Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 180 из 180

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые подземелья

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Почитал вас и вспомнил, как вкатывался. Аж передернуло. Сетов куча, для скорейшего апа надо миксовать хаос(?) и гвард сеты, а микс надо расчитывать по ресам и выпавшим кускам хаоса, опционально часть берешь с арены, а еще какие-то ремесленные сеты
    Сами гварды новичка шотают, на ютубе разборы уровня "ну стойте сбоку и молитесь", гравы какие-то, ничего не понятно. Если бы не видео нимихо с разбором, какую часть сета откуда брать, дропнул бы такую перегруженную систему.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Научись читать. Я не не собирала сета с данжей, я просто еще не успела его собрать. Как же тяжело общаться с человеком, который не читает...
    Показать
    То есть ты еще не доросла до обычных нормалов (какой там, 1325?), но уже хочешь альтернативу Аргосу (1370).

Интересно.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Я могу и дальше пофантазировать. И скорее всего вся твоя игра — это 148 твинов в хаос сете с 1.5 гравой, которыми ты фармишь старый контент и очень переживаешь, что за него порезали награды. И, в целом, ты вообще не настроена более-менее адекватно входить в новый контент, так как тебя устраивает твиноболото с монотонным изишным фармом. Я угадал?
    Показать
    У меня есть твины (они есть многих), есть один 370, которым вообще не хожу (только берн), класс не понравился. Есть чисто для денег, твин моего класса. Есть 1300+ бывшая основа. Дальше перечислять? У всех 2-3 гравы, в основном титан+классовая+еще какая-то подходящая классу. Хаос не очень люблю, хожу в него твинами только под рейтами, и то иногда лень. Далеки твои фантазии от истины, ой далеки.)

- - - Добавлено - - -

То есть ты еще не доросла до обычных нормалов (какой там, 1325?), но уже хочешь альтернативу Аргосу (1370).
    Показать
    Тебе плохо? Может таблеточку?) Я в папуанике основой 2 с половиной недели, как я за это время соберу сет?))) Я хожу в эти данжи, просто еще не успела его собрать. Тяжелый ты случай, конечно. Как можно не дорасти до нормалов, если 1325 делается с пинка?)
    Последний раз редактировалось Doremi; 25.03.2021 в 13:18.

Тебе плохо? Может таблеточку?) Я в папуанике основой 2 с половиной недели, как я за это время соберу сет?))) Я хожу в эти данжи, просто еще не успела его собрать. Тяжелый ты случай, конечно. Как можно не дорасти до нормалов, если 1325 делается с пинка?)
    Показать
    А я 4, у меня 4/5 сет звезд и то, можно было еще на прошлой фул сет собрать, я просто торможу как обычно. Уже каждый второй в нем бегает (ну кто играет, конечно, а не оправдашки ищет)

За 2.5 недели 2 части точно делаются. В чем твоя проблема? Не хочешь? Устраивает альтернатива в виде хаоса? Понимаю. С этого надо было и начинать — "Ничего не хочу делать, дайте мне быть наравне со всеми".

А я 4, у меня 4/5 сет звезд и то, можно было еще на прошлой фул сет собрать, я просто торможу как обычно. Уже каждый второй в нем бегает (ну кто играет, конечно, а не оправдашки ищет)
    Показать
    Вот ты по-моему в мире фантазий и живешь. Посчитай сколько нужно времени собрать, хотя бы первый сет. Это не от меня зависит, как бы))). Я сделала по 2 захода в каждый данж ( за 2 недели, логично вроде) . У меня по-любому уже должен быть фул сет, вопреки всем законам математики. Ахах)))
    А да, на этой неделе еще не ходили, если что). А то опять обвинишь во всех грехах.
    Не надоело пытаться меня в чем-то уличить?) Это позиция слабого человека, искать недостатки другого, чтобы сделать себя получше. Но продолжай, если хочешь, может чего и найдешь.
    Я уж молчу, что брать 2 части первого сета, не имеет никакого смысла - он, как бы помягче сказать, не о чем.
    Последний раз редактировалось Doremi; 25.03.2021 в 13:44.

Не надоело пытаться меня в чем-то уличить?) Это позиция слабого человека, искать недостатки другого, чтобы сделать себя получше. Но продолжай, если хочешь, может чего и найдешь.
    Показать
    Вижу людей, которые просто не хотят осваивать контент и ищут оправдания. Как ужик крутишься, все ярлыки мира на меня повесила, а по факту просто см. первое предложение.

Вижу людей, которые просто не хотят осваивать контент и ищут оправдания. Как ужик крутишься, все ярлыки мира на меня повесила, а по факту просто см. первое предложение.
    Показать
    По факту ты опять ответил на часть поста, а те места где облажался уже не в первый раз, кстати, пропустил. Я вижу человека, который пытается найти оправдания тому, что не все хотят играть, как он. А если не играют, как он, то не играют вообще. Вижу человека, который ошибается, но не умеет признавать ошибок, а либо игнорит их, либо пытается напасть с какими-то фантастическими обвинениями, не подкрепленными никакими фактами. Путается в своих же словах, не читает полностью, что пишут другие. И это доказано не раз выше. А на счет ярлыков, так первый был ты, когда совершенно не зная меня, написал, что я ничего не понимаю в игре.
    И, кстати, в миллионный раз, я никогда и нигде не говорила, что не пойду на Аргоса вообще. И тут косяк у тебя, бедняжка).

По факту ты опять ответил на часть поста, а те места где облажался уже не в первый раз, кстати, пропустил.
    Показать
    Облажался я только в твоих фантазиях. Когда очень хочется, начинаешь в это верить.

Я вижу человека, который пытается найти оправдания тому, что не все хотят играть, как он. А если не играют, как он, то не играют вообще.
    Показать
    У меня нет претензий к контенту игры и я не ищу альтернатив. Зачем мне искать какие-то оправдания? Откровенная ересь. Я лишь сказал, что вы ничего не хотите делать, и при этом получать награду тем или иным способом. Быть наравне с теми, кто превозмогает и делает. Когда я захочу награду, я буду проходить контент. Точка.

И как уже в сотый раз говорил, не я придумал то, что топовый сет собирается из рейда. Игра диктует как играть, не я.

Вижу человека, который ошибается, но не умеет признавать ошибок, а либо игнорит их, либо пытается напасть с какими-то фантастическими обвинениями, не подкрепленными никакими фактами.
    Показать
    А может просто ты никогда не общалась с людьми, которые отстаивают свою позицию? Может вокруг тебя размазня, которые избегают конфликтов и которым проще соглашаться с тобой, чтобы не погрязнуть в болоте твоих фантазий и оправдашек?

Путается в своих же словах, не читает полностью, что пишут другие. И это доказано не раз выше.
    Показать
    Ни разу не было. Цитату ты не привела, хотя я просил.

А на счет ярлыков, так первый был ты, когда совершенно не зная меня, написал, что я ничего не понимаю в игре.
    Показать
    Очередная ложь. Я сказал, что у тебя нет понятий об игре. Это логично, потому что у игры есть правила, а ты их не принимаешь или не понимаешь, или банально не хочешь по ним играть. Ты хочешь изменить игру и подстроить под себя. О каких тогда понятиях об игре идет речь? Я все верно написал.

Продолжаешь вертеться как ужик и закапывать себя в землю. Но мне банально надоело писать одно и то же. Так что можешь там дальше сама с собой разговаривать.

Облажался я только в твоих фантазиях. Когда очень хочется, начинаешь в это верить.
    Показать
    Я это не раз доказала в постах выше, которые ты благополучно проигнорил. Аргументированно доказала.

- - - Добавлено - - -

У меня нет претензий к контенту игры и я не ищу альтернатив. Зачем мне искать какие-то оправдания? Откровенная ересь. Я лишь сказал, что вы ничего не хотите делать, и при этом получать награду тем или иным способом. Быть наравне с теми, кто превозмогает и делает. Когда я захочу награду, я буду проходить контент. Точка.
    Показать
    У тебя нет претензий, поэтому ты считаешь, что так должно быть у всех. А если не так, то они не правы. Железная логика.
    Опять пишешь , что я ничего не хочу делать, потом опять от своих слов откажешься?) Я хочу делать, в милионный раз пишу, но не то, что предлагается сейчас.

- - - Добавлено - - -

А может просто ты никогда не общалась с людьми, которые отстаивают свою позицию? Может вокруг тебя размазня, которые избегают конфликтов и которым проще соглашаться с тобой, чтобы не погрязнуть в болоте твоих фантазий и оправдашек?
    Показать
    Не может. Я не раз признавала свои ошибки, даже на этом форуме. И мы часто спорим и с друзьями, и в семье, и я могу принять чужую точку зрения, если мне её обоснуют. У тебя же нет никаких аргументов, кроме нападок на меня, что я хочу, не то, что должна и бурных фантазий в моих "якобы" ошибках, без каких либо аргументов.

- - - Добавлено - - -

Ни разу не было. Цитату ты не привела, хотя я просил
    Показать
    Привела 2 раза, второй раз разжевала и в рот положила, но проглотить даже оказалось проблемой. Третий раз приводить не буду, ты не ребенок, а я не твоя мама, чтобы нянчиться с тобой. Ты, кстати, только в предыдущем посте опять обвинил меня в том, что я ничего не хочу делать... Так что даже далеко ходить не надо. Хотя уже тысячу раз написала, что хочу, и расписал, что и как.

- - - Добавлено - - -

Очередная ложь. Я сказал, что у тебя нет понятий об игре.
    Показать
    Ты написал, что у меня нет цитирую (почти дословно) абсолютно никаких понятий об игре, что равно (у адекватного человека) полному непониманию игры. Можешь значение слов в словарике глянуть, если есть проблемы.

- - - Добавлено - - -

Это логично, потому что у игры есть правила, а ты их не принимаешь или не понимаешь, или банально не хочешь по ним играть.
    Показать
    Так я тебя попросила, приведи мне эти правила. Где они? Ты это проигнорировал, как обычно.

- - - Добавлено - - -

Ты хочешь изменить игру и подстроить под себя. О каких тогда понятиях об игре идет речь? Я все верно написал.
    Показать
    Я хочу, чтоб игра не менялась так кардинально, нормальное человеческое желание. Я приходила в другую игру. И правила изменила не я. О чем тебя писал уже не один человек, но ты не хочешь это воспринимать.

- - - Добавлено - - -

Так что можешь там дальше сама с собой разговаривать.
    Показать
    С тобой разговаривать действительно не вижу больше смысла. Всего хорошего.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    приплетает в ровном месте
    Показать
    Ну да игра то бесплатная)

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    никого не ущемили.
    Показать
    Никого богатого да.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Ваши права