Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 180

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: новые подземелья

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    У тебя их банально нет.
    Показать
    Отлично). Топовый аргумент, пытаться унизить собеседника. Главное, что ты у нас тут всё знаешь, простите господин)).

- - - Добавлено - - -

А зачем тебе проходить Аргоса с рандомами? Ты определись уже, что ты хочешь. Аргоса можно начинать проходить уже сейчас.
    Показать
    Потому что я буду проходить его с рандомами, но не на проходном гсе. Слишком долго и сложно. Я прошла уже то время, когда мне хотелось тратить часы своего времени на пару челиков, которые не могут в меху и путаться быстрее всех апнуть гс, одеть новый сет и т.д. Или собирать консту из 8 тел и подстраиваться под их личную жизнь. Но я это всё уже писала, хотя зачем читать все посты, если можно ворваться, прочитав последние пару фраз.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Отлично). Топовый аргумент, пытаться унизить собеседника. Главное, что ты у нас тут всё знаешь, простите господин)).
    Показать
    Унизить в чем? Сказав, что у тебя нет понятий об игре? О, перестань, я могу придумать 200 способов как сделать это куда более элегантно и при этом жопа собеседника порвется в клочья (доказано на морковке).

Потому что я буду проходить его с рандомами, но не на проходном гсе. Слишком долго и сложно. Я прошла уже то время, когда мне хотелось тратить часы своего времени на пару челиков, которые не могут в меху и путаться быстрее всех апнуть гс, одеть новый сет и т.д. Или собирать консту из 8 тел и подстраиваться под их личную жизнь. Но я это всё уже писала, хотя зачем читать все посты, если можно ворваться, прочитав последние пару фраз.
    Показать
    Ты приходишь в шахматный клуб, достаешь доску, начинаешь играть и понимаешь, что разбираться сложно, долго и вообще, зачем мне это надо? А приз-то получить хочется. Поэтому ты выдумываешь свои правила, простые, которые тебя устраивают, где все фигуры ходят как ферзь и начинаешь ныть, почему нельзя играть так, как ты придумала. Это все здорово, но какая твоя ценность для остальных шахматистов? Им с тобой неинтересно.

А ведь есть еще вариант проще — прийти не с шахматной доской, а с шипованной бейсбольной битой, что по итогу ты и хочешь сделать.

Сорян, ты все еще доказываешь, что не хочешь решать задачи игры, но хочешь получать награду.

Унизить в чем? Сказав, что у тебя нет понятий об игре? О, перестань, я могу придумать 200 способов как сделать это куда более элегантно и при этом жопа собеседника порвется в клочья (доказано на морковке).
    Показать
    Придумай, вперед. Хоть будет над чем посмеяться). Сейчас бы из за челика в интернете, который считает себя гуру этой игры, гореть)).

Наследник Эсдо
    Жизнь не ставит мне задач грабить и убивать. Задачу найти себе еду, жилье и бабу (или гуся) вполне можно решить и без этого.
    Показать
    Задачу повысить ГС до актуального тоже можно было решить без рейдов повышенной сложности. До сегодняшнего дня, ага. Но у корейцев видимо, зудит менять работающие механики, вместо решения проблем. КП на 8 лиц это утопия, даже 10% сервера в таких не состоят. А рандомы от барана воют, в том числе и на Корее. Но там хоть шмотки купить можно и залить уроном. Пичалька в общем.

В чем полезность челика для экосистемы игры, который не хочешь проходить контент?
    Показать
    В том, что челик дает на рынок ресы? Или может в том, что под настроение ходит на Игоря с ГС 1370+ и не считает зашкварным помочь менее одетым товарищам? В участии в прочих активностях? В поддержании онлайна в конце концов? Данунах, все это мелочи жизни, польза экосистеме заключается строго в своевременном убиении барана. Понял, принял, уяснил.

Ты приходишь в шахматный клуб, достаешь доску, начинаешь играть и понимаешь, что разбираться сложно, долго и вообще, зачем мне это надо? А приз-то получить хочется. Поэтому ты выдумываешь свои правила, простые, которые тебя устраивают, где все фигуры ходят как ферзь и начинаешь ныть, почему нельзя играть так, как ты придумала. Это все здорово, но какая твоя ценность для остальных шахматистов? Им с тобой неинтересно.

А ведь есть еще вариант проще — прийти не с шахматной доской, а с шипованной бейсбольной битой, что по итогу ты и хочешь сделать.

Сорян, ты все еще доказываешь, что не хочешь решать задачи игры, но хочешь получать награду.
    Показать
    Замечательный пример. Я пришла в игру, где было 4 сета на выбор. Правила поменяли разработчики, если что.)) Кстати, неплохо играю в шахматы:).
    Сорян, но ты всё еще доказываешь, что не умеешь внимательно читать.

Наследник Эсдо
    Ты приходишь в шахматный клуб, достаешь доску, начинаешь играть и понимаешь, что
    Показать
    с сегодняшнего дня все играют в блиц и без ферзей. Вот это будет корректное сравнение. Да это тоже шахматы и в чет-то даже более интересные, но в клуб я пришел на стандартные правила, а не на это вот.

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Задачу повысить ГС до актуального тоже можно было решить без рейдов повышенной сложности.
    Показать
    Уже в третий раз повторю свой вопрос — зачем?

Наследник Эсдо
    Уже в третий раз повторю свой вопрос — зачем?
    Показать
    Чтобы видеть свой прогресс во первых, чтобы ходить в актуальные активности во вторых, и потому что я так хочу в третьих и главных. Тебе нравится превозмогать - веллком. А мне лениво. Я хочу одеться и пройти без надрыва.
    Аргос сложный, смайлы курят фигню, здесь могла бы быть ваша реклама, адынадын.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    как вы вообще к 1370 дошли с таким узким мировозрением ? :)
    Показать
    Усилия были напрасны 1370й хаос оказался не совсем тем хаосом)

Чтобы видеть свой прогресс во первых
    Показать
    А, так у тебя главное не контент, а цифра ГСа. Ты хочешь чтобы она повышалась, но повышалась на твоих условиях. Хитрые какие )

чтобы ходить в актуальные активности во вторых
    Показать
    Аргос актуальная активность, но ходить на него ты не хочешь. Или ты думаешь генералы будут проще?

Минуя опять стены текста, в очередной раз повторю, вы хотите играть (то есть получать награды, видеть прогресс, повышать ГС) не играя в игру.

Замечательный пример. Я пришла в игру, где было 4 сета на выбор.
    Показать
    Второй раз уже вижу отсылку в сторону 4-х сетов. Не было никогда 4-х сетов. Было 4 мусора, которые позволяли чуть сэкономить время/акрас при проточке, по итогу выход все равно был в один сет.

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права