Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 180

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые подземелья

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Где это написано, пожалуйста, цитату. Может в правилах? Или еще где-то?

- - - Добавлено - - -

Да я и ссориться то не хотела, просто человек считает, что альтернативы быть не должно и все должны ходить в топовом сете.

- - - Добавлено - - -

Вообще не прогрессировать -это не одевать топ сет сразу, как он вышел. Бегом, сломя голову, аааа...
    Показать
    Вы кстати можете и не ходить в новый рейд и точить фиолетовый дальше, тот же прогресс. Тем более если вы не хотите ходить в новый рейд, то и сет вам этот ни к чему.

На самом деле можно было бы сделать желтый шмот с хаосов, но чтобы его нельзя было бы перенести на сет аргоса. Неплохая альтернатива конечно, но это надо разрабам писать, а не тут на форуме.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Да я и ссориться то не хотела, просто человек считает, что альтернативы быть не должно и все должны ходить в топовом сете.
    Показать
    Нет, не все. Ты опять начинаешь переиначивать. Все кто хочет прогрессировать.

Почему челики, которые потеют ради топового гира, должны оказываться в одних условиях с теми, кто НЕ хочет потеть, но хочет заиметь топовый сет. Это банально несправедливо.

Цитата Сообщение от Heimdel Посмотреть сообщение
    Вы кстати можете и не ходить в новый рейд и точить фиолетовый дальше, тот же прогресс. Тем более если вы не хотите ходить в новый рейд, то и сет вам этот ни к чему.
    Показать
    Я про это уже писал. Что в фиолетовом сете они могут наслаждать абсолютно тем же контентом, кроме Аргоса. Однако они не хотят прикладывать усилий, но хотят иметь альтернативу, чтобы быть со всеми наравне.

Это как квоты для меньшинств. Одни учатся по 5-7 лет, тратят бабки на курсы или самообучение, горбатятся, получая стаж и опыт за копейки, чтобы потом устроиться на приличную работу, а кто-то полжизни травку в гетто курил и опа, вы сидите вместе на одной и той же должности и з/п. Понятно, что я сильно утрировал, но смысл тот же.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Почему челики, которые потеют ради топового гира, должны оказываться в одних условиях с теми, кто НЕ хочет потеть, но хочет заиметь топовый сет. Это банально несправедливо.
    Показать
    Никто не хочет заиметь топовый сет на халяву. Я лично хотела бы альтернативу, и хочу по главной причине из-за того, что так было на старте игры, и в последствии до этой обновы, можно было получить шмот с хаоса., проточить его и на комфорте пойти дальше в тот же Аргос. Я хочу так как было, потому что для меня это лучше. Не требую, не заставляю, а высказываю желание. И писала об этом раз так 10?)

- - - Добавлено - - -

Я про это уже писал. Что в фиолетовом сете они могут наслаждать абсолютно тем же контентом, кроме Аргоса. Однако они не хотят прикладывать усилий, но хотят иметь альтернативу, чтобы быть со всеми наравне.
    Показать
    Все (ну почти) хотят развиваться, а не стоять на месте. Ходить на новых гвардов например (или контент одним аргосом ограничился?) Проточка фиол сета выше 15, офигенная альтернатива, спасибо, нет. Хочу альтернативу как было, да и что?
    Последний раз редактировалось Doremi; 25.03.2021 в 03:20.

Вам не надоело ещё спорить? Шмот с аргоса доступен в купле/продаже. Кто хочет и может фармит себе сет сам, остальные купят на ауке.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Вам не надоело ещё спорить? Шмот с аргоса доступен в купле/продаже. Кто хочет и может фармит себе сет сам, остальные купят на ауке.
    Показать
    Надоедает, если честно. Человек не приемлет чужое мнение, если оно не совпадает с его. Он вон уже придумал, что "игра считает, что все должны быть в топовом сете". Я закончу скоро, на цитаты его разберу ток)).

- - - Добавлено - - -

Это как квоты для меньшинств. Одни учатся по 5-7 лет, тратят бабки на курсы или самообучение, горбатятся, получая стаж и опыт за копейки, чтобы потом устроиться на приличную работу, а кто-то полжизни травку в гетто курил и опа, вы сидите вместе на одной и той же должности и з/п. Понятно, что я сильно утрировал, но смысл тот же.
    Показать
    Хочешь пример?) Ок. У людей после школы есть несколько альтернатив: универ, колледж, работа, ковырять в носу. В моем сравнении универ -топ сет, колледж - альтернатива. Надеюсь разжевала полностью уже.
    А твой пример не катит, потому что люди до этого точились и одевались, а не сидели и курили травку и хотят развиваться дальше, только не с такой болью и вайпами, а как было раньше. Это всё равно, что после школы ты обязан идти в универ , хотя раньше ты мог выбрать, а вот сейчас решили так, что альтернатива не нужна).
    Последний раз редактировалось Doremi; 25.03.2021 в 03:23.

Никто не хочет заиметь топовый сет на халяву.
    Показать
    Как это нет? Вот ты опять врешь. Ты сама же сказала, что в контент ходить не хочу, дайте мне альтернативу. То есть дайте мне возможность быть наравне со всеми, но не делать ничего или делать значительно меньше.

проточить его и на комфорте пойти дальше в тот же Аргос
    Показать
    Так ходи сейчас.

Аааа, погоди! Ведь ты же хочешь легкого пути. Какие вы хитрые ))0
    То есть альтернатива это просто так, красивое слово. На самом-то деле вы просто не хотите ничего делать, вот главная цель-то какая. Но при этом не отставать.

Хочешь пример?) Ок. У людей после школы есть несколько альтернатив: универ, колледж, работа, ковырять в носу. В моем сравнении универ -топ сет, колледж - альтернатива. Надеюсь разжевала полностью уже.
    Показать
    Жизнь предлагает варианты, а игра — нет. Хочешь топ сет — ходи на Аргоса.

Или покупай за голду. Я уже высказывался по этому поводу, что на самом деле это тоже плохо, но это выгодно для игроков (именно для игроков, вы в этот контингент не входите) и будет стимулировать их покорять контент.

что так было на старте игры
    Показать
    И в очередной раз повторю, что не было никакой альтернативы на старте. Когда появился топ сет (в 2.5), все собирали именно его.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Показать
    Дело не в самом шмоте. Тем или иным образом все желающие попадут в ЮБ. Дело в том, что из игры которая на страте предлагала кучу вариантов повышения гира их последовательно выпиливали, пока не остался один. Тут можно пошутить, что дальше по плану, повышение строго через мастеркард, но и без того вектор развития не радует. А Инди он радует, вот и весь спор. Чистая вкусовщина.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    И в очередной раз повторю, что не было никакой альтернативы на старте. Когда появился топ сет (в 2.5), все собирали именно его.
    Показать
    я себе собирал сет рохи, потому что у меня не было гвард сета с доп уроном по гвардам, я не был уверен в себе и не хотел руинить людям заходы заваливаясь в рейд откровенным балластом, не зная паттернов гвардов, да еще и в своем позорном миксе из хаос-пвп сетов, про руны и гравировки, расходку вообще промолчу )

если бы начал играть сейчас, выхода бы не осталось, пришлось бы идти на аргоса балластом и надеяться что протащат.

П.С. хотя что я несу, это раньше можно было просто нажать на кнопку "найти группу" и попасть а активность, сейчас же ей никто не пользуется, поэтому все проще, если играешь за гавнокласс, да еще без грав, да еще и лезешь в активность по ГСу, то тебя просто не возьмут ))

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    я себе собирал сет рохи
    Показать
    Ты не понимаешь жи. Все "игроки" с идентичной ему мотивацией собирали гвардсет, а такие как ты это "бесполезные неигроки", которых не надо учитывать :)

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    я себе собирал сет рохи, потому что у меня не было гвард сета с доп уроном по гвардам, я не был уверен в себе и не хотел руинить людям заходы заваливаясь в рейд откровенным балластом, не зная паттернов гвардов, да еще и в своем позорном миксе из хаос-пвп сетов, про руны и гравировки, расходку вообще промолчу )
    Показать
    Так он позже появился. Я его потом сам делал на твине, потому что он просто ускорял проскакивание контента, так же как и всякие ремесленные до этого, в которых люди на ПП ходили, а не на гвардов.

Тут опять же, не в этом дело. Люди откровенно признали, что они хотят ходить на Аргоса, но хотят ходить в овергире, то есть и в изимоде. То есть они хотят вот этот челленж, который предусматривался дизайнерами игры, срезать, облегчить. Закономерный вопрос, а зачем тогда вообще было его делать, если давать обходной путь? Ведь человек идет по пути наименьшего сопротивления, и срезать сложный путь будут не только альтернативщики, но и абсолютно все. А это как раз и ломает концепцию игры, о которой я говорил.

То есть в будущем понятно, все облегчается, лимиты повышаются, вводятся альтернативные сеты (как сет рохи раньше), всякие банки и т.д., но актуальный контент должен быть без поблажек.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ты не понимаешь жи. Все "игроки" с идентичной ему мотивацией собирали гвардсет, а такие как ты это "бесполезные неигроки", которых не надо учитывать :)
    Показать
    Ну так и было. А как ты думаешь? — "Я собрал ремесленный сет, плак, пук, пустите меня на гварда!" собака.жпг
    Не, сорян, это так не работает.

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права