Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Монахи

Первопроходец Аватар для Corbie
    Давным давно известно что отвязывать класс от пола не будут! Смиритесь.:p

Первопроходец Аватар для Malekit
    О хоспаде, без разницы же, на геймплей лучше смотри.

Гость Артемиса Аватар для DemonDays
    Цитата Сообщение от RoKSoLaNNa Посмотреть сообщение
    Смирись с тем, что мир вообще несправедливое место. Никому не интересны твои хотелки.
    Показать
    Как я жил 28 лет без твоей глубокой философии? Непонятно. Наверное я спрашивал у администрации вопрос по игре, а не жизненные уроки от незнакомых людей:)

---------- Сообщение добавлено в 03:50 ----------

Цитата Сообщение от Corbie Посмотреть сообщение
    Давным давно известно что отвязывать класс от пола не будут! Смиритесь.:p
    Показать
    В некоторых мморпг разработчики шли на уступки игрокам и в последующих обновлениях добавляли другой пол в игру.
    https://vk.com/demon.days
    https://steamcommunity.com/id/demon-days

Гость Артемиса Аватар для MedvedRZD
    Цитата Сообщение от DemonDays Посмотреть сообщение
    Как я жил 28 лет без твоей глубокой философии? Непонятно. Наверное я спрашивал у администрации вопрос по игре, а не жизненные уроки от незнакомых людей:)

---------- Сообщение добавлено в 03:50 ----------

В некоторых мморпг разработчики шли на уступки игрокам и в последующих обновлениях добавляли другой пол в игру.
    Показать
    Ну вот ты понимаешь,что локализатор не есть разработчик?) Не могут они внести модельки персонажей,костюмы все и прочую дребидень только для того,что бы ты бегал за барда со смычком в промежности...пиши корейцам.
    nick-name.ru/nickname/medvedrzd/

Странник Аватар для Dibicuper
    Не каждый игрок стремится героя в игре с собой ассоциировать. Для некоторых это просто бегающая моделька. Например, я могу совершенно спокойно играть за женского персонажа если у неё красивая попка и приятный голос.Смотреть на милую девушку, которая будет выглядеть так, как тебе нравится - это именно нормальная ориентация.А вот создавать персонажа похожего на себя, это больше нарцисизм:)

Гость Артемиса
    Мне больше приятно смотреть на женского персонажа, да и костюмчик на них лучше сидит))жаль что нельзя хавка сделать женщиной -(

Гость Артемиса Аватар для DemonDays
    Цитата Сообщение от Dibicuper Посмотреть сообщение
    Не каждый игрок стремится героя в игре с собой ассоциировать. Для некоторых это просто бегающая моделька. Например, я могу совершенно спокойно играть за женского персонажа если у неё красивая попка и приятный голос.Смотреть на милую девушку, которая будет выглядеть так, как тебе нравится - это именно нормальная ориентация.А вот создавать персонажа похожего на себя, это больше нарцисизм:)
    Показать
    С точки зрения психологии ты категорически не прав:) Даже было исследование в ммо играх, где установили, что зачастую парни играющие женскими персонажами даже поведение иногда меняют в игре, причем часто неосознанно. Создают персонажа они в основном тоже по своим "идеалам" девушки. И играя таким персонажем всего лишь воплощают свои предпочтения.
    Играть персонажем своего пола - это не нарциссизм, необязательно даже делать его похожим на себя, можно отыгрывать какую-либо роль и внешность подбирать под неё. Я слабо себе могу представить как я бегаю в игре и общаюсь женским персонажем, а для того чтобы любоваться на женскую фигуру лично мне хватает любимой девушки.
    https://vk.com/demon.days
    https://steamcommunity.com/id/demon-days

Спутник Амана
    если ты мужик - надо играть мужиком! а-то играют некоторые индивидумы бабами, а потом пишут в чат что бы их изнасиловали и удивляются своему превращению. так сказать в роль входят.

Первопроходец Аватар для Alex
    Цитата Сообщение от DemonDays Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, насколько я понял тут гендерная привязка классов к полу персонажа? Это нормально, что все боевые монахи - девушки?
    Вот честно, уже настолько надоела механика привязки класса к полу в играх. Будут ли изменения от корейских разработчиков в этом плане? Я не могу играть женским персонажем, для меня принципиально отыгрывать персонажа, а не навязывание игры определенными классами.
    Показать
    Это в корне игры,если не нравится велком другой класс)
    Hello my friends

Странник Аватар для Santos
    Вот и я оказался от класса по этой причине.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права