Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 180

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые подземелья

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Не пытался.

Себя спроси для начала. Это тебя правила не устраивают и ты хочешь легкого пути. Я всего лишь высказался о том, что в моем понимании такие люди попросту не хотят играть. Я сам пропустил почти 50% актуального контента по разным причинам за весь период игры (в том числе и кайшура целиком и полностью), но как-то не было желания ползти на форум и требовать облегчить мне то, чего я сам отказался делать.

В любом случае, непередаваемость сета скорее всего временное решение. Так что так или иначе все в него оденутся, даже сторонники альтернативных путей. Просто на данный момент он будет эксклюзивен для тех, кто готов превозмогать и играть в игру по правилам. И это правильно.

- - - Добавлено - - -

Это не мои правила, а правила игры.
    Показать
    Очень странное понятие у тебя об эксклюзиве. Насколько мне известно, эксклюзив это что то очень редкое, ценное там или уникальное. Если ты считаешь, что сет Аргоса это эксклюзив и приводишь это в доводы к своим словам про негативное отношение к разнообразию сетов, то у меня для тебя плохие новости. Наверное это связано с тем, что тебе лень читать тонны постов или как ты там говоришь и ты тупо не улавливаешь смысл слов людей, которые до твоей головы пытаются донести. Кстати эгоцентризмом пока в последних постах ток от тебя несёт (и если че этот термин в данном контексте не применим, ибо он относится к детям ). Может ты хотел таким образом сказать что человек еще ребенок или какой посыл в этом?)) или ты просто не в курсе о значении некоторых слов (наверн второе ибо уже видно на эксклюзиве)). Внешки с НРД более эксклюзив чем новый сет Аргоса, который собирается не то что бы сложно, просто муторно. Я почитал пару страниц вашего "общения" и я тебе вот что скажу. Человек просто высказал мнение о том, что несколько сетов это не плохо и это вносит разнообразие и общедоступность апа ГСа (что в приоритете по задумке игры, или "концепции", лол) и кстати полностью согласен с этим. Ты же решил попытаться обьяснить, что люди ищут легких путей. Нормальное видение ситуации у тебя (нет). Кстати по поводу шахмат и примера про правила. На сколько мне известно, правила в шахматах не меняются несколько раз в течении полугода))) И некоторых пользователей это может возмутить да. Зачем искать в этом какой то непонятный посыл в легких путях лол.
    Последний раз редактировалось u_770833618; 24.03.2021 в 22:31.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Говорят через торг можно продать. И в папуанике народ стоит спамит о покупке думаю не просто так.
    Показать
    Да ты прав, уже на ауке. Ну значит вот и альтернатива тем кто бил себя пяткой в грудь что не пойдет на Оленя. Всего то 100к голды :D

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_770833618 Посмотреть сообщение
    Очень странное понятие у тебя об эксклюзиве. Насколько мне известно, эксклюзив это что то очень редкое, ценное там или уникальное.
    Показать
    Нет, братюнь, редкое и ценное — это редкое и ценное, а эксклюзив — это эксклюзив. На консолях там всякие эксклюзивы выходят или в кинотеатрах эксклюзивные премьеры делают.. В контексте игры это значит, что желаемое ты можешь получить только здесь и только так. Хочешь сет Аргоса — проходи Аргоса, не хочешь — гуляй. Альтернатив быть не должно. Концепция игры в этом и заключается, хочешь награду — прилагай усилия. Любая альтернатива эту концепцию ломает, потому что обесценивает награду, а с этим в этой игре итак куча проблем.

Максимум — это продажа готовых предметов или проходки. Это, конечно, абуз и тоже плохо (потому что выращивает не игроков, а овощей, которые бесполезны для экосистемы игры), но экономические плюсы в этом тоже есть.

Кстати эгоцентризмом пока в последних постах ток от тебя несёт (и если че этот термин в данном контексте не применим, ибо он относится к детям в основном). Может ты хотел таким образом сказать что человек еще ребенок или какой посыл в этом?))
    Показать
    Ого, и где же я это привлекал внимание к своей персоне? Или ты за эгоцентризм принимаешь отстаивание своей точки зрения? Я привел довод, в ответ услышал только "я, я хочу, ты не понимаешь меня, ты не читаешь меня, ты унижаешь меня, бла-бла-бла, опять я, я и еще раз я". Ну ок. Только в сотый раз спрошу, что поменялось-то? Человек не хочет осваивать контент = не хочет играть. Мнение-то свое он может высказать, но игроком не станет.

Человек просто высказал мнение о том, что несколько сетов
    Показать
    Не было в этой игре никогда "несколько сетов". Были в одно время ремесленные сеты, пвп и хаос сеты, но все использовались лишь как временное решение, чтобы по итогу надеть топовый гвардовый. Сеты хаоса это вообще триподы и не более. То, что их надевать давали, это скорее баг, который сейчас исправили и правильно сделали.

Что толку-то от игрока, который хаос сет напялил. Что толку, если он поднял у этого сета гс, пофармя твинами старый контент, в котором ВООБЩЕ умереть уже нельзя. Он что-то из себя представляет что ли? Он такой же крип-крипочек как мобы из этого хаоса.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Я привел довод, в ответ услышал только "я, я хочу, ты не понимаешь меня, ты не читаешь меня, ты унижаешь меня, бла-бла-бла, опять я, я и еще раз я". Ну ок. Только в сотый раз спрошу, что поменялось-то? Человек не хочет осваивать контент = не хочет играть. Мнение-то свое он может высказать, но игроком не станет.
    Показать
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Вот представляешь, да. Тошнит от рейдов на 8+ человек. Кто-то писал про клоунов, вот действительно, похоже на цирк. Я играю тогда, когда могу и еще со мной двое, работа, семья, друзья и т.д. Мы не задроты 24/7, поэтому втроем нам комфортно подстроиться, но не под рейд в 8 тел. А гварды, легко втроем проходим, в данжах один рандом, тоже не так сложно. Я за альтернативы, за выбор. Пусть был бы сет с худшими статами/бонусами, который по времени собирался бы так же, но не только с одного рейда.
    Тут мало того,что без альтернатив, так тебя еще перед выбор ставят проходить на мелком гсе с болью и вайпами, точиться выше +15 (тонна голды) или сидеть и ждать у моря, когда кпшки сетик соберут и начнут продавать проходы.
    Я очень надеюсь, что первая фаза будет проходиться рандомами, но...
    Показать
    И только один из постов. А их было много и аргументов много, которые ты либо пропустил, либо не смог аргументированно раскритиковать. Кроме фраз не хочешь на аргоса на 1370 - не играешь. Кроме аргоса в игре много контента... Но человек обязан идти на аргоса прямо сейчас, иначе он не играет. Обязан кому? Видимо тебе. Не хочешь понять, что игра у каждого своя.
    Вынесу себе в цитаты. Человек не идет на аргоса=не играет. Пусть хоть люди поржут.

- - - Добавлено - - -

Не было в этой игре никогда "несколько сетов". Были в одно время ремесленные сеты, пвп и хаос сеты, но все использовались лишь как временное решение, чтобы по итогу надеть топовый гвардовый. Сеты хаоса это вообще триподы и не более.
    Показать
    Да ладно?) А то, что можно было собрать сет, который тебе проще, а потом топовый? Или не собирать самый лучший сет, а собирать тот, который падает с понравившегося контента. Почему ты считаешь, что все должны ходить в топовом сете, опять тебе должны? Сложно ж это понять, конечно. Как можно было собирать хаос, точить его и не ломиться в подводку на 960, а спокойно доточить 1000+ и комфортно проходить.

- - - Добавлено - - -

Что толку-то от игрока, который хаос сет напялил. Что толку, если он поднял у этого сета гс, пофармя твинами старый контент, в котором ВООБЩЕ умереть уже нельзя. Он что-то из себя представляет что ли? Он такой же крип-крипочек как мобы из этого хаоса.
    Показать
    Он кому-то обязан из себя что-то представлять? Люди играют ради удовольствия. А не нравится тебе такой чел, не бери в пати.

Гость Артемиса
    Нет, братюнь, редкое и ценное — это редкое и ценное, а эксклюзив — это эксклюзив. На консолях там всякие эксклюзивы выходят или в кинотеатрах эксклюзивные премьеры делают.. В контексте игры это значит, что желаемое ты можешь получить только здесь и только так. Хочешь сет Аргоса — проходи Аргоса, не хочешь — гуляй. Альтернатив быть не должно. Концепция игры в этом и заключается, хочешь награду — прилагай усилия. Любая альтернатива эту концепцию ломает, потому что обесценивает награду, а с этим в этой игре итак куча проблем.

Максимум — это продажа готовых предметов или проходки. Это, конечно, абуз и тоже плохо (потому что выращивает не игроков, а овощей, которые бесполезны для экосистемы игры), но экономические плюсы в этом тоже есть.

Ого, и где же я это привлекал внимание к своей персоне? Или ты за эгоцентризм принимаешь отстаивание своей точки зрения? Я привел довод, в ответ услышал только "я, я хочу, ты не понимаешь меня, ты не читаешь меня, ты унижаешь меня, бла-бла-бла, опять я, я и еще раз я". Ну ок. Только в сотый раз спрошу, что поменялось-то? Человек не хочет осваивать контент = не хочет играть. Мнение-то свое он может высказать, но игроком не станет.

Не было в этой игре никогда "несколько сетов". Были в одно время ремесленные сеты, пвп и хаос сеты, но все использовались лишь как временное решение, чтобы по итогу надеть топовый гвардовый. Сеты хаоса это вообще триподы и не более. То, что их надевать давали, это скорее баг, который сейчас исправили и правильно сделали.

Показать
    Во первых я тебе не братюня, уважаемый (ну или не очень уже), а во вторых у тебя рили проблемс с примерами. Эксклюзив как ты сказал уже для консоли значит что нечто редкое и уникальное доступно для ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ консоли. Ало привет). Отвечать на остальное я уже смысла не вижу ибо ты слишком не далек во многих вещах, что активно пытаешься прятать под огромной кучей ЧСВ.

Наследник Эсдо
    Показать
    Таких как ты раньше называли "нубами и чсвшниками".
    Человек который гонится за статусом перфекта при этом игнорирует факт того, как человек что-то делает.
    Если по простому, то все, кто не носит лучшее из предложенного - не достойны ходить с ним.

Я вот сегодня в 5-и разных пачках, в подводном вайпался (2 часа в общей сумме потратил).
    Во всех случаях 60% пачки составляли Т3 ребята.
    Шмот жеж лучше - атаки больше = можно игнорировать механику.
    И ребята были не со 100 наследием, а 200+, что должно говорить об опытности.
    Или в бездну (испытание) сходил - аналогичная ситуация.
    Люди в уравниловке - кривые до безобразия, за некоторым исключением.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 24.03.2021 в 23:26.

Гость Артемиса
    Походу у мыла скоро останется один сервер.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    И только один из постов. А их было много и аргументов много, которые ты либо пропустил, либо не смог аргументированно раскритиковать. Кроме фраз не хочешь на аргоса на 1370 - не играешь. Кроме аргоса в игре много контента... Но человек обязан идти на аргоса прямо сейчас, иначе он не играет. Обязан кому? Видимо тебе. Не хочешь понять, что игра у каждого своя.
    Вынесу себе в цитаты. Человек не идет на аргоса=не играет. Пусть хоть люди поржут.
    Показать
    Ты можешь сколько угодно приводить аргументы, но мы же понимаем, что это все лишь оправдания для самой себя. Я их даже не воспринимаю, потому что у меня все просто. Хочешь топовый сет — ходишь на аргоса. Не хочешь? Ну сорян, ты крип-крипочек, а не игрок.

Кто хочет действовать, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины (с)
    Вот эта цитата целиком и полностью отражает суть твоих постов.

Почему ты считаешь, что все должны ходить в топовом сете, опять тебе должны?
    Показать
    Не я считаю, игра считает. Я, конечно, понимаю, что если 20 раз написать, что мне кто-то что-то обязан, можно и самой начать в это верить, но я искренне не понимаю, с чего ты вообще взяла, что я хочу, чтобы мне кто-то что-то был обязан. Я просто считаю, что нежелание осваивать контент = нежеланию играть вообще. А создание альтернативных условий для таких игроков неприемлемо.

Если игрок вообще НЕ хочет прогрессировать, хосподи, да его право. Я разве говорил что-то про контингент людей, которые заходят пофлудить в морском, или примерить костюмчики, или выкачать очередного твина — нет. ММО тем и отличается, что каждый находит себе занятие по душе. Но если ты хочешь прогрессировать и быть с адекватным ГСом, изволь проходить тот контент, который предоставляет тебе игра.

Во первых я тебе не братюня, уважаемый (ну или не очень уже), а во вторых у тебя рили проблемс с примерами. Эксклюзив как ты сказал уже для консоли значит что нечто редкое и уникальное доступно для ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ консоли. Ало привет). Отвечать на остальное я уже смысла не вижу ибо ты слишком не далек во многих вещах, что активно пытаешься прятать под огромной кучей ЧСВ.
    Показать
    Ну давай ты мне еще указывать будешь, как к кому обращаться. Форум не место для формального общения. Тем более, я к тебе не лез, ты сам решил инициировать спор — я тебя что, за язык тянул что ли? Сам пристал, сам недоволен остался, лул.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Таких как ты раньше называли "нубами и чсвшниками".
    Человек который гонится за статусом перфекта при этом игнорирует факт того, как человек что-то делает.
    Если по простому, то все, кто не носит лучшее из предложенного - не достойны ходить с ним.
    Показать
    Хоспади, очередной челик, который походу даже не понял, что я имею в виду. Давай для начала тыкни в цитату, где я такое писал, потом я тебе отвечу. Потому что пока лай какой-то, сорян.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Народ, там это, голд шмот 1340гс на ауке. Заканчивайте ссориться, никого не ущемили.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Не я считаю, игра считает.
    Показать
    Где это написано, пожалуйста, цитату. Может в правилах? Или еще где-то?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Народ, там это, голд шмот 1340гс на ауке. Заканчивайте ссориться, никого не ущемили.
    Показать
    Да я и ссориться то не хотела, просто человек считает, что альтернативы быть не должно и все должны ходить в топовом сете.

- - - Добавлено - - -

Если игрок вообще НЕ хочет прогрессировать, хосподи, да его право.
    Показать
    Вообще не прогрессировать -это не одевать топ сет сразу, как он вышел. Бегом, сломя голову, аааа...

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права