Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления. Рейд Бездны: Аргос

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Это первые сеты в т3 с полезными бонусами и они будут мастхев
    Показать
    Особенно для саппортов, да.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Особенно для саппортов, да.
    Показать
    Только хотел дописать :)

Ну вот тут согласен, сапам вообще эти бонусы на крит не нужны, разве что если сап в кпшке, то будет собирать сет какой скажут
    На LOA ON упоминалось что они думают про дополнительные сеты для сапов, но пока это только слова. И скорее всего в новых рейдах.

Избранник Руфеона
    А позвольте спросить, чем он идиотский ?
    Показать
    Я в целом считаю ситуацию идиотской. Когда набор силы персонажа сбрасывается и начинается заново через несколько месяцев. Т1 - сильный персонаж, сброс на Т2 - персонаж бедолага без ничего. Набор Т2 - в топе, сброс до Т3 недавний. Снова персонаж бедолага. Знаете анекдот про индейца и тюрьму из 3х стен, а индейца звали Зоркий Сокол) Так вот и тут однажды Зоркий Сокол начнет что то подозревать.

За эти 2 недели, я тыкался в новый путь Солнца по моему и новый Куб. По итогу за 2 недели я увидел 2 пати в новый путь в поиске которые были 1350+, 2 Карл! В актуальном контенте. И вижу 1-3 пати в Куб достаточно часто, но почему туда ходить нет смысла, я достаточно быстро понял. Прохожу куб, открываю котомку выпадают бесполезные гравы, ну думаю не повезло. Прохожу следующий куб - попадаю в секретную комнату где дают тоже гравы, все бесполезные - ну думаю бывает 2 раза подряд не повезло, прохожу еще пару кубов - ничего не меняется, заточек дают мало, гравы даже дают 4 уровня оранжевые, но все они подкручены так, чтобы у полезных был какой то копеечный шанс выпадения, спрашиваю свою теорию у другого человека - у него тоже самое 4е книжки выпадают но строго не те. По итогу с 4 заходов в куб я поклилкал гравы на аукционе эти оранжевые, они по 18 голды были и 50 голды) Потратил я довольно много времени потому что куб долго идет, заточек там падает довольно мало и они персональные.

Куда мне ходить и зачем? шанс что выпадет с хай лвл активности золотая бижа, у которой хорошие статы и нужные гравы лишь математически, практически я их выбить не смогу. Покупать на ауке за мало того что бешеную голду еще и феоны бешеные, бижу, которую через несколько месяцев опять можно будет выкидывать как мою Т2 красную которая была не легко добыта абсолютно, она не нападала сразу, я не очень везучий человек. Это просто глупо. Так какая цель обозримая?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    За эти 2 недели, я тыкался в новый путь Солнца по моему и новый Куб. По итогу за 2 недели я увидел 2 пати в новый путь в поиске которые были 1350+, 2 Карл!
    Показать
    Карл, в "Новый путь" ходят соло.

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я в целом считаю ситуацию идиотской. Когда набор силы персонажа сбрасывается и начинается заново через несколько месяцев. Т1 - сильный персонаж, сброс на Т2 - персонаж бедолага без ничего. Набор Т2 - в топе, сброс до Т3 недавний. Снова персонаж бедолага. Знаете анекдот про индейца и тюрьму из 3х стен, а индейца звали Зоркий Сокол) Так вот и тут однажды Зоркий Сокол начнет что то подозревать.

За эти 2 недели, я тыкался в новый путь Солнца по моему и новый Куб. По итогу за 2 недели я увидел 2 пати в новый путь в поиске которые были 1350+, 2 Карл! В актуальном контенте. И вижу 1-3 пати в Куб достаточно часто, но почему туда ходить нет смысла, я достаточно быстро понял. Прохожу куб, открываю котомку выпадают бесполезные гравы, ну думаю не повезло. Прохожу следующий куб - попадаю в секретную комнату где дают тоже гравы, все бесполезные - ну думаю бывает 2 раза подряд не повезло, прохожу еще пару кубов - ничего не меняется, заточек дают мало, гравы даже дают 4 уровня оранжевые, но все они подкручены так, чтобы у полезных был какой то копеечный шанс выпадения, спрашиваю свою теорию у другого человека - у него тоже самое 4е книжки выпадают но строго не те. По итогу с 4 заходов в куб я поклилкал гравы на аукционе эти оранжевые, они по 18 голды были и 50 голды) Потратил я довольно много времени потому что куб долго идет, заточек там падает довольно мало и они персональные.

Куда мне ходить и зачем? шанс что выпадет с хай лвл активности золотая бижа, у которой хорошие статы и нужные гравы лишь математически, практически я их выбить не смогу. Покупать на ауке за мало того что бешеную голду еще и феоны бешеные, бижу, которую через несколько месяцев опять можно будет выкидывать как мою Т2 красную которая была не легко добыта абсолютно, она не нападала сразу, я не очень везучий человек. Это просто глупо. Так какая цель обозримая?
    Показать
    Какая цель? Дожить до реликтового (красного) шмота и бижи, собрать 4-5-ый уровни триподов, 3-4 гравы, самоцветы 8-10 уровня и через месяц увидеть новость о вводе Т4 сета и материка Реймьярк....

Поправьте меня, если где-то ошибся

Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение
    Какая цель? Дожить до реликтового (красного) шмота и бижи, собрать 4-5-ый уровни триподов, 3-4 гравы, самоцветы 8-10 уровня и через месяц увидеть новость о вводе Т4 сета и материка Реймьярк....

Поправьте меня, если где-то ошибся
    Показать
    Ну во первых, то что мы в спешном режиме перешли сначала на 2.0, потом несправедливый откат -1 сет, удаление осколков бездны, преждевременный нерф бижи это не похоже на тенденцию, больше на то, что корейцы тестируют перед европейским релизом удачные (и не очень) решения и вектор развития. И вовсе не означает что так будет всегда, как выйдет Олень и Рипер мы фактически приблизимся к состоянию игры за зиму 2020, до LOA ON.

А дальше очень сложный контент, покорение которого тоже займет очень много времени. И мы тут будем даже в более выгодном положении, потому что Корейцы не знали в декабре про генералов, мы же выбьем сэт и будем его точить-точить-точить долгие-долгие-долгие месяцы, без всякого "я взял +15 круг, мне теперь делать нечего". Как вышел Волдан, его били 12 часов пати с 22-23 кругом, спешно точились дальше и все равно не убили. Сейчас да убивают намного быстрее, но они уже собрали сет с нормал версии.

А насчет релик спасибо, улыбнули. Если не в курсе, части на релик сэт будут падать с героик генералов, а вы попробуйте с таким подходом хоть нормал пройти. Да и никто не анонсировал т4, даже в планах. Только оружие Эстер ... где-то в 2021 вом.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 19.03.2021 в 13:02.

Временно заблокирован (только чтение)
    А насчет релик спасибо, улыбнули. Если не в курсе, части на релик сэт будут падать с героик генералов, а вы попробуйте с таким подходом хоть нормал пройти
    Показать
    я смотрел стримы, генералы просто вата
    вся сложность этой игры нудный бесконечный фарм, точнее работа на 5-10 твинках, что бы быть +- гс для контента или очень дорогой донат
    так что не надо тут путать сложность контента и желания рубить!!! именно рубить бабла на хомячках

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    я смотрел стримы, генералы просто вата
    Показать
    Мы все ещё про рейд, где 160 полосок каждая по 1.07 миллиарда ?

и это только DPS-check, ещё надо и механики выполнять:

Аргос это будет самая первая ступенька подготовки к этому.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 19.03.2021 в 13:30.

Временно заблокирован (только чтение)
    Мы все ещё про рейд, где 160 полосок каждая по 1.07 миллиарда ?

и это только DPS-check, ещё надо и механики выполнять
    Показать
    так проблема в том что разраб затягивает доступ как может и не может, а не в скилле игроков
    в этой игре не было не одного босса со старта, где я потратил бы изучение мехи больше часа, для сравнения в игре которую играет км даная ( вместо того что бы играть в это дно) в бк и лк мы делали по 100+ пуллов в день на ферст килл (до нерфа), вот это хардкор был

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    Карл, в "Новый путь" ходят соло.
    Показать
    Зачем?) Это ммо игра.
    И вовсе не означает что так будет всегда
    Показать
    Репутация Мейлру этому не соответствует? И 100% тысячи мертвых подопытных мышей довольны, что благодаря их тысячам смертей новая косметика для человеческой кожи стала безопаснее. А тут люди.
    Как вышел Волдан, его били 12 часов пати с 22-23 кругом
    Показать
    Вышел в конце декабря и понерфили в начале января. Такие скоропалительные решения о чем говорят? О не профессионализме.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права