Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: Бамбуковый остров

Гость Артемиса
    Очередной гринд репы для души)) скучно ояе.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Alekero Посмотреть сообщение
    Показать
    никогда не понимал нытиков, не нравится - удали игру и уйди в другой проект.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от hORSE Посмотреть сообщение
    никогда не понимал нытиков, не нравится - удали игру и уйди в другой проект.
    Показать
    щас тебе напишут по типу - вот еще в 2к21 удалять игры и уходить(с)

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    щас тебе напишут по типу - вот еще в 2к21 удалять игры и уходить(с)
    Показать
    А тебе по типу байтить людей это плохо (с)

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    А тебе по типу байтить людей это плохо (с)
    Показать
    а ты смотрю забайтился=)

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_760032776 Посмотреть сообщение
    когда там Кадан?
    Показать
    Кадан это небольшая цепочка квестов, которая погоняет по островам, покажет красивые мультики и все.
    Основное время прохождения вы как раз будете тратить на то чтоб добраться до точки назначения

Раньше он появится не мог т.к один из островов какие добавят как раз бамбуковый, скорее всего чтоб растянуть контент и дать время выбивающим сет с Оленя перенестись, после рипера нас ожидает один-два менее насыщенных месяца, в которые и поставят эпизод Кадан.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Alekero Посмотреть сообщение
    Показать
    Это очень ожидаемая душа для тех кому месяцами не выпадает с медеи/тросника/плавника/макаки т.д.
    Тут ты просто залил Дженджи подарками, и возможно этого хватит, чтоб получить карту за 85 душ и перестать тратить время на шансовые.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 16.03.2021 в 04:26.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    скорее всего чтоб растянуть контент
    Показать
    вот и ответ
    уже год разраб только и делает что растягивает контент

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    вот и ответ
    уже год разраб только и делает что растягивает контент
    Показать
    Так у корейцев и выбора особо нет, как нам поставят патч мы вплотную приблизимся к состоянию корейской версии игры на 16 сентября 2020 года. Далее идет Рипер и Кадан, оба пункта совсем не влияют на эндгейм в целом, и остается данжы Южного Берна и генералы.

Вы готовы сейчас ходить в 1415+ хаос ? или проходить Волдана, которого корейцы на капе своего гса 12 часов пытались убить ?
    Это раньше нам мелко-мелко дробили обновы, а сейчас в их интервалах появилась хоть какая то логика.

24 марта выходит Аргос, в идеале крафтим первую часть сета. Ещё 4 недели собираем сет и переносим, точим его по мере возможностей и плавно продвигаемся до 1385 т.е золотой бижи (+9 круг) и 1400 (+12). Следующие данжи какие нам не анонсировали (Южный берн) это уже +15 круг, на что без вагона доната тоже надо время.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 16.03.2021 в 13:01.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Вы готовы сейчас ходить в 1415+ хаос ? или проходить Волдана, которого корейцы на капе своего гса 12 часов пытались убить ?
    Показать
    Лол готовы???? а моя готовность это мой скилл???? тогда да я готов для этих нубо боссов
    или готовность это, что разраб искусственно тормозит мой прогресс???? и контент который рассчитан на неделю-две, растягивают на пол года???

по факту разработчик уже год не может выдать контент по обьему сравнивмый с начальным, даже рядом не могут
    просто хочется плакать от такого в кавычках контента, 2 инста на час игры (сборы были дольше, чем килл), которые я уже закрыл в героике, это что ли контент?
    Добавь прямо сейчас весь контент с кореи мб его и хватит на полгода, а может и нет, но это точно не проблема готовности игроков!!!!!

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Лол готовы???? а моя готовность это мой скилл???? тогда да я готов для этих нубо боссов
    или готовность это, что разраб искусственно тормозит мой прогресс???? и контент который рассчитан на неделю-две, растягивают на пол года???

по факту разработчик уже год не может выдать контент по обьему сравнивмый с начальным, даже рядом не могут
    просто хочется плакать от такого в кавычках контента, 2 инста на час игры (сборы были дольше, чем килл), которые я уже закрыл в героике, это что ли контент?
    Добавь прямо сейчас весь контент с кореи мб его и хватит на полгода, а может и нет, но это точно не проблема готовности игроков!!!!!
    Показать
    Готовность заключается в первую очередь в соответствии ваших возможностей требованием активности, в данном случае 1415 гс.
    До того как ввели Попуанию, около 7 тыс человек были готовы к новым активностям, и спокойно перешли в т3 без раздачи слонов.

На сейчас не более 20 человек на всех серверах смогут зайти в случае появления 1415+ активностей. Значит будут затягивать, пока таких не станет несколько тысяч, и это полностью логично. А это случится не раньше чем через 5 сред с момента выхода Аргоса.
    Можно конечно завести часть Берна где мультики и пустить всех 1370 в ближайшие месяцы, но пройти сюжетку и делать в этом Южном берне нечего такое себе решение.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 16.03.2021 в 17:03.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права