Результаты опроса: Для тех кому лень тыкать лишние кнопочки, оцените если не сложно :3

Голосовавшие
2. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сделано неплохо!

1 50.00%
  • Можно было бы и лучше...

1 50.00%
  • Хочу булочку с корицей

1 50.00%
  • Я и есть булочка с корицей

1 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Фанатская газета "Крылатые новости"

Гость Артемиса Аватар для Eriabeth

Post Фанатская газета "Крылатые новости"

Крылатые новости #0. Особый гость — Pechalka

Привет всем, любители Забытых Арок, меня зовут Эри, я участница игрового коммьюнити Альдерана и это пробный (и первый) выпуск неофициальной внутриигровой газеты о обо всём, ̶н̶о̶ ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶н̶е̶ ̶о̶ событиях, произошедших на бескрайних просторах Акрасии. [ ссыль на версию покрасивше ВК ]

Казалось бы, о чем тут говорить? Снаряжение точится, а души островов всё не падают, все стабильно как и всегда. Но порой, когда материалы для закалки подходят к концу, появляется минутка просто побродить по континентам без какой-либо цели, пообщаться в чате с новичками или даже насладиться спрятанными ото всех видами. А то и взять свежую Ардетаинскую газету и посидеть с ней в «оазисе», потягивая кружечку «Штайникена».

Любуюсь просторами "морского" чата, в котором опять творится какая-то дичь…

БИЗНЕС-РАЗДЕЛ

Что ж, начнем с серьезных тем! Поправляйте свои цилиндры и завивайте усы.

Обновление, принесшее в игру новый регион «Папуаника» заставило многих вернуться обратно в игру и резко подняло цены на расходные предметы, обладающие разрушением и изнурением. Можно сказать, что это событие послужило настоящей находкой для всех кто занимается ремеслом или перепродажей ресурсов.

Так, например, цены на бомбы Самум поднялись с 8-9 монет аж до пиковой отметки в 17-ть золотых червонцев. Кроме того, после резкого роста спроса на ресурсы для изготовления товаров, цены на них также начали расти. В качестве примера здесь можно привести жухлую сон-траву, стоившую всего 1 монету за 100 штук в пачке и поднявшую свою стоимость почти в 70 раз.

Сейчас же на рынке наблюдается вторая фаза - а именно медленный спад цен, которые пока еще колеблются на некоторых нестабильных товарах и ремесленных ресурсах.

Уже через две недели в игре будет доступно новое обновление, а значит имеет смысл ждать повторения тенденции резкого роста спроса на все важные для прохождения высокоуровневых подземелий расходные предметы, пусть и не в таком масштабе как раньше из-за небольшой по сравнению с выходом нового региона глобальности события.

ФАКТ ДНЯ

А знали ли вы что слово Акрасия действительно существует?

С древнегреческого «ἀκρασία» означает "своеволие" или "несдержанность". Совершение поступка, который не кажется человеку правильным.

Подобное поведение рассматривается как проявление иррациональных действий человека и входит в философию в качестве так называемой "теории действий".

Selfie_20210212_Эриабет_003.jpg

Всегда приятно поговорить с понимающим тебя НИП-ом…

ИНТЕРВЬЮ

Сегодняшняя гостья нашей начинающей газеты — гроза морей и областных чатов, бывалая путешественница и просто любительница навести кипиш, очаровательная Pechalka!

Эри: Можно задать тебе несколько вопросов для интервью?)

Pechalka: *тщетно пытается осознать что эта ненормальная девушка с камерой забыла в её поместье*

Эри: Это совсем не страшно, просто пара общих вопросов…

Pechalka: Ну что ж, тогда задавай

Эри: Если не сложно, расскажи пожалуйста как ты попала в эту игру…

Pechalka: Нуу, про игру я узнала случайно, от друга, а пришли мы сюда просто отдохнуть от пвп. Пока и остались)

Эри: Есть ли у тебя какая-то любимая гильдия? Может, ты симпатизировала какой-то из них за время своего путешествия?

Pechalka: Ничего не знаю про гильдии вообще. Не состояла и не собираюсь!)

Эри: Что ж, некоторым и в одиночку море по колено! *заговорщически подмигнув читателям* ну а если вы знаете интересные истории о разных гильдиях, то можете написать мне в формочку которую я скорее всего забуду прикрепить в комментариях под этой статьей ٩(◕‿◕。)۶

Pechalka: *На всякий случай отодвигается*

Эри: Прости, отвлеклась на голоса в голове… Не расскажешь есть ли у тебя какая-то любимая локация?

Pechalka: Нуу, сейчас это Папуаника, а до этого Фейтон… И Йон... обожаю!

Эри: Тот самый Умарский континент? И какой его кусочек показался тебе наиболее привлекательным?

Pechalka: Мне нравится он весь, я очень симпатизирую обитающим там npc!

Эри: А почему именно Печалька? Есть ли за твоим ником какая-то история?

Pechalka: Мой ник это просто ирония. Я — очень веселый оптимист, так что был резон назваться Печалькой.

Эри: И правда, что-то в этом есть… Ладно, осталось всего два вопроса. Чем ты предпочитаешь заниматься в свободное от рейдов время?

Pechalka: В игре? Открыла для себя археологию, копаюсь в земле как крот-профи. А еще обожаю острова.

Эри: Ну и на десерт — дай один совет новичкам…

Pechalka: Я бы посоветовала читать гайды. Про все уже давно написано и любую информацию можно легко найти, хотя, если спрашивать в чате, то можно и с кем-нибудь познакомиться.

Эри: Спасибо за оказанное содействие!

Pechalka: *Под шумок пытается улизнуть*

Эри: *Доставая мыльницу* Эй, подожди! А как же фотка на память!?

Selfie_20210313_Эриабет_004.jpg
    Надеюсь меня не кинут в черный список :3

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ИЛИ ЧТО-ТО ТИПА ТОГО

В общем как-то так…
    Спасибо всем кто дочитал до конца, вы оказались крепче чем я думала!
    *Ну ничего, в следующем выпуске мы точно это исправим*

Заранее прошу прощения за сумбурность повествования и резкие перепады настроения внутри разделов. Идеи по разделам и их наполнению приветствуются! Ну а если вы читаете это на официальном форуме LostArk, то вот вам ссылочка на версию этой же газеты ВК) *надо бы по хорошему в самое начало ее воткнуть если не забуду*

Если все получится, то новый выпуск будет когда-нибудь. Спасибо моему другу Касу за идею и ̶а̶моральную поддержку. Всем чмоки и до следующего раза!

ヽ(o^▽^o)ノ

рЫдакторы:

Эри. Сервер — Альдеран. Гильдия — LIBERTAD. Характер — милый. Отель — Трив@gо

Кас. Просто Кас.

Гости:

Pechalka. Сервер — Альдеран. Гильдия — весь игровой мир. Не понимает что происходит.

- - - Добавлено - - -

Оставляйте комментарии, пишите кого бы вам хотелось увидеть гостем в следующий раз, буду рада почитать)
    Последний раз редактировалось Eriabeth; 17.03.2021 в 19:03.

Метки этой темы

Ваши права