Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 180

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые подземелья

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Второй раз уже вижу отсылку в сторону 4-х сетов. Не было никогда 4-х сетов. Было 4 мусора, которые позволяли чуть сэкономить время/акрас при проточке, по итогу выход все равно был в один сет.
    Показать
    Проблема в том, что для тебя существует только твой "смысл" и твое мнение. Мусор, потому что ты хотел быть топчиком? Думаешь этого хотят все?) Или те, кто хотят, не то, что ты не имеют права играть? Я вот хочу этот мусор, прости, что я не достойна играть)).

- - - Добавлено - - -

Минуя опять стены текста, в очередной раз повторю, вы хотите играть (то есть получать награды, видеть прогресс, повышать ГС) не играя в игру.
    Показать
    Минуя стены чужого текста). Удобно. Если человек сломя голову не ломится покорять один рейд из нового контента на проходном гсе, значит он хочет играть, не играя. Отличный вывод.

Наследник Эсдо
    Аргос актуальная активность, но ходить на него ты не хочешь.
    Показать
    В таком виде как он есть сейчас - не хочу. Ты же не хочешь душу черепа доставать.
    Меня бы очень устроило переодеться 1340 хаос (и главное, чтобы то же самое сделали соседи) и иметь возможность компенсировать кривизну рук и несыгранность овергиром. Но кто-то решил, что это слишком легко.

- - - Добавлено - - -

выход все равно был в один сет.
    Показать
    У тебя наверное так. А лично мне хранители надоедают после 2-3 убийств. Сейчас, ради продаваемых камушков, еще можно потерпеть, но как можно было упарываться в них раз за разом во времена акрасиума мне искренне непонятно.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что для тебя существует только твой "смысл" и твое мнение. Мусор, потому что ты хотел быть топчиком? Думаешь этого хотят все?) Или те, кто хотят, не то, что ты не имеют права играть? Я вот хочу этот мусор, прости, что я не достойна играть)).
    Показать
    У меня проблем нет.

Топчики это кто? Кто актуальный контент пытаются пройти? Да нет, это не топчики. Обычные игроки, которые играют в игру и прогрессируют в ней по правилам, заданным игрой. Когда дорасту до нужного ГС, буду превозмогать, чтобы найти группу или рандомов, чтобы его проходить, так же как и было с героиками.

Минуя стены чужого текста). Удобно. Если человек сломя голову не ломится покорять один рейд из нового контента на проходном гсе, значит он хочет играть, не играя. Отличный вывод.
    Показать
    Конечно. Потому что вы много ерничаете, но правда она как бы одна. Есть Аргос, есть с него сет — этот сет на данный момент топовый. Таковы правила. Хочешь сет — дерзай. А пока лишь стена отмазок и отговорок вокруг столба эгоцентризма. Я хочу то, я хочу се, я, я... только "я" и слышу.

Конечно. Потому что вы много ерничаете, но правда она как бы одна. Есть Аргос, есть с него сет — этот сет на данный момент топовый. Таковы правила. Хочешь сет — дерзай. А пока лишь стена отмазок и отговорок вокруг столба эгоцентризма. Я хочу то, я хочу се, я, я... только "я" и слышу.
    Показать
    Я не ерничала, пока ты не попытался меня унизить, такого обращения не приемлю в общении. То, что люди хотят, чего то другого, потому что разработчики поменяли правила - это нормально. Высказывать своё недовольство - это нормально. То, что тебя всё устраивает - это тоже нормально. Я не понимаю, зачем навязывать свой "комфорт " другим и пытаться доказать, что правду и смысл знаешь только ты.

- - - Добавлено - - -

Топчики это кто? Кто актуальный контент пытаются пройти? Да нет, это не топчики. Обычные игроки, которые играют в игру и прогрессируют в ней по правилам, заданным игрой. Когда дорасту до нужного ГС, буду превозмогать, чтобы найти группу или рандомов, чтобы его проходить, так же как и было с героиками.
    Показать
    Топчики - это люди в топовом сете, в данном контексте. И кто в чем хотел ходить, в том и ходили проходил то, что хотел, без обязаловок. По разным причинам и желаниям. Никто не обязан прогрессировать по твоим правилам.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Я не ерничала, пока ты не попытался меня унизить, такого обращения не приемлю в общении.
    Показать
    Не пытался.

Я не понимаю, зачем навязывать свой "комфорт " другим и пытаться доказать, что правду и смысл знаешь только ты.
    Показать
    Себя спроси для начала. Это тебя правила не устраивают и ты хочешь легкого пути. Я всего лишь высказался о том, что в моем понимании такие люди попросту не хотят играть. Я сам пропустил почти 50% актуального контента по разным причинам за весь период игры (в том числе и кайшура целиком и полностью), но как-то не было желания ползти на форум и требовать облегчить мне то, чего я сам отказался делать.

В любом случае, непередаваемость сета скорее всего временное решение. Так что так или иначе все в него оденутся, даже сторонники альтернативных путей. Просто на данный момент он будет эксклюзивен для тех, кто готов превозмогать и играть в игру по правилам. И это правильно.

- - - Добавлено - - -

Никто не обязан прогрессировать по твоим правилам.
    Показать
    Это не мои правила, а правила игры.

Это не мои правила, а правила игры.
    Показать
    Ты говоришь, что люди должны играть вот так, иначе это не игра. Так что правила твои.

- - - Добавлено - - -

Не пытался.
    Показать
    Тебе сообщение процитировать?

- - - Добавлено - - -

Себя спроси для начала.
    Показать
    Я никому ничего не навязываю.
    То, что люди хотят, чего то другого, потому что разработчики поменяли правила - это нормально. Высказывать своё недовольство - это нормально. То, что тебя всё устраивает - это тоже нормально.
    Показать
    - - - Добавлено - - -

Это тебя правила не устраивают и ты хочешь легкого пути. Я всего лишь высказался о том, что в моем понимании такие люди попросту не хотят играть. Я сам пропустил почти 50% актуального контента по разным причинам за весь период игры (в том числе и кайшура целиком и полностью), но как-то не было желания ползти на форум и требовать облегчить мне то, чего я сам отказался делать.
    Показать
    По твоему высказывать свое недовольство - это неправильно и ненормально? Я нигде ничего не требую, я бы этого хотела, требовать у меня нет полномочий)).

- - - Добавлено - - -

В любом случае, непередаваемость сета скорее всего временное решение. Так что так или иначе все в него оденутся, даже сторонники альтернативных путей. Просто на данный момент он будет эксклюзивен для тех, кто готов превозмогать и играть в игру по правилам. И это правильно.
    Показать
    Я согласна, что это правильно, если будет альтернативный сет (пусть с худшими статами). А тот, кто готов сейчас проходить аргоса, чем им хуже, что он будет передаваемый? Заработают голды, если захотят. Или обязателен эксклюзив?

Гость Артемиса
    Это тебя правила не устраивают и ты хочешь легкого пути.
    Показать
    У любого нормального разработчика есть несколько путей получения топовых вещей - короткий и трудный,потом чуть полегче и попроще и самый короткий купить на ауке.Но у нас свой путь и всем превозмогать одни и те же активности.
    Последний раз редактировалось u_1195077034; 24.03.2021 в 18:39.

Мне тут рассказали, что у нас шмот с аргоса можно покупать/продавать. Так в чём ваши проблемы? Не хотите проходить этот рейд - просто купите весь шмот.
    Принесите волку три камня...

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Мне тут рассказали, что у нас шмот с аргоса можно покупать/продавать. Так в чём ваши проблемы? Не хотите проходить этот рейд - просто купите весь шмот.
    Показать
    Интересная инфа, а подтверждение этому есть? На ауке пока ни одной шмотки.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1195077034 Посмотреть сообщение
    У любого нормального разработчика есть несколько путей получения топовых вещей
    Показать
    У любого разработчика, игра строится не так как лост арк. Стандартное построение игры такое: основная масса контента для всех(читай для криворуких и бедных), а сложный контент он либо представлен маленьким кусочком отдельным либо героик режимом того что для всех. В лост арке не так, у него большинство контента не для криворуких и бедных, а тот что есть крайне убог и малопрофитен. Отсюда собственно и онлайн игры, потому что с наградами за сложный контент у многих игр проблемы, потому что тяжело обяьснить людям - зачем им потеть за жалкие какие то награды а не за уникальные какие то супер вещи, а у лост арка с этим вобще гигантские проблемы, потому что в сложном контенте дают ресурсы обычные и для крафта и все, то есть то что у всех остальных является наградами за обычный контент - у лост арка наградами за сложный.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Мне тут рассказали, что у нас шмот с аргоса можно покупать/продавать. Так в чём ваши проблемы?
    Показать
    В кошельке, Россия - страна с плохим уровнем жизни, можешь погуглить. Игровым путем без использования нарушающих лицензионное соглашение способов добыть золото в таких количествах можно только в топ кланах на гвг и очень не быстро(то есть в ультра узком контенте мало для кого).

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права