Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 180

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые подземелья

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    "бесполезные неигроки"
    Показать
    Где критерий полезный\бесполезный?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Тут опять же, не в этом дело. Люди откровенно признали, что они хотят ходить на Аргоса, но хотят ходить в овергире, то есть и в изимоде. То есть они хотят вот этот челленж, который предусматривался дизайнерами игры, срезать, облегчить
    Показать
    Это плохо?Обьехать по кривой это вся история человечества.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Как это нет? Вот ты опять врешь. Ты сама же сказала, что в контент ходить не хочу, дайте мне альтернативу. То есть дайте мне возможность быть наравне со всеми, но не делать ничего или делать значительно меньше.
    Показать
    Наравне я не буду, у меня не будет топ сета).

- - - Добавлено - - -

Аааа, погоди! Ведь ты же хочешь легкого пути. Какие вы хитрые ))0
    То есть альтернатива это просто так, красивое слово. На самом-то деле вы просто не хотите ничего делать, вот главная цель-то какая. Но при этом не отставать.
    Показать
    Т.е. собирать сет не с Аргоса, а скажем как раньше с гвардов - это ничего не делать?)) Ахах. Т.е. по-моему примеру люди, которые учатся в колледже - они ничего не делают?) Так, интересно, едем дальше))).

- - - Добавлено - - -

Жизнь предлагает варианты, а игра — нет. Хочешь топ сет — ходи на Аргоса.

Или покупай за голду. Я уже высказывался по этому поводу, что на самом деле это тоже плохо, но это выгодно для игроков (именно для игроков, вы в этот контингент не входите) и будет стимулировать их покорять контент.
    Показать
    Игра предлагала варианты, когда я в неё пришла. И я хочу их обратно.

- - - Добавлено - - -

И в очередной раз повторю, что не было никакой альтернативы на старте. Когда появился топ сет (в 2.5), все собирали именно его
    Показать
    Знаешь, ты мне ребёнка подростка напоминаешь, который говорит "все так делают", не понимая, что это далеко не все, а максимум все люди, которых знает он. Я видела людей в разных сетах. И им как-то совершенно было чихать на твоё мнение, что все должны быть в топовом сете).

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Т.е. собирать сет не с Аргоса, а скажем как раньше с гвардов - это ничего не делать?)
    Показать
    Этого я не знаю. Я смотрю ты мастер додумывать, делать выводы на основе додуманного и пр. Я тебе не мешаю?

Наравне я не буду, у меня не будет топ сета).
    Показать
    Да давай опустимся на землю. Сейчас-то ты в каком сете?

Как это нет? Вот ты опять врешь. Ты сама же сказала, что в контент ходить не хочу, дайте мне альтернативу. То есть дайте мне возможность быть наравне со всеми, но не делать ничего или делать значительно меньше.
    Показать
    Опять тот же пример. Я, например, перед универом пошла в гимназию (некоторые в колледж ходят), чтобы подготовиться к универу, т.е. по твоей логике пошла по лёгкому пути ничегонеделания. Можно же было со школы сразу в универ прыгать, а я вот такая нехорошая решила подготовиться и подстраховаться)...

- - - Добавлено - - -

Т.е. собирать сет не с Аргоса, а скажем как раньше с гвардов - это ничего не делать?))
    Показать
    Этого я не знаю. Я смотрю ты мастер додумывать, делать выводы на основе додуманного и пр. Я тебе не мешаю?
    Показать
    То есть дайте мне возможность быть наравне со всеми, но не делать ничего или делать значительно меньше.
    Показать
    Ты в своих то словах не путайся, умный человек. А то уж совсем хохма.)))

- - - Добавлено - - -

Да давай опустимся на землю. Сейчас-то ты в каком сете?
    Показать
    Догадайся)). Я не топ нон стоп, так что в хаосе).

Догадайся)). Я не топ нон стоп, так что в хаосе).
    Показать
    Ну-ка, ну-ка. А почему не в фиолетовом данжевом?

Ты в своих то словах не путайся, умный человек. А то уж совсем хохма.)))
    Показать
    Где я тут запутался? О чем ты вообще?

Где я тут запутался? О чем ты вообще?
    Показать
    Прочитай свои цитаты, процитированные мной выше. Научись наконец-то внимательно слушать собеседника, а не только себя. Хотя и с этим уже проблемы.
    Обвинил меня в том, что я что-то додумываю, хотя это писал ты, что видно из цитат твоих сообщений.

- - - Добавлено - - -

Ну-ка, ну-ка. А почему не в фиолетовом данжевом?
    Показать
    Ну-ка, ну-ка. Потому что качала нового перса с нуля). Надоела основа, так же как и парню)). Поэтому пришла в папуанику позже и не с тонной голды в кармане. Я провинилась в чем то опять, действую не по сценарию?)

Замечу интересный факт, ты комментируешь только ту часть сообщений, на которую хоть как-то можешь ответить...) А теперь еще пытаешься меня на чем то поймать).

Прочитай сои цитаты, процитированные мной выше. Научись наконец-то внимательно слушать собеседника, а не только себя. Хотя и с этим уже проблемы.
    Показать
    Да, давай вот эту фазу, где ты пытаешься чему-то научить пропустим. Особенно когда ты не предоставила цитату, где я запутался.

Ну-ка, ну-ка. Потому что качала нового перса с нуля). Надоела основа, так же как и парню)). Поэтому пришла в папуанику позже и не с тонной голды в кармане. Я провинилась в чем то опять, действую не по сценарию?)
    Показать
    То есть в данжи ты тоже не ходишь, потому что сложна и потому что есть альтернатива в виде хаоса, я так понял?

Да, давай вот эту фазу, где ты пытаешься чему-то научить пропустим. Особенно когда ты не предоставила цитату, где я запутался.
    Показать
    Разжевываю. Ты мне написал, что я додумываю что-то после вот этих слов
    Т.е. собирать сет не с Аргоса, а скажем как раньше с гвардов - это ничего не делать?))
    Показать
    Я написала, что ничего не додумываю, ты сам это писал вот цитата
    Сообщение от Indie
    То есть дайте мне возможность быть наравне со всеми, но не делать ничего или делать значительно меньше.
    Показать
    Обвинил, облажался и решил проехать. Тактика галактика)).

- - - Добавлено - - -

То есть в данжи ты тоже не ходишь, потому что сложна и потому что есть альтернатива в виде хаоса, я так понял?
    Показать
    Нет, не угадал, ванга. Я в данжи хожу, потому что у меня там один рандом) и не надо сравнивать изи данжи на 4 тела, со сложным рейдом на 8 тел. Просто начала ходить позже. И на гвардов хожу, прикинь. )

Разжевываю. Ты мне написал, что я додумываю что-то после вот этих слов
    Показать
    Конечно. Потому что мое представление оно как бы не поменялось. Я тебе сразу сказал, что альтернатива — это всего-лишь красивое слово для ничего не делания.
    Твои фантазии о гвардовом сете, критерии сбора которого я не знаю (про это и написал), не более чем оправдания.

Но давай пофантазируем. Окей. Существует гвард сет, для сбора которого нужно ходить на Акерию и Бельгануса. И что? Ты хочешь убедить меня в том, что ты будешь туда ходить? Это человек, который не хочет рейдить, который не собрал сет из данжа, который бегает в сраном фиоле из хаоса? )0

Я тебя умоляю. Это скорее всего будет такое же нытье, потому что сложна-сложна, я не хочу проходить Бельгунса, дайте мне альтернативу проходить афк игоря, я, хнык- плак, хочу альтернативу альтернативе и быть наравне со всеми. Разве нет так?

Я могу и дальше пофантазировать. И скорее всего вся твоя игра — это 148 твинов в хаос сете с 1.5 гравой, которыми ты фармишь старый контент и очень переживаешь, что за него порезали награды. И, в целом, ты вообще не настроена более-менее адекватно входить в новый контент, так как тебя устраивает твиноболото с монотонным изишным фармом. Я угадал?

Твои фантазии о гвардовом сете, критерии сбора которого я не знаю (про это и написал), не более чем оправдания.
    Показать
    Фантазии? Так было раньше, люди собирали сет с гвардов. Н-да, тяжелый случай.

- - - Добавлено - - -

Но давай пофантазируем. Окей. Существует гвард сет, для сбора которого нужно ходить на Акерию и Бельгануса. И что? Ты хочешь убедить меня в том, что ты будешь туда ходить? Это человек, который не хочет рейдить, который не собрал сет из данжа, который бегает в сраном фиоле из хаоса? )0
    Показать
    Научись читать. Я не не собирала сета с данжей, я просто еще не успела его собрать. Как же тяжело общаться с человеком, который не читает...
    Существует гвард сет, для сбора которого нужно ходить на Акерию и Бельгануса. И что? Ты хочешь убедить меня в том, что ты будешь туда ходить?
    Показать
    Убеждать тебя в чем-то я не собираюсь.) Я ходила на гвардов и планирую ходить дальше. И на Акерию и на Бельгануса. Хотя, если хочешь, лично тебе после прохода скину скрин)). Я до этого играла в другую ммо, где механики были несравнимо сложнее и Акерии, и Бельгануса). И сейчас шикарно то, что тебе не надо брать одного рандома, чтоб вас было 4-ро, нас трое - и нам в кайф так играть).

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права