудень они вписались)))
    я убил альбиона вообще без бардов и палов в 2 танка, просто устали 2+ часа искать
    Показать
    Правда? знаешь меня по имени? А наши КП?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    7979 пресекли 1300 планку он же пишет.
    Из них 1370 для походов на аргоса набили себе хорошо если пара тысяч человек.

сапов на актуал реально не хватает жОстко )
    все какие были сходили на своего аргоса в первые два дня, все кто не успел будут траить без сапа или искать своего несколько часов. Бардам в пору голду просить с рейда за проходку )
    Показать
    А зачем вам сапы ообще? У нас в кп на аргосе нет сапов

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    В которой люди всегда играют автоматически и в 1 игру) Осведомляю, что многие такие пачки которые постоянно друг с другом они кончились где то летом прошлого года максимум.

На пк то ммо сильно отличаются от этого подхода)
    Показать
    Госпади какая чушь... КП никуда не делись просто с раками нам бегать не с руки, мы даже когда альтов своих водим и то очень редко пугов берем, имбо задрали своей тупостью

Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ключевое слово "кп". Здесь люди про рандомов говорят. Не знаю, как вам там живется в кп без сапортов, по мне так даже в кп гораздо комфортнее с сапами. А с рандомами без сапов... ну такое.

- - - Добавлено - - -

просто с раками нам бегать не с руки, мы даже когда альтов своих водим и то очень редко пугов берем, имбо задрали своей тупостью
    Показать
    Как-то мерзенько прозвучало... В рандомах и норм челиков достаточно, не все по кпшкам.

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "кп". Здесь люди про рандомов говорят. Не знаю, как вам там живется в кп без сапортов, по мне так даже в кп гораздо комфортнее с сапами. А с рандомами без сапов... ну такое.

- - - Добавлено - - -

Как-то мерзенько прозвучало... В рандомах и норм челиков достаточно, не все по кпшкам.
    Показать
    Нормально живется, так сложилось, есть альтик пал но играть за него человеку не интересно а мы не настаиваем. Немного бывает напряжно потому что механику учить нужно точнее, но это переживаемо. А как пойду с рандомами и возьму барда так сразу время прохождения увеличивается, на кой оно нам? Я даже когда группу в подборе собираю тоже беру любой состав, смотрю на гравы на наследие но на класс - очень редко. Хотя Вот 2.0 на стражах кикал сумок без регена на второй проход только в путь. Хотя вру, стражей не беру принципиально, слишком велик шанс что возьмешь балласт.

Да есть нормальные челоики, согласен. Особенно сейчас и на т3, золотое время сейчас на т3. Но встречаться с теми кто о механике даже не слышал все равано желания нет. И так практически у всех кого я знаю. А все почему? А я объясню, потому что вчера например дважды выводили рейд из морских: то в афк встанут, то механики незнают, люди которые акулу бьют уже бесят просто.

Я не знаю зачем mailru устраивает эти флешмобы в стиле "вот мы позвали 8 стримеров, дали им классы в неправильных билдах, им было лень изучить механику и сейчас на ваших глазах они валяясь мордой на клавиатуре овергиром задавят все". Но изза таких адептов мне не лень вывести группу из любого инста.
    Последний раз редактировалось u_753589424; 01.04.2021 в 08:59.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Показать
    да в кп вообще как угодно можно играть... и без сапов и на гавнокласах и в треш билдах и все равно проходить при этом любой контент без особых сложностей, я хз в чем там могут быть проблемы.

сапы это крайне желательная вещь для рандомов, у которых вечные проблемы с расходкой, занием мех, сыгранностью и координацией действий.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 01.04.2021 в 09:33.

Нормально живется, так сложилось, есть альтик пал но играть за него человеку не интересно а мы не настаиваем. Немного бывает напряжно потому что механику учить нужно точнее, но это переживаемо.
    Показать
    Значит вынужденно без сапов, просто ты так сказал, как будто они не нужны вообще). Вот мне как барду стало немного обидно))).

Спутник Амана
    я думаю он имел ввиду, то что в Лосте всё проходится любым составом, саппорт не является чем-то обязательным. С ним да, удобнее. Но и без них всё проходится, было бы желание. Вчера прошёл 1ф Аргоса чисто дд, не было даже механиста. Да играли осторожно, банки берегли на мини-пицу и на всякий пожарный. Прошли с 1 раза. А некоторые орут по 2-3 часа в чат об саппортах, вместо того чтобы пойти и попробовать хотя бы пройти.

Нормально живется, так сложилось, есть альтик пал но играть за него человеку не интересно а мы не настаиваем. Немного бывает напряжно потому что механику учить нужно точнее, но это переживаемо. А как пойду с рандомами и возьму барда так сразу время прохождения увеличивается, на кой оно нам? Я даже когда группу в подборе собираю тоже беру любой состав, смотрю на гравы на наследие но на класс - очень редко. Хотя Вот 2.0 на стражах кикал сумок без регена на второй проход только в путь. Хотя вру, стражей не беру принципиально, слишком велик шанс что возьмешь балласт.

Да есть нормальные челоики, согласен. Особенно сейчас и на т3, золотое время сейчас на т3. Но встречаться с теми кто о механике даже не слышал все равано желания нет. И так практически у всех кого я знаю. А все почему? А я объясню, потому что вчера например дважды выводили рейд из морских: то в афк встанут, то механики незнают, люди которые акулу бьют уже бесят просто.

Я не знаю зачем mailru устраивает эти флешмобы в стиле "вот мы позвали 8 стримеров, дали им классы в неправильных билдах, им было лень изучить механику и сейчас на ваших глазах они валяясь мордой на клавиатуре овергиром задавят все". Но изза таких адептов мне не лень вывести группу из любого инста.
    Показать
    Т.е. ты кикал всех нормальных сумок только потому, что не смог самостоятельно решить проблемы своего билда? Панимаю.

Первые два водных после нерфа проходятся супер изи. Один нормальный дд способен вообще в соло убить боссов. Так что пара афкашеров ни разу не проблема. Мехи в 1-ом нет, во 2-ом проходится с 1 руинером (или можно и больше, хз). А вот в третьем - да, тяжко. Люди до сих пор не выучили его механику. Я там вообще периодически встречаю людей, кот. линкуют в чат не фугасные/сумум, не бомже вариант с 3-им изнуром, а вообще осколочные бомбы кот. для разрушения брони.

По поводу этих стримов от мейла соглашусь. Позорище какое-то.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Значит вынужденно без сапов, просто ты так сказал, как будто они не нужны вообще). Вот мне как барду стало немного обидно))).
    Показать
    Не так чтобы вынужденно, была пара но мы их съели. Ну а чего обижаться, иногда на гварда беру барда а он лечить начинает, что я его лечить чтоле взял?) зачем мне сознательно увеличивать время прохода

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    я думаю он имел ввиду, то что в Лосте всё проходится любым составом, саппорт не является чем-то обязательным. С ним да, удобнее. Но и без них всё проходится, было бы желание. Вчера прошёл 1ф Аргоса чисто дд, не было даже механиста. Да играли осторожно, банки берегли на мини-пицу и на всякий пожарный. Прошли с 1 раза. А некоторые орут по 2-3 часа в чат об саппортах, вместо того чтобы пойти и попробовать хотя бы пройти.
    Показать
    Именно так, кстати минипиццу можно без дмага пройти. Встаешь на ячейку которая будет в конце НЕ вашим цветом. То есть для луны это 7 и 1 для солнца 11 и 5, дальше смотрим куда пойдет ваш цвет, нужно направление и просто идете строго по своему цвету, маршрут всегда <>>>> или >>>><

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Т.е. ты кикал всех нормальных сумок только потому, что не смог самостоятельно решить проблемы своего билда? Панимаю.

Первые два водных после нерфа проходятся супер изи. Один нормальный дд способен вообще в соло убить боссов. Так что пара афкашеров ни разу не проблема. Мехи в 1-ом нет, во 2-ом проходится с 1 руинером (или можно и больше, хз). А вот в третьем - да, тяжко. Люди до сих пор не выучили его механику. Я там вообще периодически встречаю людей, кот. линкуют в чат не фугасные/сумум, не бомже вариант с 3-им изнуром, а вообще осколочные бомбы кот. для разрушения брони.

По поводу этих стримов от мейла соглашусь. Позорище какое-то.
    Показать
    Нормальные сумки без манарегена? Клас хоть свой изучили бы. Я совершенно без маны в том же шмоте спокойно обходил их по дамагу на раз-два. Нормальная сумка вот у меня в кп, охереваешь от ее дамага.

Афкшеров я водить не буду просто принципиально. Во 2ом можно пропустить 3 шара, 4 нельзя.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права