Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: Захват островов - изменения наград

Гость Артемиса
    и кого это тут нагнули?) ну и как дела с экономикой теперь? или решили плюнуть на игру?

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Цитата Сообщение от GLasNaroda Посмотреть сообщение
    и кого это тут нагнули?) ну и как дела с экономикой теперь? или решили плюнуть на игру?
    Показать
    Всех гонят в Т3 контент. И обрезают голду за активности Т1 и Т2.
    Новички упёрлись в точку в пределах 915-1050.

Старики смотрят на шмот Т3 уже сквозь пальцы. Не точится ? Ну и пусть не точится.
    Через неделю пойду на Аргоса или через месяц - не имеет значения. Вот такие вот нынче мысли...

Когда тебя в очередной раз обнуляют и пускают по кругу - неприятный осадок остаётся, да...

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    На прошлой странице сразу несколько людей писало, что разницы между нудятиной на 915 и 1050, и даже на 1300 нет. И я понимаю, что это так. Но есть такое понятие, как "актуальный контент". Сейчас многих игроков, и в первую очередь новичков, заставляют сидеть сначала в йоне (есть точки, но будь добр накопи голды, которая не возвращается, а также копи осколки, которых не хватит на прокликивание до 915 сразу), потом в фейтоне (снова голда + осколки), и только потом, через кучу времени, можно будет вляпаться в актуальный контент.

Насчет обнуления, смена шмота это нормальное явление, все таки люди пробегали в выроленном т2 с нормальной бижей довольно долго.
    Вот в йоне было иначе, т.к. заставили точить еще раз по сути, сейчас же, с переходом на т3, вполне нормально одеться в новый сет на другом континенте (напомню, в йоне мы бегали точили шмот на континенте дважды).

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Как относительный новичок, не соглашусь. После апа 915 делать особо нечего, если ты не фанатеешь от коллекций. Даже не то что делать нечего, а тупо скучно будет сидеть на попе и просто ходить в хаос, на гварда и раз в неделю смотреть на вайпы в морском дж. Ни тебе куба, ни боссраша (билеты падают на 1 чара оче редко), максимум море, но это вещь в себе и по сути море сейчас тоже только для коллекции нужно, чтобы там пару раз нафармить дублонов.
    Показать
    Самое интересное что сейчас это самый эффективный путь,конечно люди чтобы разбавить скуку делают твинов/ходят на пвп и прочие активности.
    Просто задай себе вопрос ты успеешь апнуться за 2-3 месяца до 1050?если нет к тому времени могут или даже введут банки,и все те кто играл в своё удовольствие без заточки мало того что будут с тобой на равных так у них к этому будет к примеру 1-2 гравировки 4лвл или куча ресов т3 чтобы апнуть несколько десятков гс.
    Тут уж если планируешь играть то лучше пока сбавить обороты.

P.S. Видео полно конечно,но как правило эти люди уже давно в т3 и просто рассказали вам свой путь прогресса,не верите мне спросите у ребят что выгоднее,но повторю что писал ранее, мало кто хочет играть потом,в этом наверно главная проблема.

Тут дело такое, разница 915 и 1004 гса в 1 активность стоимостью 600 голды в неделю,стоит ли сливать голду на прокачку ради этого, я думаю ответ очевиден,но если очень хочется почему бы и нет,это же просто совет).

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Насчет обнуления, смена шмота это нормальное явление, все таки люди пробегали в выроленном т2 с нормальной бижей довольно долго.
    Вот в йоне было иначе, т.к. заставили точить еще раз по сути, сейчас же, с переходом на т3, вполне нормально одеться в новый сет на другом континенте (напомню, в йоне мы бегали точили шмот на континенте дважды).
    Показать

Если бы проблема была только в замене шмота и бижи - это была бы не проблема...

Суть в том, что теряешь то полностью всё. Вот ты собирал триподы 4 месяца. Они у тебя 4-го и 5-го уровней. Это было долго. Это было трудно. Плюс ко всему, замена трипода - это сильный рандом. Чтобы удачно перенести трипод 3-го и 4-го уровней - даже Альбедо не спасает. Шансы с Альбедо - 30-10%. Без Альбедо - 15-5%.
    И вот это всё ты теряешь. То, что ты долго собирал. В течение 3-4 месяцев.

Далее.
    Вот были у тебя самоцветы 7-го и 8-го уровней. А, возможно, и 9-ые с 10-ыми. Собирались долго. Везде, где только можно.
    И вот опять. Снова. Ты лишаешься и их. И снова тебе начинать собирать самоцветы с самого нуля. А их нет. Нигде.
    И снова копить по 1 штучке и проходить в очередной раз этот долгий путь.

И вот зачем это всё ?
    Неужели Триподы и Самоцветы нельзя было "вынести за скобки этого уравнения" по замене шмота ?

Те же триподы на Т2 сете у меня были двух вариантов. Для PvE (которые делились для чертогов хаоса и для гвардов/рейдов) и PvP.
    А сейчас, в Т3 экипировке - всего этого нет. Всё это обнулено. Всё собирай с нуля. И чтобы всё это было так просто. Выпали 2 шмотки с триподом 2-го уровня. Кажется, 60% шанс на перенос с Альбедо. Но как бы не так. 2 раза пробовал перенести с Альбедо - 2 раза неудача.

4-ый день подряд не выпадает ни одной шмотки из хаоса с нужным триподом. Т.е. который день подряд всё стоит на месте.
    И всё это не приносит совершенно никакого удовольствия

Избранник Руфеона
    На прошлой странице сразу несколько людей писало, что разницы между нудятиной на 915 и 1050, и даже на 1300 нет.
    Показать
    Нету разницы между хаоса в принципе, нету разницы одевании в принципе и Т1 и Т2 и Т3 после нерфа это процесс ничем вобще не отличающийся, синий хаос потом синий с фиолетовым потом синий с фиолетовым больше дропа и так далее до красного которого нету еще. Новые данжи ну они странные, жечь человеку зрение 2й фазой клоуна, человек который это придумал его что в детстве били? Это хорошо у меня привычка у монитора низкую яркость ставить и холодные цвета и играть со светом, есть люди которые с высокой и теплыми цветами в темноте играют. И на этом странности не заканчиваются. Очень странный выбор способа делать сложность боссам, этот выбор дает эффект который нужно и избегать в ммо всеми силами, если у тебя хорошая в плане человеческого скила пати то босс чрезмерно легкий, если плохая в плане человеческого скила - то босс чрезмерно тяжелый. Пример дракон 2го данжа. Это сделано чтобы что? Чтобы люди ходили статиками. Дак большие проблемы с наличием онлайна в гильдии у большинства, зачем вобще тогда дается возможность ходить с рандомами если сложность делается только под статики? Чтобы напомнить человеку в каком не особо приветливом мире он живет чтоле.

Морской контент это просто дичь, если души еще как то выбивались когда острова были часто, то теперь на них ходят раз в неделю. У меня 83 души, за своепутие 2.0 я выбил по моему 1-2. Остова новые, которые казалось бы удобный для разработки контент, и должен выходить штук по 5 в месяц, их выходит по 1 раз в 3 месяца. Патч на полезность поместья у нас не установлен.

Кстати вы знали что недавно в Корее поставили патч который показывает, кто отказался на предложение войти в бой?.... Да чтобы ввести базовый функционал понадобились годы.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Ну дело такое что сейчас новичкам нет смысла апать гс выше 915(именно новичкам)
    Показать
    я для себя это решил еще при вводе обновления т3.
    до обновления я вложил много ресурсов на заточку с 870 до 900 и вышло доточиться только до 895.
    потом поставили обновление с банками до 915.
    выходит впустую потратил много времени и ресурсов.
    с тратой ресурсов я не успел взять 900 до ввода банок до 915.
    сейчас уже нет желания точиться без банок.
    это не имеет смысла и пропасть до нового контента проскочить нереально.
    быстрее выйдут бесплатные банки чем вручную доточишься до нужного гс.
    выходит в этой игре разделение на группы.
    первая группа кто играет давно у них высокий гс и они идут одновременно с новым контентом т3.
    во второй группе новички которые стартовали позже и никак не смогут догнать игроков с первой группы и играть с ними в активностях.
    в третьей группе новички которые стартовали еще позже новичков из 2 группы и они так же само никак не смогут их догнать.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от u_776680714 Посмотреть сообщение
    пропасть до нового контента проскочить нереально
    Показать
    Реально, но смысла в этом нет, как такового. Без вложений, во всяком случае.
    Меня, кстати, очень посмешили тут некоторые уважаемые форумчане, которые рассказывают как им круто без "нубов" в т3 играть, ресы продавать. Прям поржал.
    Похоже, это конец.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Реально, но смысла в этом нет, как такового. Без вложений, во всяком случае.
    Показать
    я имел в виду если не вкладывать реальные деньги в заточку.
    я сейчас захожу в игру только ради прокачки ремесла и чертогов с эфонскими заданиями.
    когда начинал играть было интересно море.
    но сейчас понял нет особого смысла прокачивать корабли так как море пустое и все равно в нем делать нечего.
    для чего нужна прокачка кораблей не особо понятно.
    для тех морских активностей какие есть по расписанию там и кораблей без прокачки достаточно.

Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение
    И вот зачем это всё ?
    Показать
    и что интересно я думаю они не остановятся.
    в будущем введут т4 т5 и так далее до бесконечности.
    и все кто будет год собирать топовый т3 потом смогут выбросить его в мусор.
    изначально эта система с т с обнулением всего была ошибкой.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_776680714 Посмотреть сообщение
    до обновления я вложил много ресурсов на заточку с 870 до 900 и вышло доточиться только до 895.
    потом поставили обновление с банками до 915.
    выходит впустую потратил много времени и ресурсов.
    с тратой ресурсов я не успел взять 900 до ввода банок до 915.
    сейчас уже нет желания точиться без банок.
    Показать
    Такое даже смешно читать. Для 900-го нужно было просто собрать награды с особых миссий, походить в башню и отходить все кубы. Каталов там вагон и маленькая тележка прилетает. Это не считая, что пара эвентов еще была.

Ладно, соглашусь, что с 1005 до 1050 туго идет, но все что "до" еще до банок не представляло абсолютно никаких проблем, даже если у тебя всего 1 персонаж.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права