Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Монахи

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от 1First1 Посмотреть сообщение
    вот у меня семья, дети, мало времени, иногда его вообще нет... Я захожу на 2-3 часика поиграть, просто отдохнуть и насладиться хорошей игрой, то я ущербный?))
    Моя жизнь больше не будет прежней... Детей в детдом, с женой развожусь.... И вступаю в гонку за топ, что бы не быть ущербным..
    Показать
    Ты ущербный потому что читать походу плохо умеешь.
    Если человек сразу говорит что у него нет времени - это одно.
    Когда человек прикрывает отсутствие мозгов и рук отсутствием времени/желания/говорит что это все игра и не серьезно - это другое.
    Смекаешь?

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от Regate Посмотреть сообщение
    Ты ущербный потому что читать походу плохо умеешь.
    Если человек сразу говорит что у него нет времени - это одно.
    Когда человек прикрывает отсутствие мозгов и рук отсутствием времени/желания/говорит что это все игра и не серьезно - это другое.
    Смекаешь?
    Показать
    Нет... Как ты поймёшь правду он говорит или "прикрывается"

Гость Артемиса Аватар для Tauron
    Кстати для ММО это действительно ненормальные игроки, да. Это как инфантилы в жизни, ведь ММОРПГ в какой то степени - калька с реального мира.
    Кстати, сколько я таких игроков не встречал - они все рассказывают про то что ну им не нужны гонки, этот топ, это же игра.. Но на самом деле они просто не могут, они тупы, глупы и криворуки в подавляющем большинстве.
    А мантра " я просто отдохнуть, это всего лишь игра мне не нужны ваши пвп, топы и гонки" - всего лишь защитный механизм, который позволяет им не чувствовать себя ущербами.
    Показать
    Это просто чтоб было видно контекст, а ниже ответ на:

Кстати для ММО это действительно ненормальные игроки, да. Это как инфантилы в жизни, ведь ММОРПГ в какой то степени - калька с реального мира.
    Показать
    Почти согласен с этим выражением, но чаще всего инфантилы в реальной жизни являются аццки крутыми игроками в ММО, а тратящие все свое время на семью(детей)/работу оказываются, по сравнению с ними (ноулайферами), реальными лузерами, и немного (так всеми ненавистными) донатерами (ну а почему бы и нет, деньги-то заработали). Так что правильнее было бы сказать что не "калька", а "негатив с реального мира".

Дополнено: Но не всегда. Бывают исключения в обе стороны. Всмысле встречаются инфантилы в реальном и игровом мире, так и вполне успешные люди совмещающие активную успешную жизнь в реале и виртуале одновременно (к последним я точно не отношусь )
    Последний раз редактировалось Tauron; 12.10.2019 в 23:51.

Тут раздел психологии? Британским ученым привет. Просто придется воспринимать пол персонажа как сам класс. Тут или доп пол или новый класс. Играя за каких-нить роботов или покемонов мы воспринимаем как есть. По-любому будут стили как в Корее типа утки или что еще придумают, которые будут превращать персонажа в бесполого покемона.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DemonDays Посмотреть сообщение
    ...для меня принципиально отыгрывать персонажа, а не навязывание игры определенными классами.
    Показать
    Кто мешает, отыгрывай персонажа боевую девушку монаха, расширь горизонты отыгрыша.

Цитата Сообщение от Tauron Посмотреть сообщение
    ... Мне нравятся маги, но я не пойду играть менестрелем из-за гендерной привязки этого класса, а пойду играть стражем.
    Показать
    Вот это про меня, мне тоже нравятся маги, но мне плевать что за картинка где-то там внизу будет бегать, главное что бы фаерболы кидал и сосульки из зерга в толпу вражин.
    Последний раз редактировалось Kapez; 15.10.2019 в 16:42.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Метки этой темы

Ваши права