Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 180

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые подземелья

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    не, там нет сета с хаоса. на любом гс-е
    Показать
    Да? Вот это я прозевал как-то. Думал что уж начать-то материк можно будет в хаосе.
    И купить, разумеется, тоже нельзя? Прям кнопка "удалить" зачесалась :)

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Да? Вот это я прозевал как-то. Думал что уж начать-то материк можно будет в хаосе.
    И купить, разумеется, тоже нельзя? Прям кнопка "удалить" зачесалась :)
    Показать
    У них все можно купить. фул сэт аргоса, фул сэт генералов, и т.д
    А вот у нас нельзя. Возможно временно, возможно навсегда.

Корейцы же сделали что прямо с сайта можно аук смотреть, можеш поклацать на досуге
    https://lostark.game.onstove.com/Auction

Вот чего там не продается, этого или не существует, или оно персональное
    Последний раз редактировалось JunSmile; 23.03.2021 в 17:17.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    У них все можно купить
    Показать
    Но у нас-то нельзя. До корейского аука мне как-то пофиг, если честно :)

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Если бы шмотки могли бы продаваться. Чисто теоретически, при наличии твинов того же класа, как и основа. Разве прям вот завтра не появились бы люди в фул-сете с Аргоса кроме оружия? Пусть и в самом убогом сете.

Мне просто интересно.

Но у нас-то нельзя. До корейского аука мне как-то пофиг, если честно :)
    Показать
    ну это замедление прогресса. Я сам не сторонник этого, но может позже это ограничение снимут
    Например 2-3 вещи выбили сами, остальные купили и у нас фул сет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Если бы шмотки могли бы продаваться. Чисто теоретически, при наличии твинов того же класа, как и основа. Разве прям вот завтра не появились бы люди в фул-сете с Аргоса кроме оружия? Пусть и в самом убогом сете.

Мне просто интересно.
    Показать
    А не породило бы это ещё больше неравенства ? типа вот донатеры могут себе позволить, а простым работягам 5 недель ходить ?
    Я на 100% уверен что это не решение мейлов, так посчитали нужным смайлы.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 23.03.2021 в 17:26.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Если бы шмотки могли бы продаваться. Чисто теоретически, при наличии твинов того же класа, как и основа. Разве прям вот завтра не появились бы люди в фул-сете с Аргоса кроме оружия?
    Показать
    Появились бы, наверное. Но меня это беспокоит примерно также, как цены на бензин в Мексике. А вот упоротые механики барана в сочетании с отсутствием альтернатив печалят неиллюзорно. Ладно, завтра посмотрим. Может и не все так плохо хоть на первой фазе.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    а простым работягам 5 недель ходить
    Показать
    Не пять недель, а пять раз. Волк говорит про передачу шмоток между твинами.

Ладно, завтра посмотрим. Может и не все так плохо хоть на первой фазе.
    Показать
    Если хочешь на 10% меньше по лицу получать от Оленя поставь колоды "Сердце Орейи" и "Стражи хаоса".
    Снижение урона работает на все его атаки, как собственный так и луны/солнца. Это так совет :)
    Последний раз редактировалось JunSmile; 23.03.2021 в 17:34.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    С тех пор я совершил около 3 десятков попыток пройти героический лес через подбор с рандомами примерно такого же ГСа. В более чем половине случаев мы не прошли даже первого босса. Целиком данж я не закрыл ни разу, при том, что 1370 для него приличный овергир.
    Показать
    Ты или какой-то совсем неудачник или что-то делаешь не так, потому что я сначала тоже попытался найти статик (но там клоун на клоуне, хуже рандомов) и поэтому попросту прохожу героики в солянках. Особых проблем не доставляет ни первый, ни второй. Все за пару часов закрывается.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ты или какой-то совсем неудачник или что-то делаешь не так
    Показать
    Единственное, что я наверняка делаю не так, это не долблю в прайм-тайм раз за разом, пока не повезет. Мне просто времени жалко. В остальном же самые разные патьки, самое разное время, гир 1350-1380. Разумеется его можно пройти. И даже с рандомами. Но это не значит, что процесс будет доставлять удовольствие. А я в игру именно для этого хожу.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Вы за что выступаете, за возвращение ремесленного сета? Или добавление какого-нибудь мореплавательского? Рейды не нравятся, но нравятся хранители? Это как вообще? Типа "боевка норм, но вот больше 3 людей в пати я терперь не намерен"?
    Показать
    Вот представляешь, да. Тошнит от рейдов на 8+ человек. Кто-то писал про клоунов, вот действительно, похоже на цирк. Я играю тогда, когда могу и еще со мной двое, работа, семья, друзья и т.д. Мы не задроты 24/7, поэтому втроем нам комфортно подстроиться, но не под рейд в 8 тел. А гварды, легко втроем проходим, в данжах один рандом, тоже не так сложно. Я за альтернативы, за выбор. Пусть был бы сет с худшими статами/бонусами, который по времени собирался бы так же, но не только с одного рейда.
    Тут мало того,что без альтернатив, так тебя еще перед выбор ставят проходить на мелком гсе с болью и вайпами, точиться выше +15 (тонна голды) или сидеть и ждать у моря, когда кпшки сетик соберут и начнут продавать проходы.
    Я очень надеюсь, что первая фаза будет проходиться рандомами, но...

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Думаю все понимают, что если эту систему убрали, значит она работала не так, как задумано. Ещё бы просили голду в куб вернуть, а то альтернатив получения чистой голды фарму данжей нет!
    Показать
    И вот попросила бы... Если бы кто-то слушал и слышал. Вернуть систему, как была раньше. Можно было в куб в любое время дня и ночи сходить. А тут на остров с голдой не успел и шиш. Вот вместо островов бы выдавали билеты, как раньше (или с небольшим редактированием под 2.0) и было бы гораздо комфортней.
    Последний раз редактировалось Doremi; 23.03.2021 в 20:52.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права