Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 180

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые подземелья

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    А расскажите нам, куда ?
    ...
    Спокойно и размеренно играя выбиваем весь сет Оленя
    Показать
    Рассказываю. Спокойно и размерено играя я собрал проходной на оленя ГС и частично переоделся в желтую бижу. С тех пор я совершил около 3 десятков попыток пройти героический лес через подбор с рандомами примерно такого же ГСа. В более чем половине случаев мы не прошли даже первого босса. Целиком данж я не закрыл ни разу, при том, что 1370 для него приличный овергир. Что будет твориться на олене ровнехонько по гиру я даже представить боюсь, остается только надеяться, что он будет не так страшен, как обещают, потому что точить филет выше чем на +17 это за пределами добра и зла как по мне.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Рассказываю. Спокойно и размерено играя я собрал проходной на оленя ГС и частично переоделся в желтую бижу. С тех пор я совершил около 3 десятков попыток пройти героический лес через подбор с рандомами примерно такого же ГСа. В более чем половине случаев мы не прошли даже первого босса. Целиком данж я не закрыл ни разу, при том, что 1370 для него приличный овергир. Что будет твориться на олене ровнехонько по гиру я даже представить боюсь, остается только надеяться, что он будет не так страшен, как обещают, потому что точить филет выше чем на +17 это за пределами добра и зла как по мне.
    Показать
    ну героики на то и героики, что невыполнение механик наказывается тем, что в тебя прилетает абсурдное количество урона для текущих реалий. Это контент где нужна координация или как раз сет с нормальными бонусами.

Точить выше +17 фиол сет и не нужно, тебе каждая точка очень мало дает. Возмем +15 круг

Крафтиш в первую неделю перчатки, переносиш, апаеш до +9, и плавно не спеша точиш до +12 (1375)
    Как появляется второй предмет повторяешь на плечах и у тебя уже 1380, ещё неделю и 1385
    Как получаеш 1385 идеш в второй хаос, где открываются возможности полностью обновить свою бижу
    и это если не спешить, играть размеренно.

По поводу Аргоса: по статистике GS большая часть новичков тусит в диапазоне до 1050, и они вообще не заметят появление такого боса. И просто уверен, что если он станет стеной как тут писали, его или порежут, или дадут возможность подточится ивентом и как обычно задушить гсом.

Скажу лично про себя, я не верил что обычного Альбиона вообще реально пройти с рандомами. Несколько часов попыток в первую неделю патча, на вторую это заняло не более 15 минут т.к уже привыкли. Для тех кто играет давно, бегал пицы на ашатесе/бельганусе Аргос не покажется чем то невыполнимым, главное 15738+ силы атаки и золотой фетранит чтоб больше жира было.
    Ещё желательно колоду на снижение урона в рейдах бездны.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 23.03.2021 в 12:13.

Наследник Эсдо
    Крафтиш в первую неделю перчатки
    Показать
    Чтобы скрафтить перчатки, неважно в какую неделю, надо барана убить. А меня пока терзают смутные сомнения, что это возможно с рандомами. Он требователен к механике похлеще чем героики. Надеюсь, я ошибаюсь.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    По поводу Аргоса: по статистике GS большая часть новичков тусит в диапазоне до 1050, и они вообще не заметят появление такого боса. И просто уверен, что если он станет стеной как тут писали, его или порежут, или дадут возможность подточится ивентом и как обычно задушить гсом.
    Показать
    Ну так-то согласно рейтингу у нас 10.3к персов имеют гс выше 1000. Это тоже не мало.

Кмк большинству людей, которые просто в удовольствие играют, пофиг, насколько тот или иной босс проходим. Всегда есть кораблики, хаосы, морские активности (до сих пор куча людей на гивене сидит), острова и прочее, не требующее высокого скилла.

Спутник Амана
    Наверно я соглашусь с мнением, что отсутствие альтернативы по добыче шмота это идиотизм. Я не чего не имею против сложных подземелий, даже за хардкорность.
    Но реальность такова, что огромное кол-во (в рандоме) людей не смогут, по крайней мере в ближайшие недели, его (аргоса) пройти. Я много раз был свидетелем в безднах папуаники как люди не могут в механики, именно не могут а не не знают. Хотя там элементарные механики. У меня складывается впечатление, что куча народа играет одним пальцем, пьяные и с реакцией ленивца.
    Я даже не вижу смысла точится выше 1369, ибо потеря голды в морских ради призрачного шанса пройти аргоса с рандомами не очень. Было бы разумнее ввести хаос шмот (пускай тоже фиол на 1340 или ввсети нормал и хард версии аргоса), но люди бы подточились бы и пытались бы пройти аргоса. Но это всего лишь мысли. Не понятно чем руководствуются разработчики одновременно аказуаливая и сильно усложняя моментами игру.

П.С. Я то всё равно попробую отпилить рога оленю, хотя мало вероятно, что получится в рандоме. А отвечая на вопрос про консту: не у всех есть возможность и желание её иметь.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Ну так-то согласно рейтингу у нас 10.3к персов имеют гс выше 1000.
    Показать
    Ага, и около 1,5 к имеют рейтинг 1370+, которые скорее всего справятся с бараном. А вот остальным придется страдать - сначала качаясь до этого гира, а потом страдать на баране, ибо их по большей части не будут брать в рейд более сильные игроки.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Чтобы скрафтить перчатки, неважно в какую неделю, надо барана убить. А меня пока терзают смутные сомнения, что это возможно с рандомами. Он требователен к механике похлеще чем героики. Надеюсь, я ошибаюсь.
    Показать
    Вторая фаза ОЧЕНЬ зависит от того с кем ты идеш, корейцы уже не один месяц просят её порезать, у каждого рандома просто несколько возможностей убить пол рейда. А первая как привыкнеш это считай громадная пица по которой надо бегать, ты урона части атак вообще не получаешь если стоиш в области нужного цвета.

Когда механика с уравниваем просто никто не стреляет. Это даже проще чем Альбион

InoI у Альбиона есть механика на красной фазе которая вайпает всех, не важно какого он гса, что то похожее на
    морские где ты не можеш за другого сделать меху и от этого вся пати страдает.

на первой фазе Аргоса единственная механика которая может тебе нанести урон от действий тиммейта, это
    если во время таймера кто то стрельнул, а другая пати не уравнила это.
    Но просто ничего не делать 30 секунд это что сложно ? :)

А насчет золота с морских, ну не знаю. Рано или поздно его тоже порежут, и ради этого терять недели до того как ходить в 1385 хаос
    Лично я буду топить до 1385, но ходить только на первую фазу.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 23.03.2021 в 12:55.

Лично я буду топить до 1385, но ходить только на первую фазу.
    Показать
    То есть ходишь на первую а потом сразу на 3ю? Или в целом только на первую? Почему так категорично.

- - - Добавлено - - -

Если ты про взаимодействие между игроками, вспомни как 16 человек на 3й фазе кайзера водили кристаллы в нужные кружки, или на 4й фазе передачу лезвий чтобы камни убивать, и вроде было норм, справлялись ) Хотя с кристаллами было конечно прикольно. хахахаха
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    , вспомни как 16 человек на 3й фазе кайзера водили кристаллы в нужные кружки, или на 4й фазе передачу лезвий чтобы камни убивать, и вроде было норм, справлялись
    Показать
    Бро, ты не поверишь, но я помню. И у меня прямо противоположные воспоминания об этих механиках. Кровавые слезы просто, что с мечами, что с кристаллами. ОСОБЕННО с кристаллами, мечи хоть не вайпали.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    уже вижу как рандомы с этим справляются ))
    просто наркомания какая то если честно ) ну будем ходить 1ая фаза онли, че делать

Последний раз редактировалось Hellkrig; 23.03.2021 в 14:52.

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права