Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: 915 гс - 1005 гс: точиться, или ждать?

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_1192507508 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. И если кто то может сказать, сколько примерно золота нужно с 915 до 1005, напишите пожалуйста ))
    Показать
    я апал перса 935 до 1050.
    Ушло на это 50к голды, из них примерно 10к ушло на покупку ресов, плюс у перса был определенный пулл ресурсов скоплен (примерно под 300к осколков и где то 20к синих, 10к красных кристаллов и около 150 алмазов) плюс добирал ресы с акрасии.
    на месте новичка, который вот только в игру пришел, я бы наверно апнул его до 960-990, собрал бы себе бижу для комфортного фарма морских данджей и остановился, дальше бы занимался качем твинков, апом наследия, сбором банок скил пойнтов, гравировок и т.д.
    в следующем месяце выходит новый класс, вполне вероятно что будет какая то очередная "апалка" в виде ивента или возвышения или чего то еще.

Гость Артемиса
    Неожиданно видеть столько много ответов, всем спасибо за подробную информацию!
    Учитывая то, что я пока не придумал, как стабильно фармить более 1к голды в день, наверное оптимальным вариантом будет докачаться до 960, выбить бижу на мастерство и купить морской сет на аукционе. А дальше просто изучать игру, качать твинков, никуда не гнаться и ждать обнову.

Наследник Эсдо
    Неожиданно видеть столько много ответов, всем спасибо за подробную информацию!
    Учитывая то, что я пока не придумал, как стабильно фармить более 1к голды в день, наверное оптимальным вариантом будет докачаться до 960, выбить бижу на мастерство и купить морской сет на аукционе. А дальше просто изучать игру, качать твинков, никуда не гнаться и ждать обнову.
    Показать
    Не надо покупать морской сет.
    Он не нужен сейчас т.к актуальный контент начинается с Попуаники, а это 1302 гс, а сетовые шмотки вообще с 1370гс.
    До Попуаники бегай в хаос сете с 915 данджа и вообще забей на всё.
    Бижу тоже не покупай на аукционе - трата денег и знаков.
    Бегай в той, которую дали периодически заменяя её на ту, которую выбиваешь с морских данджей +- с хаоса (в зависимости от гравировок и статов которые нужны).
    1к голды за 1 день ты не заработаешь. Нет такого.
    Считай заработок в неделю и точись раз в неделю, на фул ингредиенты которые копишь.
    Нафармил в неделю 70-90к серы допустим - сделал +1 по кругу = это будет разумней. И голову себе не будешь забивать лишним, на тему "где взять ресурсы т.к горит", и в целом стабильность.
    Основная голда фармится с морских данджей + острова с голдой + знаки. На другие острова не ходи - профита ноль. В дни когда нет голдовых островов, ходи на острова с серой (хоть и мало дают, но всё же) т.к серы надо много и острова с серой лучше, чем ничего.
    Крафт - тут каждый для себя выбирает.
    п.с что продавать, а что покупать (гравы дропаются не нужные - на аукцион выставляешь) - это ситуативно, в зависимости от того, что тебе конкретно нужно\не нужно.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 22.03.2021 в 13:35.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    До Попуаники бегай в хаос сете с 915 данджа и вообще забей на всё.
    Бегай в той, которую дали периодически заменяя её на ту, которую выбиваешь с морских данджей +- с хаоса (в зависимости от гравировок и статов которые нужны).
    Показать
    Потом такие либо вагонами ходят с хай гс, либо их никуда не берут, либо по несколько часов не могут морские данжи пройти.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771443627 Посмотреть сообщение
    Потом такие либо вагонами ходят с хай гс, либо их никуда не берут, либо по несколько часов не могут морские данжи пройти.
    Показать
    Какие "такие" ?
    Он давал какие-то характеристики на тему правильности игры за класс или я ему что-то советовал на эту тему ?
    Я ему посоветовал минимальные затраты для приближение к тому самому "актуальному ГСу на данный момент, а не как играть за свой класс.
    Если он в руки-пальцы не может - это уже дело десятое.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Показать
    Не могут пройти потому что механик не знают.
    Я в целом согласен с постом выше, кроме бижи, лучше потратить немного денег, но бегать с хорошей бижей с правильными статами и гравами.

Не покупать морской - правильно. Он сейчас проходной сет, если очень хочется - можно самому скрываюсь, все равно все ходят в морские дж. Хаос бесплатный, за короткое время собирается с очень хорошим качеством, вполне достаточен для проходного сета.
    У меня только 2 перса из 6 915 ходят в морском, один - предыдущая основа, другая - несостоявшаяся основа, которой морской был куплен сильно заранее. Остальные бегают в хаосе без проблем, ходят в морские. Но бижа везде хоть немного адекватная.

Точиться раз в неделю - тоже верно. В целом, ты бегаешь всеми твинами в данжи раз в неделю, за неделю с хаоса фармишь достаточно осколков и ресов, и можно несколько шмоток (или раз) поточиться. Ежедневных прибыльных вариантов почти нет.
    Также за недельные активности копится достаточно голды чтобы подумать, а может не поточиться, а купить пета или внешку желаемую?
    С серебром не понял смысла, его достаточно падает с хаоса и куба.

Гость Артемиса
    Показать
    Бижу я покупать не хотел, я хотел только купить морской сет а бижу на мастерство к нему нафармить. Жалко сет кайшура разменивать на сет без бонусов из хаоса. Я понимаю что это мелочи, но морской сет тут просто "хотелка".

1к голды за 1 день ты не заработаешь. Нет такого.
    Считай заработок в неделю и точись раз в неделю, на фул ингредиенты которые копишь.
    Показать
    Немного не понял про 1к в день. Если сейчас + - так и выходит именно в день, то давайте прикинем что в неделю будет примерно 7 - 8к голды. Нужно больше, или это нормально?

Показать
    Не переживайте, я не хожу в рейды, а в данжи на 4 человека мы ходим своей пати с друзьями и никому не мешаем играть. Мне некомфортно играть с незнакомыми игроками там, где я не знаю механик.

Наследник Эсдо
    Немного не понял про 1к в день. Если сейчас + - так и выходит именно в день, то давайте прикинем что в неделю будет примерно 7 - 8к голды. Нужно больше, или это нормально?
    Показать
    Ну вот смотри...
    Я за неделю выфармил, чистыми, не тратя знаки правда, 5-6к, ну ок 7к голды (острова + 3 подводных\Кайшур за 1 персонажа, и 2-а подводных\кайшур за другого).
    Слил с 1010 на 1025 в районе 12к голды (чисто тычки при заточке, без учёта серы и кристаллов).
    И вот думай, на сколько у тебя затянут контент в плане фарма-точки =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 23.03.2021 в 23:35.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Ну вот смотри...
    Я за неделю выфармил, чистыми, не тратя знаки правда, 5-6к, ну ок 7к голды (острова + 3 подводных\Кайшур за 1 персонажа, и 2-а подводных\кайшур за другого).
    Слил с 1010 на 1025 в районе 12к голды (чисто тычки при заточке, без учёта серы и кристаллов).
    И вот думай, на сколько у тебя затянут контент в плане фарма-точки =)
    Показать
    Так в чем проблема, делай еще 2 перса и точи каждую неделю. Или сделай 6 и каждый день у тебя будет контент помимо обычных активностей. Контент фарма-точки затянут по 1 простой причине - удержание игроков. Если поставить 100% точку всем или раздать какой-ниубдь 1400 гс, много людей останется? В течение недели или максимум месяца разбегутся все, кроме любителей именно собирать коллекции и т.д., т.к. точка - главный стимул игры для большинства.
    Окей, а что будет, если 1400 можно будет за месяц взять? Ну еще месяц будут осваивать контент, а потом забросят, т.к. начнется "ой а контента нет, ой материк ввели да там почти нечего делать, ой а новые боссы где мы этих зафармили" - и всё, отток игроков.

И тут можно было бы спросить "а почему бы не ввести тогда новое что-то?", но разработка занимает намного больше 2 месяцев! Она занимает полгода и больше. Потому мы и видим, что игроки, которые играют стандартно, размеренно, не летят к вершинам сломя голову, выедают весь контент примерно к анонсу нового. Это то, как игры работают.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема, делай еще 2 перса и точи каждую неделю.
    Показать
    Есть ещё 2 перса в районе 900гс, но мне лень их точить и, тем более, ходить ими того-же Кайшура на 915 (если будет возможность).
    Моя ситуация такова, что я пересел с сокра (который сейчас 1310) на скаута (сейчас 1025) имея 2-ух независимых твинов для фарма т2 ингредиентов.
    на руках было 100к. Всегда держу планку в свободные 60к + коплю знаки на тот момент, если почувствую себя прям вообще бомжом.

Человек просто спросил, как можно\где можно ?!
    Я ответил на примере своего расклада.

На тему "что если, да ка бы, в будущем" - в будущем на сервере останется две с половиной калеки и даже выход генералов не заставит в эту игру вернуться тех, кто уже ушел, а ушло, поверь мне, много людей.
    Я смотрю стримы, в том числе и Русские, и вижу как в чатиках пишут "Гильда распалась. Остался я и ещё пара человек - возьмёте ?".
    Просто те, кто играел, допустим, в КП - этого не видит.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 23.03.2021 в 23:57.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права