Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 180

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые подземелья

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    В кошельке, Россия - страна с плохим уровнем жизни, можешь погуглить
    Показать
    >пишут что с аргуса падают шмот
    >потом просят подтверждение этим словам
    >появляется чел, который приплетает в ровном месте Россию, Украину, уровень жизнь xDDDDDDDDDD
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Ты говоришь, что люди должны играть вот так, иначе это не игра. Так что правила твои.
    Показать
    Я тебе привел аналогию с шахматами. Не я придумал правила шахмат, однако я вполне могу оценить, кто хочет играть именно в шахматы, а кто пытается играть в шашки.

Тебе сообщение процитировать?
    Показать
    Меня мало волнует твоя субъективная реакция на мои посты. Ты сказала, что я хотел кого-то унизить, я ответил, что не хотел.

По твоему высказывать свое недовольство - это неправильно и ненормально?
    Показать
    Конструктивная критика людей, которые хотят играть, но у них по тем или иным причинам не получается — это ок. Недовольства людей, которые не хотят даже пробовать — не ок. Я еще могу согласиться с тем челиком, что 30 раз пытался пройти героик и у него не получилось. Но люди, которые изначально не хотят гонять в рейдах — не делают для экосистемы игры (именно рейдовой составляющей) ничего полезного. Но я не исключаю того, что они могут быть полезны где-то еще. Например, генерить лоты синих кристаллов.

Я согласна, что это правильно, если будет альтернативный сет (пусть с худшими статами). А тот, кто готов сейчас проходить аргоса, чем им хуже, что он будет передаваемый? Заработают голды, если захотят. Или обязателен эксклюзив?
    Показать
    В четвертый раз уже спрошу. Что тебе даст альтернативный сет? Проходить весь контент до Аргуса и самого Аргуса 1-ю фазу можно и в фиолетовом. Для генералов он тебе тоже не понадобится, потому что человек, который не хочет рейдить Аргоса, вряд ли решится рейдить генералов.

В другой (самой популярной) ммо система аналогична. Хочешь хороший гир — социализируйся, рейди, превозмогай. Или покупай проходки за $. Альтернативы для ничего не хотящих людей, которые считают себя превыше всего этого, только ломают концепцию игры.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    только ломают концепцию игры.
    Показать
    У этой игры есть концепция?Пока только шараханья в стороны и невнятные огрызки патчей.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Я тебе привел аналогию с шахматами. Не я придумал правила шахмат, однако я вполне могу оценить, кто хочет играть именно в шахматы, а кто пытается играть в шашки.
    Показать
    И я тебе на неё ответила).

- - - Добавлено - - -

Меня мало волнует твоя субъективная реакция на мои посты. Ты сказала, что я хотел кого-то унизить, я ответил, что не хотел.
    Показать
    Без проблем.

- - - Добавлено - - -

Конструктивная критика людей, которые хотят играть, но у них по тем или иным причинам не получается — это ок. Недовольства людей, которые не хотят даже пробовать — не ок.
    Показать
    Я привела доводы и аргументы, если ты не хочешь читать или не можешь, это тоже не мои проблемы.

- - - Добавлено - - -

В четвертый раз уже спрошу. Что тебе даст альтернативный сет? Проходить весь контент до Аргуса и самого Аргуса 1-ю фазу можно и в фиолетовом. Для генералов он тебе тоже не понадобится, потому что человек, который не хочет рейдить Аргоса, вряд ли решится рейдить генералов.
    Показать
    Уже отвечала. Надоело писать одно и тоже.

- - - Добавлено - - -

В другой (самой популярной) ммо система аналогична. Хочешь хороший гир — социализируйся, рейди, превозмогай. Или покупай проходки за $. Альтернативы для ничего не хотящих людей, которые считают себя превыше всего этого, только ломают концепцию игры.
    Показать
    Я не считаю себя превыше всего. Я не хочу рейдить аргоса сейчас, но хочу развиваться.
    У меня с социумом всё ок, спасибо за совет.
    Интересно, как я ломаю концепцию игры))). Вот насмешил то.
    И если говорить, про самую популярную ммо, то там так было с самого начала игры?
    Последний раз редактировалось Doremi; 24.03.2021 в 21:18.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Мне тут рассказали, что у нас шмот с аргоса можно покупать/продавать. Так в чём ваши проблемы? Не хотите проходить этот рейд - просто купите весь шмот.
    Показать
    Как скрафтиш в описании перед крафтом написано можно продать, а как скрафтил надписи нет

И то что на торгах будет шмотка это тоже шансово. у нас вообще как то странно аук был.
    Он не показывал лот(ы) пока мы не завершили рейд, и уже под таймер выхода начался торг.

Мне босс очень понравился, жалко что его бить всего 1 раз в неделю можно.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 24.03.2021 в 21:33.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Я привела доводы и аргументы, если ты не хочешь читать или не можешь, это тоже не мои проблемы.
    Показать
    К сожалению, заметил только классическое поведение человека, который всеми силами старается увернуться от правды, которая, к слову, так и не изменилась — ты банально не хочешь играть. Для полноты картины еще можно приплести свой пол или поймать меня на грамматике или орфографии.

Интересно, как я ломаю концепцию игры))). Вот насмешил то.
    Показать
    Ты — никак. Потому что в приведенной цитате о тебе не было ни слова.

К сожалению, заметил только классическое поведение человека, который всеми силами старается увернуться от правды, которая, к слову, так и не изменилась — ты банально не хочешь играть.
    Показать
    Печально, что у тебя такие узкие выводы. Напишу в последний раз. Играть хочу, мне нравится весь контент. Но то, что было раньше местами мне нравится больше.
    Для полноты картины еще можно приплести свой пол или поймать меня на грамматике или орфографии.
    Показать
    Причем тут мой пол и твоя орфография?) Совсем печальный русский я бы заметила, у тебя вроде ничего кошмарного нет. Да я и не лингвист). Я - женщинааа, ууух. Всё, прям полегчало.)) А ты - мужчина. Смешной ты конечно.))

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Как скрафтиш в описании перед крафтом написано можно продать, а как скрафтил надписи нет
    Показать
    Говорят через торг можно продать. И в папуанике народ стоит спамит о покупке думаю не просто так.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Говорят через торг можно продать. И в папуанике народ стоит спамит о покупке думаю не просто так.
    Показать
    через аук не видел чтоб хоть 1 лот продали, даже за безумные деньги.
    Сам как крафтил до переноса точки глянул, нет надписи про продажу
    Но если я ошибаюсь, это прекрасно. Чем не альтернатива кто принципиально не хочет туда ходить.

Альтернативы для ничего не хотящих людей, которые считают себя превыше всего этого, только ломают концепцию игры.
    Показать
    Ты — никак. Потому что в приведенной цитате о тебе не было ни слова.
    Показать
    Я хочу альтернативы - значит по твоей логике, я ничего не хотящий человек, который считает себя превыше всего и ломаю концепцию игры. Ты даже свои посты не читаешь?)Или ты имел ввиду, что альтернативы ломают концепцию? Тогда фраза некорректно построена.
    Последний раз редактировалось Doremi; 24.03.2021 в 21:50.

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права