Показано с 1 по 6 из 6

Тема: С.К.А.У.Т и ПВП

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK

С.К.А.У.Т и ПВП

Что скажете по поводу скаута в пвп?
    Проиграв с выхода скаута и до сегодняшнего дня сформировалось сугубо личное мнение.(Только арена 3х3)за плечами более 2тыс каток за разные классы.
    Скаут у меня ассоциируется с басней Крылова Моська и слон,где скаут это моська которая агрызается,тяфкает и немного покусывает среди слонов.
    Он шустрый,бегает летает,создает проблемы и неудобства но серьезного урона и пользы особо не приносит (есть другие более полезные классы)выдать хороший урон за короткое время(так сказать урон /сек) что бы забрать кого то а то и нескольких он не может, анимации довольно долгие.Сам по себе ватный как ДХ,с двух чихов умирает.
    Да им можно выдать в итоге хороший урон но это надо чтоб на нем никто не сидел из мили классов а такое бывает крайне редко,он чем то мне напоминает сумку которой если дать свободно играть,короче лучше этого не делать D
    Играя на мехе или копье я чувствую себя более полезным для тимейтов и грозным для противников.
    В итоге как по мне скаут бесполезный в пвп это опять же только сугубо мое мнение,может по этому скаут на корее вообще не пользуется спросом и за него играет мало народа.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    откровенно скажу, много им не наиграл, устал от постоянных вылетов, сыграл может каток 30ть всего.
    но мне показалось польза команде в лице скаута, это в первую очередь контроль противников на расстоянии и некий отвлекающий фактор, а потом уже урон.

с контролем противников думаю понятно.
    А отвлекающий фактор, я имею ввиду, что на него так же как на ДХ, с самого начала боя агрятся и пытаются получить легкий фраг, типа пробуют "на зуб" ))
    мобильности у него вполне достаточно чтобы убежать от большинства, плюс можно прям в процессе "убегания" откровенно срать дроном под ноги догоняющим противникам.
    Пока двое противников за тобой носятся, третий получает люлей от двух твоих тиммейтов.

Если противники адекватные, они после одной-двух попыток тебя догнать, бросают это бесполезное занятие и тогда можно спокойно дамажить на расстоянии.
    Плохо только против рукастых игроков на мобильных классах, вроде лансы например, от которых убежать не получается, а дать им отпор в ближнем бою очень сложно, такие очень быстро понимают что убежать от них ты не способен, и начинают натурально пресовать и дрючить тебя весь бой )
    Но я мало наиграл, за 30ть каток что вообще можно понять, это же не берс в конце концов, тут нужно привыкать и учиться

П.С. про корею наоборот слышал, что скауты там в топах рейтинга.
    Да и смотришь этого корейца АВС который часто стримит пвп за разные классы, он скаутом просто разваливает всех, за другие классы я у него такой результативности не видел.
    Прям даже как то красиво играет.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 23.03.2021 в 04:08.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Мне он напоминает лука со всеми плюсами и минусами.

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    У меня такие впечатления: можно одновременно кайтить самому и помогать сопартийцам дроном, творить непотребства с безопасного расстояния, отрезать пути дроном, т.к. даже просто висящий дрон заставляет людей его оббегать, заодно всегда можно на себя и/или сопартийцев щит накинуть.

Многие, я заметил, просто бегают о арене без цели и дрона не реализуют. Думаю, пока не нашли оптимальный геймплей под арену.

Первопроходец Аватар для HappyPampers
    Я а вот пока билд нормальный под арену не нашёл, все что есть в калькуляторе билдов попробовал, во всех ощущение какого то костыля есть. Какие либо варианты билдов под 3 на 3 мб есть у кого?

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    https://lostarktree.ru/skill/scouter...G222h332i1I312

кувырок- мобильность
    полет на дроне- мобильность
    на 10ку можно прокачать любой из них, я выбрал кувырок.
    Полет на 10ку качать есть смысл только ради щита, я лично не сторонник щитов без антиконтроля, если твой бумажный класс поймали то щит уже особо не поможет, лучше сконцентрироваться на том чтоб не дать себя поймать, двойной кувырок с антиконтролем располагает к этому куда как больше

молния- хард (можно заменить на гранату, но мне лично с молнией удобнее)
    желтая большая пуля- быстрый рейндж медиум контроль
    бомбардировка дроном- рейндж медиум контроль от дрона по хорошей области, удобно пресекать догоняющих, команда дрону отдается без анимации.
    Ракеты- урон
    мини дроны- урон
    луч добра- урон

Луч добра можно на скорость, тут от стиля игры зависит.
    Я его пускаю только находясь в безопасности, поэтому заряжаю на всю катушку, проблем с реализацией особо не испытывал.
    Второй трипод на огонь, мне показалось так больше урона, трипод на молнию вроде обещает повышенный крит шанс, но я че то увеличения количества критов с ним не заметил
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 25.03.2021 в 04:13.

Ваши права