Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: 915 гс - 1005 гс: точиться, или ждать?

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_1192507508 Посмотреть сообщение
    В игре новичок. Недавно был аппнут 915 гс и возникает вопрос - есть ли смысл точиться до 1005
    Показать
    Если это основной персонаж, и ты не присмотрел для себя кого-то более интересного, то определенно стоит точиться, если хочешь продолжать играть. В этом же смысл - это же рпг.

Если ты подумываешь вместо точки сфокусироваться на том, чтобы создать еще пару-тройку твинков и качнуть их, то делай твинов. Они по итогу будут приносить тебе еженедельное золото где-то по 1,5к с каждого. Их дальше 915 точить не надо - вот их как раз точить халявными банками. Но чтобы получать это золото, придется научиться играть достаточно хорошо, чтобы проходить очень даже нехалявные данжи.

Крч для начала рекомендую освоить хай-энд контент этой игры, актуальный для 915 ГС (кайшура и первые два морских данжа). А уже потом, если игра не покажется тебе непреодолимо сложной, - завести твинов, которые будут тебе полезны для фарма ресов и голды для проточки основы.

Ну и точи основу помаленьку.

А еще, по возможности, старайся завести в игре друзей. хотя бы троих, чтобы играть с ними вместе и фармить активности.

- - - Добавлено - - -

выбить бижу на мастерство
    Показать
    лучше купи бижу с приличными гравами на ауке - поверь, это очень недорого.

это не только значительно поможет тебе "проходить кастинг" в рандомные пати в морские, но и сделает игру в разы комфортнее и приятнее. только не ошибись с выбором - сначала убедись, что ты понимаешь, что дает твоему персонажу силу, а что - нет.

и купить морской сет на аукционе.
    Показать
    а вот его лучше не покупать, а выфармить. Это и будет твоим "изучать игру". К слову, если ты играешь на сноровочном классе, то профитнее вообще не собирать морской, и бегать тупо в хаусовом. На ком играешь-то?

А, и еще. Ключ к эффективному и комфортному выфармливанию - совершенстовать как понимание своего класса, так и свои механические навыки.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.03.2021 в 13:53.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Если ты подумываешь вместо точки сфокусироваться на том, чтобы создать еще пару-тройку твинков и качнуть их, то делай твинов. Они по итогу будут приносить тебе еженедельное золото где-то по 1,5к с каждого. Их дальше 915 точить не надо - вот их как раз точить халявными банками. Но чтобы получать это золото, придется научиться играть достаточно хорошо, чтобы проходить очень даже нехалявные данжи.
    Показать
    Если бы ты играл в игру, то был бы в курсе, что морские данжи понерфили. Всё что нужно от рандомов нынче - это уметь бегать по кругу во втором морском. Данжи теперь максимально халявные.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    морские данжи понерфили. Всё что нужно от рандомов нынче - это уметь бегать по кругу во втором морском. Данжи теперь максимально халявные.
    Показать
    Я пробежал вчера на паре персов. Порезка хп у боссов никак не сказалась на том, что теток надо колоть, пирата - изнурять, на черепахе - бегать по кругу. Заряженные электрические лужи все еще съедают за 3 тика челиков с третьей тяжелой. Их все еще не видно на пробежке (:D). На боссе качалки все еще надо ломать столбы. Аркедона все еще надо изнурять. Сферы все еще надо ломать. На часы в актуале все еще надо вставать.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Если бы ты играл в игру
    Показать
    я играю с первого дня т3 патча, как в старые добрые. хожу в морские и на кашу на семи 915 персах. хожу в новую героик-подземку на основе. и на гвардов хожу.

конста не дала мне бросить игру, проточив основу до 1050 на прошлом патче. в итоге выбора не было - пришлось возвращаться :D

ну и сейчас все не так ужасно, как на прошлом патче. твины хотя бы с нормальными статами и нормальными гравами. Правда, механика "ходи в хаос за триподами" - мусор редкосный. Из-за этого я все еще испытываю ненависть и к разрабам, и к проекту. НУ НЕ ХОЧУ Я ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА КОНТЕНТ ДЛЯ ОВОЩЕЙ. а игра говорит "хочешь дамажить - трать это время". Свинарник.

PS: ну хотя бы 70% нужных триподов четвертого левла сейчас можно за неделю собрать. А как подумаю, что это терпеть нужно будет на старте, от патча к патчу - желание играть испаряется. Да и 70% четвертого лвл это не 100% - пятого. А четвертые самоцветы нифига не восьмые((

Ладно еще, был бы он точка-точка, как раньше. Не этот мерзкий "комбаин" в закрытой комнатехе...

Че за барана смайлгейты на проект посадили. Ну куча же олдов, которые рил любили эту игру, бросили игру из-за такой банальной мелочи. Она им не приносит денег даже. Упование на кучу новичков - тоже нифига не выйгрышная стратегия. Игроки, приходящие в проект, через год-два после старта, никогда не отличались тем, что сильно надолго задерживались в проекте, ведь на них давит то, что контента уже очень много, но половину ты пролетаешь в попыхах. В данжи через подбор челов с малым наследием берут нехотя. Коллекции не собраны, твинов для фарма голды еще нет, квесты на островах не сделаны. Да кого там, даже грав и скиллпоинтов нормальных нету. При этом, ходишь и пускаешь слюни, как дурак, на 1350+ челов в розовых купальниках со светящимися пушками свежих сетов на неоновых динозаврах. И ты такой "ща, я буду играть, и быстро всех догоню". А потом заходишь такой в ту же мерзкую комнатеху с тем же мерзким комбаином. Че думаете, новичков эта шляпа демотивирует меньше, чем олдов!? :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.03.2021 в 15:45.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Забайтили на точку т2 персонажей чтоб голду вывести кек

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Забайтили на точку т2 персонажей чтоб голду вывести кек
    Показать
    Да там не особо то и выводится.
    Я с +13 до +15 в т2 точнулся за 3-4к голды, а это та стадия, когда без каталов с куба тебя на фиг посылает при каждом клике.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Я с +13 до +15 в т2 точнулся за 3-4к голды
    Показать
    Точнул 15 раз за 20 кликов? Да это жестко

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Точнул 15 раз за 20 кликов? Да это жестко
    Показать
    Да.
    С каталами 2-е шмотки-броня с 14-15 зашли с первого клика вообще.
    Пуха на +15 с 3-4 клика, точно не помню.
    Я сэкономил, если так посчитать хорошо, в районе 6-8к голды.

Избранник Руфеона
    Недавно на +11 прокликал до 100%)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права