Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Коллекция моряков

Первопроходец Аватар для Weed

Коллекция моряков

Есть предложение для администрации. Можно как либо ввести автоматическую возможность определять есть ли покупаемый моряк у тебя в наличии?
    То есть наводишь на иконку моряка при покупке, а он тебе пишет у вас уже есть он. А то чтобы понять есть ли он приходиться выходить в море и пробивать через поиск по всем фильтрам. Очень неудобно и порой даже случайно получается покупка одного и того же моряка несколько раз.
    ¤ Закон Ганса Хенрика Штарфельда о взаимоотношениях игроков и админов:
    Количество жалоб, исходящих от игроков, прямо пропорционально количеству поблажек от вас. Множество игроков ноют, если видят в этом какие-то бонусы - для них это просто путь достижения своих целей. Если вы не будете делать игрокам поблажек, уровень нытья снизится.

¤ Закон Джона Ханка (вариант Майка Селлерса)
    В каждом онлайновом сообществе есть постоянная доля уродов.

Спутник Амана
    Такой функционал появится в ближайших обновлениях (в каких не скажу, не знаю). На Корее такое присутствует.

Избранник Руфеона
    Этот патч давно есть, но так как ты просто жалобщик то поблажки давать не стоит)

Кстати появился патч и на то чтобы отображалось кто принял вход в данж, что крайне полезно на боссах на 16, но его тоже у нас нет.

Гость Артемиса
    В рецептах поместья такого нет, я несколько раз одни и теже рецепты покупал потому, что не видел есть у меня это рагу из кролика или нет)) очень бы не помешала такай функция

Ваши права