Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: 915 гс - 1005 гс: точиться, или ждать?

Первопроходец
    JunSmile, Спасибо большое).
    Теперь каждый может поделить свой недельный заработок голды на эти суммы и примерно представить сколько потребуется времени на всё это и сделать для себя выводы .

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    JunSmile, Спасибо большое).
    Теперь каждый может поделить свой недельный заработок голды на эти суммы и примерно представить сколько потребуется времени на всё это и сделать для себя выводы .
    Показать
    Но это расчёт при абсолютном невезении. В среднем же шанс заточки работает: что-то с 1-2 кликов прокает, что-то со 100% блага, в среднем выходим на указанный шанс. И он считал при наличии всех ресов, ты вроде интересовался вариантом когда эти ресы нужно покупать.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Хотя гораздо оптимальнее 1x11, 3x12, 2x17
    Показать
    990 + 3*1005 + 2*1100 = 6205
    6205/6 = 1034,16

??

Избранник Руфеона
    Итого цена 100% точки:
    Без катал: 136.770
    c фул заливкой: 92.560
    Показать
    Нервы дороже. 150 фейлов расстраивают, поэтому если цена +- ровная с каталами и без точу с каталами)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    в среднем выходим на указанный шанс.
    Показать
    Ох уж эти шансы в ла) Как у фетранитов да, чистая математика.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    990 + 3*1005 + 2*1100 = 6205
    6205/6 = 1034,16

??
    Показать
    да, точно, местами попутал: 1x11, 2x12, 3x17

((990 + (1005*2) + (1100 *3) / 6) = 1 050

Первопроходец
    Но это расчёт при абсолютном невезении. В среднем же шанс заточки работает: что-то с 1-2 кликов прокает, что-то со 100% блага, в среднем выходим на указанный шанс. И он считал при наличии всех ресов, ты вроде интересовался вариантом когда эти ресы нужно покупать.
    Показать
    Ну ресы указывать не правильно,ведь даже за время прокачки ресы капают каждый день + - могут запустить какой ивент на ресы,и за 3-5 месяцев хочешь не хочешь насобирается на этот ап=).
    Другое дело что 1 человеку из 100 реально не повезет и он потратит столько голды,для остальных можно эти цифры снижать на 30% примерно.
    Еще очень сильно зависит от прибыли в неделю,кто то получает 2-4к голды,а кто 6-7к,это тоже сильно повлияет на прокачку.Но даже взять людей кто каждую неделю получает по 6к+ голды прокачка займёт чуть меньше 4 месяцев.
    Конечно никто не знает когда введут эти банки до 1050,но расклад такой что и 6к голды не каждый человек получает в неделю,и время прокачки увеличивается.
    В итоге очень активные новички +-докачаются к выходу банок,если брать из расчёта что они появятся через примерно 4месяца и может даже пощупают папуанику.
    Но с другой стороны это лучшее время чтобы заняться собирательством/закрытием островов/получением скил поинтов,да и развития персонажа в целом,ну не забывая копить ресурсы для т3.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Показать
    Мне кажется не существует формулы посчитать корейский рандом, но чтоб ближе к реальности можно взять полное невезение и разделить на два. т.е в каких то случаях тебе везет, в каких то нет 50/50. Когда я точился до 1050 у меня много точек заходило с 1-3 тыка, но это не значит что так будет у всех.

А вот по своему опыту точки в т3 могу сказать что игра меня ненавидит :D
    путь к 1370 был через 5 вещей на 100%

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Ну ресы указывать не правильно,ведь даже за время прокачки ресы капают каждый день + - могут запустить какой ивент на ресы,и за 3-5 месяцев хочешь не хочешь насобирается на этот ап=).
    Другое дело что 1 человеку из 100 реально не повезет и он потратит столько голды,для остальных можно эти цифры снижать на 30% примерно.
    Еще очень сильно зависит от прибыли в неделю,кто то получает 2-4к голды,а кто 6-7к,это тоже сильно повлияет на прокачку.Но даже взять людей кто каждую неделю получает по 6к+ голды прокачка займёт чуть меньше 4 месяцев.
    Конечно никто не знает когда введут эти банки до 1050,но расклад такой что и 6к голды не каждый человек получает в неделю,и время прокачки увеличивается.
    В итоге очень активные новички +-докачаются к выходу банок,если брать из расчёта что они появятся через примерно 4месяца и может даже пощупают папуанику.
    Но с другой стороны это лучшее время чтобы заняться собирательством/закрытием островов/получением скил поинтов,да и развития персонажа в целом,ну не забывая копить ресурсы для т3.
    Показать
    Я на 100% уверен что для одного персонажа, не твина мейлы упростит этот путь, и расчет в 4 месяца тут сильно пессимистичный.
    Как я выше написал, так как мы говорим про новичка, у кого нет не запасов, не твинов. Я бы рекомендовал несколько промежуточных остановок

1. 960 - ходить в хаос где (не)падает релик бижа, больше ресов, и рандомы охотнее будут брать на кайшура + неррива как написали выше;
    2. 990 - уже можно начать ходить на черепашку, в второй водный если так хочется + все предыдущие приимущества;
    3. 1005 - можно пройти сюжетку попуаники, качать репу + заполнять атлас/фармить артефакты на продажу
    4. 1050 - полноценный переход в т3 и начало твоих страданий.

Самый дорогой будет конечно же 4тый шаг, но что ещё важнее переходить в т3 тоже надо хоть с какими то запасами голды
    точка дороже, ты слабее, активности опаснее. Ты скорее всего сразу же становишся выше 1325 и теряеш 520 голды с кайшура.
    Проходить клоуна на актуальном гсе и такими же как ты не самое приятное занятие, опять надо для комфорта чуть подточится и т.д
    С Альбионом та же история, лучше сначала набрать немного жира а не идти на 1340, чтоб было не так больно.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 22.03.2021 в 01:45.

Гость Артемиса
    да все от бобла зависит 915 это так никто некуда не возмет все кикают ( с кайшура даже кикнут ) 1005 свободно канеш морской но тоже не вариант ресы копятся а на т3 не перенести ( я 1700 сапфир сириона выкинул персоналки ) но с 915 до 1005 голды так немало над и с 1005 до 1050 тоже над !) на мой взгляд если качятся то надо до актуального гс а эт 1050 ( 1005 вам ниче не дает )
    Arutosh

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_759282451 Посмотреть сообщение
    да все от бобла зависит 915 это так никто некуда не возмет все кикают ( с кайшура даже кикнут ) 1005 свободно канеш морской но тоже не вариант ресы копятся а на т3 не перенести ( я 1700 сапфир сириона выкинул персоналки ) но с 915 до 1005 голды так немало над и с 1005 до 1050 тоже над !) на мой взгляд если качятся то надо до актуального гс а эт 1050 ( 1005 вам ниче не дает )
    Показать
    Скажу на своём примере играю за скаута 915гс,я собрал 3гравы 3лвл(классовая/титан/голем),берут абсолютно везде,даже в пучину,но там на 915 босы не прощают ошибок(удар и -треть хп=) и нужно знать что делать,про кайшура тоже самое ,ни разу не кикали.
    P.S.Если ломиться в активности без грав и хотя бы 4-5лвл камней конечно люди задумаются о вашем кике).Пеоны получаем с према и купить бижу по 100г не проблема=)

Мне кажется не существует формулы посчитать корейский рандом, но чтоб ближе к реальности можно взять полное невезение и разделить на два. т.е в каких то случаях тебе везет, в каких то нет 50/50. Когда я точился до 1050 у меня много точек заходило с 1-3 тыка, но это не значит что так будет у всех.
    Показать
    Почему же не существует? Берёшь цену одного клика и делишь на заявленный шанс заточки - вот и будет средняя цена заточки.
    Самый дорогой будет конечно же 4тый шаг, но что ещё важнее переходить в т3 тоже надо хоть с какими то запасами голды
    точка дороже, ты слабее, активности опаснее. Ты скорее всего сразу же становишся выше 1325 и теряеш 520 голды с кайшура.
    Проходить клоуна на актуальном гсе и такими же как ты не самое приятное занятие, опять надо для комфорта чуть подточится и т.д
    С Альбионом та же история, лучше сначала набрать немного жира а не идти на 1340, чтоб было не так больно.
    Показать
    Не нужны тут запасы голды. Точка до 1325 дешёвая, догнать до +7-9 и можно тормозить. Клоун как раз проходится более-менее норм. А вот второй данж и героик версии обоих данжей лишены адекватности от слова вообще. Попробовал их походить и скажу так - затраты времени и расходок того не стоят.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права