Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: «Дневник бойца»

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Один из боев:

Вложение 7971
    Показать
    Ох уж это дристалище в межсезонье. Я на этой неделе делал виклик на пвп - тем персом не играю пвп, билд пве, статы ещё толком даже для пве не собрал (тока до т3 апнулся) и вообще на победу мне было плевать чуть более чем полностью. Но некоторых я там побеждал.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    ПвЕ - единственная причина ходить на аренку.
    Показать
    Многим знакомым нравится исключительно пвп в этой игре,как бы это не звучало,им без разницы на награды или еще что,играют ради удовольствия.
    Я думаю даже в будущем сделают какой стрим с турниром для привлечения аудитории.

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Многим знакомым нравится исключительно пвп в этой игре,как бы это не звучало,им без разницы на награды или еще что,играют ради удовольствия.
    Я думаю даже в будущем сделают какой стрим с турниром для привлечения аудитории.
    Показать
    ПвП где большую часть времени ты лежишь в контроле, т.е. по сути не играешь. Очень увлекательно.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    ПвП где большую часть времени ты лежишь в контроле, т.е. по сути не играешь. Очень увлекательно.
    Показать
    Полностью с вами согласен, сам хожу на PVP только в рамках викли, и с облегчение вздыхаю когда его выполняю.
    Но для тех что тут ради PVP, безусловно позитивная новость. Обычно у игрока 2 билда: хаос и гварды, и под pvp надо или покупать отдельный слот или просто идти в хаос билде кто не заморачивается (да, есть и такие)

Позже в этот "Дневник бойца" добавят примерно такую же уравнилку для эпохального Ашатеса
    Возможно это также будет работать на героиках, но нет возможности проверить.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 21.03.2021 в 02:24.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Один из боев:
    Показать
    Сильно.
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    ,как бы это не звучало
    Показать
    А что ты в этом необычного видишь? Людей которым нравится ситуация, которая банально не достойна их самих - много. Классический пример 1на страна. Есть такое понятие как Стокгольмский синдром, когда жертва постепенно проникается симпатией к преступнику. Тут нечто похожее, люди привыкают и считают что лучшего они и не достойны, но они ошибаются.

Гость Артемиса
    Скажите плиз а где инфа о том что знаки отваги будут удалены при старте 3его сезона? 3к+ знаков отваги пошли по ветру найс спасибо!

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_748239212 Посмотреть сообщение
    Скажите плиз а где инфа о том что знаки отваги будут удалены при старте 3его сезона? 3к+ знаков отваги пошли по ветру найс спасибо
    Показать
    потому что на них самих пишут что они исчезают с наступлением нового сезона)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права