Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 180

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые подземелья

Гость Артемиса
    А Гравировочки не хотите добавить?? Или обойдемся??

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ViktorUmbra Посмотреть сообщение
    А Гравировочки не хотите добавить?? Или обойдемся??
    Показать
    Ути мой сладки... ВДОНЬ! голду, скупи аук. Будь мужиком!

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Ути мой сладки... ВДОНЬ! голду, скупи аук. Будь мужиком!
    Показать
    За примерно 2 недели 1 перс в т3 может нафармить себе фулл комплект грав титаноборца 3 и классовой 2. Щас бы называть это лютым обязательным донатом.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    За примерно 2 недели 1 перс в т3 может нафармить себе фулл комплект грав титаноборца 3 и классовой 2. Щас бы называть это лютым обязательным донатом.
    Показать
    Сними видео и выложи сюда "как ты делаешь за 2 недели одним персом т3 титан и т2 классовую".
    п.с я бы тебе даже влепил условку в виде нового аккаунта, но это для тебя будет через чур т.к присутствует факт заточки... но ты жеж не учитываешь, почемау я должен стелиться ? Т.ч в путь и с песней.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 23.03.2021 в 23:21.

Сними видео и выложи сюда "как ты делаешь за 2 недели одним персом т3 титан и т2 классовую".
    п.с я бы тебе даже влепил условку в виде нового аккаунта, но это для тебя будет через чур т.к присутствует факт заточки... но ты жеж не учитываешь, почемау я должен стелиться ? Т.ч в путь и с песней.
    Показать
    парень мог иметь ввиду не книги, а граву на персонаже. а это сделать действительно не трудно.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    парень мог иметь ввиду не книги, а граву на персонаже. а это сделать действительно не трудно.
    Показать
    На сервере не только вы играете, и не только в т3 контенте.
    Миллион раз это обсуждалось и миллион раз об этом говорилось т.ч пересказывать не собираюсь.

Показать
    Я же написал - в т3. И да - именно самих книжек, точнее голды на их покупку на ауке. Если вообще не тратиться на точку, то можно и быстрее. Двухнедельное видео тебе снять? Уже бегу!

Гость Артемиса
    хотел спросить совета как нафармить 220к+ на титан, но потом прочитал снова и взгрустнул :(

Цитата Сообщение от hORSE Посмотреть сообщение
    хотел спросить совета как нафармить 220к+ на титан, но потом прочитал снова и взгрустнул :(
    Показать
    4-ый титан? Кто его собирает такие вопросы точно не задаёт.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_760117141 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. В самом начале была альтернатива. Сейчас же нас её лишают. Буквально тычут носом в эти рейды. А если конкретно мне они не интересны? И у меня получается остаётся только один выход забить на игру. Ну что же ок.
    Показать
    Полностью - согласен!!!

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права