Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: «Дневник бойца»

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Cadfael Посмотреть сообщение
    Это явно улучшит баланс на арене.
    Показать
    Отключит читы или улучшит матчмейкер? Про это ни слова в новости. Если кто не догадался - вся новость про косметические изменения) У тебя и раньше статы были нормализованные только менял ты их снимая бижу, что неудобно конечно, но не стоит явно отдельной новости.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Levro Посмотреть сообщение
    Где адаптация игры?
    Почему птичка на голову=я хочу **ськи на голову
    Почему срезано золото=вы ненавидите новых игроков
    Показать
    Девочкам на головки выдали цветочки, мальчикам пташек. :) Надо же просекать аналогии! Так что на голове у тебя сейчас не **ськи, а на много лучший инструмент! ))

А вот про золото поддержу: мало ... мало голды.

Спутник Амана
    Ну вот теперь хватит очков на триподы точечного. Мне вот интересно будет баланс патч не скоро но будет там еще сильней порежут паладина, на арене станет по сути совсем не играбельным, зачем корейцам выпускать класс и делать не играбельным? Да и вообще какие-то странные правки баланса, ДХ со скилухи бьет в 2 раза больше урона чем ульта твино пала. Играл скаутом лежа вроде нельзя дрону приказы отдавать, но попадался уникум с Альдерана который и лежа и в стане командовал дроном, да и скилы у него как по авто наведению были он ни разу не промазал - наверно киберспортсмен был. Фурии 70% времени в форме демона бегают чекаешь статы а там ноль мастерки. Майлы когда совместно с корейцами данные чудеса исправлять будете? Вопрос к людям есть у кого скрин кто на пале на арене 3 на 3 против полководцев хотя-бы 700+к урона выдал, скрины есть?

Гость Артемиса
    340 очков, всего? У меня сейчас прилично больше, они не будут учитываться?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    Вопрос к людям есть у кого скрин кто на пале на арене 3 на 3 против полководцев хотя-бы 700+к урона выдал, скрины есть?
    Показать
    Ты в курсе что пал это сап?)))

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_742722915 Посмотреть сообщение
    340 очков, всего? У меня сейчас прилично больше, они не будут учитываться?
    Показать
    Это будут единые условия для всех в пвп активностях

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_1183761940 Посмотреть сообщение
    Безумно рад этому обновлению, потому что очень сильно хотел разделить игру на ПВЕ и ПВП, играя за двух персонажей.

Скажите, достаточно ли мне будет создать персонажа и получить им 50лвл для игр на арене, или две ульты открывать тоже нужно (чтобы пользоваться ими)?
    Показать
    Сейчас уже нет 2х часового квеста на вторую ульту, сразу присылают.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    А что дадут эти скрины c палом? Мне например попался бард, который в первом бою слил двух монашек и берса, во втором двух сокров и копье.

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    А что дадут эти скрины c палом? Мне например попался бард, который в первом бою слил двух монашек и берса, во втором двух сокров и копье.
    Показать
    А в третьем ты проснулся.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Избранник Руфеона
    там еще сильней порежут паладина
    Показать
    Паладин и скаут бесполезные персонажи, если хотите быть полезными не играйте ими. Ими хорошо выдают люди из серии - на обычном персонаже выдавал бы еще лучше.
    наверно киберспортсмен был.
    Показать
    Ты еще за уроном скилов следи, некоторые не ульты могут тысяч на 60 ударить)
    Фурии 70% времени в форме демона бегают чекаешь статы а там ноль мастерки.
    Показать
    Там не 0, чит позволяет включать максимальный стат прямо в процессе боя. Ты можешь это легко заметить по частым критам скилов, у которых нет перков на шанс крита и у персонажа нету крита при осмотре после боя. Мне попадалась сумка у которой критовали фениксы на раз, а она была стандартная мастерство и агилка.
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Показать
    А у меня есть скрин с 3 видами бардов в 1 бою, хочешь?) Хороший, тот который всегда поражение если твоя команда равна или слабее вражеской и бард который ты думаешь, ну слив если тебе в принципе барда дало)
    Screenshot_210316_235451.jpg

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Паладин и скаут бесполезные персонажи, если хотите быть полезными не играйте ими. Ими хорошо выдают люди из серии - на обычном персонаже выдавал бы еще лучше.

Ты еще за уроном скилов следи, некоторые не ульты могут тысяч на 60 ударить)

Там не 0, чит позволяет включать максимальный стат прямо в процессе боя. Ты можешь это легко заметить по частым критам скилов, у которых нет перков на шанс крита и у персонажа нету крита при осмотре после боя. Мне попадалась сумка у которой критовали фениксы на раз, а она была стандартная мастерство и агилка.

А у меня есть скрин с 3 видами бардов в 1 бою, хочешь?) Хороший, тот который всегда поражение если твоя команда равна или слабее вражеской и бард который ты думаешь, ну слив если тебе в принципе барда дало)
    Screenshot_210316_235451.jpg
    Показать
    Один из боев:

1+1+1.jpg

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права