Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Расскажите плес за возвышения!

Гость Артемиса

Расскажите плес за возвышения!

Не играли с женой год. Решили зайти поиграть пару месяцев. Удивились, когда обнаружили 345 ГС на наших персонажах, вместо 500+. Ну это ладно. Огромное количество всего нового для нас. Поняли, что актуальный ГС щас вроде как 1к+. И при входе увидели доступные возвышения. Причем аж 4 штуки. Как я понимаю, это возвышения до определенного уровня прохождения сюжета? А меняется ли ГС при покупке возвышения? Если да, то какой будет ГС при покупке например Рохенделя и какой при покупке Папуаники? Могу ли я например пройти сюжет до Рохенделя и купить следующее за ним возвышение дешевле? И стоит ли вообще покупать возвышения или сейчас актуальный ГС делается в течение нескольких дней? Много вопросов, но мало ответов( Заранее спасибо. Если есть где-то инфа по етому поводу - ткните носом!

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_745858359 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, это возвышения до определенного уровня прохождения сюжета? А меняется ли ГС при покупке возвышения? Если да, то какой будет ГС при покупке например Рохенделя и какой при покупке Папуаники?
    Показать
    При выборе возвышения пишется, какой у тебя будет ГС.

Могу ли я например пройти сюжет до Рохенделя и купить следующее за ним возвышение дешевле?
    Показать
    Да.

И стоит ли вообще покупать возвышения или сейчас актуальный ГС делается в течение нескольких дней?
    Показать
    Если считать актуальным 1050+, то нет, там даже при покупке макс. возвышения сидеть придется долго, особенно "новичкам".

Первопроходец
    Если будете активно играть и вы начинаете с нуля без каких то серьезных вложений то качаться до 1050 примерно 5месяцев,ускорить можно лишь донатом.Но в будущем будет система догона до 1050,поэтому если планируете играть советую забить на прокачку гса выше 915.
    Помимо прокачки занимаетесь развития персонажа в целом,так же если планируете играть долгое время советую купить прем за рубли или золото не важно,там дают пеоны(это новая валюта чтобы покупать бижутерию),вот они нам понадобятся в недалёком будущем.
    Гайды до 915 есть на ютубе от бамби,за пару недель +- докачаетесь если будете активно играть,а дальше всё в ваших руках.
    P.S. Качаться выше 915 если вы новичок,да еще не планируете донатить, безумие и пустая трата ресурсов, времени и сил,удачи=).
    Последний раз редактировалось crydevil666; 13.03.2021 в 11:56.

Гость Артемиса
    Спасибо за инфу!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    P.S. Качаться выше 915 если вы новичок,да еще не планируете донатить, безумие и пустая трата ресурсов, времени и сил,удачи=).
    Показать
    Бред, бред и еще раз бред)
    1) Если новичок, то к 915 будет какой-никакой запас голды (не забываем, что точка до 915 лайтовая с банками). Плюс с репы фейтона падает достаточно для прокачки до 960гс. А это уже 2 бездны = голд. А там месяц-два и 1005-й.
    2) Донат не нужен, я сам без него твинка за 25 дней без голды с мейна качнул с 915 до 1005. Нудно да, но реализуемо) Можно просто попутно выбивать души, сердца итд с островов. Ивентов тьма, занятий куча) Да даже можно новый класс потихоньку тестировать.
    ИМХО, но дальше 1005-го точить нет смысла. Сюжет папуаники открывается на этом гсе а более и не нужно) Гриндить до 1500 и выставлять своё чсв в морской чат оставьте незрелым игрокам-nolifer'ам)) Потом откроют новый континент и с возвышения "доберете" ГС выше. Дешевле и проще выйдет, чем гриндить.
    Мы с женой со старта качались с нуля, потом возвышались до Йона (как он вышел, тогда еще пропуска были) чтобы не гриндить роху+, потом также чтобы не гриндить Йон+ взяли возвышение до Фейтона (а твинков на досуге докачали банками до старта фейты, чтобы сюжет посмотреть) итд итп.
    Так мы не погружаемся в нудный гринд (пришлось правда до 1005, но пару недель на это потратить ок) и получаем по максимуму кайф от игры\сюжета и исследования.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Alekero Посмотреть сообщение
    я сам без него твинка за 25 дней без голды с мейна качнул с 915 до 1005.
    Показать
    Зачем? Голда с морских порезана, чтобы фармить что то новое нужен 1050й.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Показать
    А все что-то не заметили порезку голды. Или может ты имеешь ввиду ХП боссов)))

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    А все что-то не заметили порезку голды.
    Показать
    Надо сходить твинком проверить. по моему она была в патчах корейских которые у нас особопутные, у нас порезки из поздних патчей а контент из ранних.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Показать
    Надо сходить твинком проверить
    Показать
    ты вот сначала проверяй, а потом уже пиши, порезали только ХП у боссов, голду не трогали. уже сколько раз народ дезенформировал

Избранник Руфеона
    Не не схожу проверить, для этого надо твинком сюжет фейтона проходить, поэтому сорян сам.

Ваши права