Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Система «Пригласи друга» обновлена!

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Система «Пригласи друга» обновлена!

Искатели!

Сегодня обновилась система получения наград за приглашение друзей в игру. Счетчик приглашений был сброшен и у вас появилась возможность получить новые награды. Спешите узнать подробности и поучаствовать в реферальной системе LOST ARK!

О системе

Система «Пригласи друга» дает возможность пригласить по вашей индивидуальной ссылке неограниченное количество друзей. В настоящее время награду можно получить только за десять первых приглашенных вами игроков. Для этого им достаточно перейти по вашей ссылке и зарегистрироваться на нашем сайте. Поделиться ссылкой можно в социальных сетях при помощи соответствующих кнопок — или скопировать и передать другу ссылку напрямую. В системе предусмотрена защита от нечестных игроков.

Новые награды за приглашенных друзей

Пригласите 3 друзей и получите Заветную колоду Альфонса Ведиче — в этой колоде каждая карта – настоящее произведение искусства. Доверьтесь судьбе и вытяните одну.

За 5 приглашенных друзей вы получите — Комплект материалов для закалки. Он включает в себя сундуки, которые содержат реагенты для улучшения снаряжения:
    • Малый ларец Вахантура;
    • Сундук с драгоценными осколками;
    • Припасы мастера-оружейника;
    • Припасы мастера-кузнеца.

Если 10 друзей зарегистрируются по вашей ссылке, в раздел «Мои предметы» на нашем сайте будет автоматически добавлен Сундук невиданных диковин. В игре из сундука вы сможете получить одну из диковинок и украсить ею поместье на зависть всем соседям.

Обратите внимание: реферальная система LOST ARK в будущем может измениться. Обо всех нововведениях мы обязательно сообщим в новостях.

Играйте в LOST ARK вместе с друзьями!

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Я понимаю, что глупо спрашивать. Но вот человек, который утвердил эти награды, правда думает что это хорошие награды за то, что я приведу в эту замечательную игру целых 10 человек, которым придется потратить 2000 рублей, что бы худо-бедно начать играть? Что не так у вас с продвижением проекта?
    Я устал - я мухожук.

Гость Артемиса
    Введите буст до 1050 для твинов в шоп и я вам хоть сотню "друзей" приведу))

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что глупо спрашивать. Но вот человек, который утвердил эти награды, правда думает что это хорошие награды за то, что я приведу в эту замечательную игру целых 10 человек, которым придется потратить 2000 рублей, что бы худо-бедно начать играть? Что не так у вас с продвижением проекта?
    Показать
    Не будет никто приводить в игру 10 друзей, спустись на землю. Эта акция называется зарегай 10 акков и получи цитрины, а менеджеры получат ++ к количеству регистраций чисто для статистики и отчетности.

Гость Артемиса
    что-то не работает

по реф ссылке людей кидает на эту страницу https://la.mail.ru/promo/3/ru.html а реферального перехода нет
    Последний раз редактировалось u_768049870; 18.03.2021 в 19:16.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Не будет никто приводить в игру 10 друзей, спустись на землю. Эта акция называется зарегай 10 акков и получи цитрины, а менеджеры получат ++ к количеству регистраций чисто для статистики и отчетности.
    Показать
    Да даже заТрот не станет регать 10акков птому что награды не стоят и минуты потраченного времени

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    А нет требований к достигаемому уровню друзей или достаточно акк им зарегать?
    И будут ли повторяться награды на 13-15-20 друзьях?

Наследник Эсдо
    Это и есть вся суть проекта, заставить игроков делать фейковые аки, что бы отчетность пошла верх)))))))
    бонусы хотите?)))
    Цитата Сообщение от u_768049870 Посмотреть сообщение
    что-то не работает

по реф ссылке людей кидает на эту страницу https://la.mail.ru/promo/3/ru.html а реферального перехода нет
    Показать
    как платят так и работают, а платят тут я так понял игровыми пикселями))))
    Последний раз редактировалось u_773162679; 18.03.2021 в 20:31.

Наследник Эсдо
    Ссылка то ладно, она выводит на главную страницу с регистрацией-загрузкой, а вот то, что при регистрации когда надо вводить пароль, тебя на фиг посылает - вот это интересно =))
    Через 2-а браузера попробовал - однофигово в обоих.

Гость Артемиса
    Я наверно открою секрет работникам мыла, что как ввели 2.0 реф программа не работает, а от того, что обновили награды, она работать не станет, ее включить надо)

Ваши права