Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 116

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Дары бездны

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Да не, не в три. Игорька у меня рандомы убивали пару раз за ~3:40, а в среднем ран это 5 минут. Иногда 6, если много бегаешь или берешь кого попало.
    А Акерия 8:50-10 где-то по итогам 3-х дней.

Цитрины рандом, цена на них тоже скачет. Вчера на 1.5 продал, сегодня на 1.1
    Ну да, больше чуть.

Но все равно пока жир.
    Показать
    Не надо бегать на Игоре, проще взять феромонку, кидаешь ее сразу как он краснеет. Получается 3-4 минты, а лиса да, все правильно. Вообще на бельгануса пора, вот он насыпает, ух)
    И жир да, золотая пора, играть в общем и целом комфортно. Тут и тот факт что за инсты прилично дают, и знаки эфонки и все такое. И отсутсвие билетов быстрой прокачки. Хотя и на нашем тире как я уже говорил демпингеры с ума сходят. Вчера открываю цитрины, а там ценник за полчаса упал на 10, открываю список смотрю, бааа, 10 штучек -1г, 10 штучек -1г, 10 штучек -3г. Мамакины предприниматели блин)

На самом деле очень хорошо что смайлгейты поняли, что чтобы экономика работала, внезапно, у людей должны быть деньги и начали накачивать денежную массу. Еще бы не резанули так здорово шансы гравировок. Кстати кто знает осколки то те самые синенькие которые якобы на корее вырезали полгода назад, таки вырезали нынче?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Вот видишь - фулл расходку ты не юзаешь, экономишь получается. Кто-то экономит больше. Люди ходят гварда каждый день чтобы получить профит. И тут чем меньше ты потратишь тем лучше. А по времени там нет такого огромного выигрыша если бард вместо хила будет давать дамаг. Можешь брать пала, кстати, у него хил с дамагом вместе.

Кому это почти всем? Фурии через форму не нужно, берсу с мастеркой не нужно, меху я тут слышал не хватает маны кому-то, лично я на мехе не страдаю от этого. Манареген у шинти на 10-ом лвл, альтернативный трипод на дамаг. Ты либо качаешь шинти на макс, ставишь трипод на дамаг и у тебя ещё грава, кот. бафает дамаг шинти (как и остальных сумонов). Либо качаешь шинти на макс чтобы просто регенить ману пати. Это типа если берс бы для казни брал не трипод на двойной удар с большим уроном, а ненужный ему манареген, зато баф для пати.

Погоди ка - так у тебя же получается уже есть сумка в пати! Почему же она без регена?

P.S. Поднадоело уже что некоторые индивиды настойчиво требуют от сумки манареген, типа ей ничего не стоит этот манареген поставить, но вредная поганая сумка не желает этого делать. Не понимая, что тем самым требуют отказаться от одного из дамажащих скилов. Кстати, если сумка не в т3 то у неё и скилпоинтов может не хватать на 7 замакшеных скилов.
    Показать
    Я юзаю все что у меня на панели, убеждать меня не надо. Я достаточно попадал в пати где даже ракет ниукого нет. А уж всякие песни по поводу "плаг плаг мы не возьмем дх, у них дамага/выживаемости нет" с последующим обходом по дамагу нараз всей пати меня тоже знатно достали. Теперь просто хожу со своими или по моим требованиям, ну или с 1385+. А вы развлекайтесь как хотите)
    Зы про экономию особенно убило в свете того сколько вы "экономите".

Про ману десятый раз говорю - сейчас действительно не нужна, а до папуаники я даже на фурии запросто ману сливал. У копья вообще две смены стойки и маны нет. Дх расправлялся с маной за минуту. В такой ситуации не брать манареген это все равно что мне с копья снять дебаф на крит. А чего, он же не дамажиТ, ну и что что это чистые 18%+ дамага каждому, подумаешь... Ну вы хоть на секундочку остановитесь и посчитайте.

Сумка в пати всегда с регеном была, абсолютно и как я уже говорил я не видел ни одной сумки никогда ни в какой пати которая с ней была бы рядом по дамагу.

Если умка в т3 значит ману уже пофиксили и все это не актуально.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ничего лиса пробить не может, когда есть топ бард. Те, кто просит от сумки манареген и болото на 3 трипод идут отдыхать) Как и идут отдыхать те, кто баферов называет саппортами. Люди не понимают, что такое фан, они занимаются бредом откровенным, что я периодически пытаюсь иногда объяснить тут. Вот сегодня клинком опять метался по полю боя в состоянии берсерка, когда со мной есть бард, в котором уверен. Время?) отдыхайте те, кто не понимает, что такое месилка. Рассчитывайте время, аккуратно уворачивайтесь, ищите кнопку хила, жрите расходку, как жрут "типа топ берсы", зато вы убьете быстрее на несколько минут и вам поставят памятник, хорьки.
    Морква, обсуди с женой замену арфы на диссонанс для нормального веселья.

- - - Добавлено - - -
    Показать

Просто эмпирически, вот взял я стража в пати на той неделе на игоря, получил +2 минуты прохождения, щиты он кидал по кд а не когда нужно, дамага у него небыло, оно мне надо? Если вам это все доставляет - ради бога. Но если я собираю пати а вы начинаете ныть что вам нужен бард, просто кикну и забуду.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Вопрос был о том, что бард не должен хилить). Тогда на ура по щам получишь).

- - - Добавлено - - -

Знаю(. Просто привела самый красочный пример.

- - - Добавлено - - -

Ну спецом тянуть время тоже такое себе). А берсы "жрут расходку" потому что у них ульта фигачит так, что мама не горюй под адропином, аесли есть еще и баф от барда... И почему это не использовать? Тебе нравится месить, меси. Я за компромисс.

- - - Добавлено - - -

В пати аркана у нас, никаких проблем с маной в 2.0 нет у него...
    Показать
    У меня на копье ульта тоже очень сильная, так что и ардопинчик и расколочную и под дебафчики попасть. И бац 20+ млн уползло за 3 секунды.

Не в курсе были ли у арканы проблемы с маной, аркана это милишник и довольно тонкий и очень мало людей за нее играть может.
    Последний раз редактировалось u_753589424; 02.04.2021 в 09:14.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Многие умирая, даже перо не юзат, а встают на респе и бегут к боссу.
    Показать
    Ради правды, я встречал челиков, которые не могут доджить Игоря, но честно пьют банки по КД. И когда их таки убивают они встают на респе не потому, что пера жалко, а чтобы те банки перезарядить. Разумеется, с точки зрения скорости прохождения один шайтан, какие у них причины, но не скипать же проходку чисто из принципа. А на выживаемости пати наличие обновленного пула фласок скажется положительно, и по человечески обвинить их не в чем, все правильно делают в рамках заданных условий.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ради правды, я встречал челиков, которые не могут доджить Игоря, но честно пьют банки по КД. И когда их таки убивают они встают на респе не потому, что пера жалко, а чтобы те банки перезарядить. Разумеется, с точки зрения скорости прохождения один шайтан, какие у них причины, но не скипать же проходку чисто из принципа. А на выживаемости пати наличие обновленного пула фласок скажется положительно, и по человечески обвинить их не в чем, все правильно делают в рамках заданных условий.
    Показать
    Такие люди заслуживают уважения, если они действительно существуют)
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Я юзаю все что у меня на панели, убеждать меня не надо. Я достаточно попадал в пати где даже ракет ниукого нет. А уж всякие песни по поводу "плаг плаг мы не возьмем дх, у них дамага/выживаемости нет" с последующим обходом по дамагу нараз всей пати меня тоже знатно достали. Теперь просто хожу со своими или по моим требованиям, ну или с 1385+. А вы развлекайтесь как хотите)
    .
    Показать
    я правильно понял, на дх на раз всю пати по дамагу обходите?
    если так, тогда вопрос что там за пати...
    один из самых убитых по урону классов на данный момент, честно даже затрудняюсь сказать кто из дд сейчас хуже

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Просто эмпирически, вот взял я стража в пати на той неделе на игоря, получил +2 минуты прохождения, щиты он кидал по кд а не когда нужно, дамага у него небыло, оно мне надо?
    Показать
    Вероятнее всего ты его и взял.

Я юзаю все что у меня на панели, убеждать меня не надо.
    Показать
    Вот бы еще рандомы так же думали. Потому что по соотношению к цене кликов, расходка здесь стоит 3 копейки. Я в другой теме как-то высказывался, что можно вместо тыка пушки обеспечивать себя и твинов банками чуть ли не на месяц, особенно если через Мари покупать. Люди готовы тратить по 30к голды, чтобы заточить с +14 на +15 какую-нибудь абстрактную шмотку, но не готовы потратить 1к на комлект банок, феромонок и эйфориек (в случае саппорта), чтобы обеспечить ими себя чуть ли не на месяц.

Причем в основе этого лежит так называемая "стадная жадность" (это я ее так называю). Ну типа никто не жрет, ну и я не буду жрать. Потому что я просто зуб даю, если бы тот же игорь был соло-инстансом, люди тратили бы на прохождение расходки куда больше и никогда бы на эту тему не парились.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    "стадная жадность"
    Показать
    Кстати в Корее уже давно юзают поисковые ракеты по номеру в пати. Кому выпал 1й - тот первую, кому 2й - тот вторую и т.д. У нас до этого почему-то никто не додумался. И поэтому часто бывает, что ракеты юзает кто-то один или все жмутся и ищут хранителя по 5 минут. Такая вот неорганизованность и как раз таки "стадная жадность" навевает грустные мысли о будущем нашей страны...

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_752079378 Посмотреть сообщение
    Кстати в Корее уже давно юзают поисковые ракеты по номеру в пати. Кому выпал 1й - тот первую, кому 2й - тот вторую и т.д. У нас до этого почему-то никто не додумался. И поэтому часто бывает, что ракеты юзает кто-то один или все жмутся и ищут хранителя по 5 минут. Такая вот неорганизованность и как раз таки "стадная жадность" навевает грустные мысли о будущем нашей страны...
    Показать
    Ну почему же, я когда играл в полукп, так сказать, так и делали, но даже при этом начинали рядиться, люди гавноо.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Наследник Эсдо
    И поэтому часто бывает, что ракеты юзает кто-то один или все жмутся и ищут хранителя по 5 минут.
    Показать
    Я просто на респе сразу даю. Обычно со второй или третьей после этого проблем нет. Массовая психология: мало кто хочет быть первым в очереди затрат. Вторым гораздо комфортнее.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ну почему же, я когда играл в полукп
    Показать
    А у них это делают рандомы, когда я там бегал без единой голды в кармане - на меня сильно матерились, что я не юзал ракету в свою очередь))

Искатель Ковчега
    А у них это делают рандомы, когда я там бегал без единой голды в кармане - на меня сильно матерились, что я не юзал ракету в свою очередь))
    Показать
    И это правильно в нормальном обществе.
    Показать

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права