Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Гравировки

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    На что мне конкретно смотреть ?
    Мне этот ТОП100 вообще ничего не даёт в плане информации "кто и с чем играет".
    Показать
    Ну очень плохо, что я могу сказать. Статистика — очень полезная штука в современном мире.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну очень плохо, что я могу сказать. Статистика — очень полезная штука в современном мире.
    Показать
    Да никто не спорит, что она полезна.
    Вы мне скажите, на что мне там смотреть ? =)
    На то, что Мехов и Берсов с Сокрам и Сумками наваолом ? Так это самые популярные ДД классы в ЛА.
    Больше там, по сути, в этой статистике, ничего нет.
    Там нельзя взять инфу, даже отдельно, по Скауту в плане грав допустим. Там кто-то юзает это, кто-то то, кто-то вообще Смертоностностью увлекается...

Ты играешь в Технологии Ардетайна и отталкиваешься от этой гравы впервую очередь т.к ты играешь без формы.
    Что важнее: стабильность или разброс ?
    Разброс у тебя и так есть т.к те же ракеты наносят не 1 удар, а 5-6-7. 4 из 7 попадут - теряешь урон.
    Морген профитен в этой ситуации ? По мне так нет. Лучше я нанесу 4 удара по 80к чем 6 по 50к (даже без учёта того, что во время последних 2-3 залпов ракеты промахнутся т.к босс сдвинется влево-вправо, убежит, стадия и ещё куча всякого).
    В этом смысле Морген удобен в Генезисе - ты кастанул крутилку на E - она вся попала. Или лазер на R - вся попала.

Тупо логика.
    Я не говорю, что "играйте так и никак иначе". Я тоже в своём роде дают совет т.к у меня опыт игра на скауте 2 месяца, на той-же Корее.
    Следовать этому совету или нет - дело каждого. Я лишь свой опыт высказал и обосновал.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 13.03.2021 в 19:44.

Гость Артемиса
    а как перевести там чтобы понятно было что куда и как?

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_771935266 Посмотреть сообщение
    а как перевести там чтобы понятно было что куда и как?
    Показать
    загнать в переводчик гугла или если юзаешь хром, то там автоматом можно переводить.

u_771935266,
    большинство браузеров имеют автоперевод страниц
    обычно, правой кнопкой, и там будет перевести.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Гость Артемиса
    или может стоит технологию голем морген натиск?

наследие не интересно и не обсуждаейте лучше оно или нет, нравится играть через технологию, если захочу счтоять в щитах и бить не уворачиваясь и быть неуязвимым возьму стража в мастерку с бесконечным бастионом

Цитата Сообщение от u_771935266 Посмотреть сообщение
    или может стоит технологию голем морген натиск?
    Показать
    норм. в целом достоверной инфы я не встречал, что дает больше урона титан 3й или голем 3й. но чтобы ты не выбрал будет хорошо, просто для себя прикинь что тебе комфортнее, голем или титан, или по финансам.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    норм. в целом достоверной инфы я не встречал, что дает больше урона титан 3й или голем 3й. но чтобы ты не выбрал будет хорошо, просто для себя прикинь что тебе комфортнее, голем или титан, или по финансам.
    Показать
    на даный момент 1400гс + имею титан 3 морген 3 технологию 3, скилами попадаю отлично по боссам, ракеты все попадают в цель, по мне редко попадают так как уворотов достаточно + 9 самоцвет т3 на откат скила с прыжком
    Последний раз редактировалось u_771935266; 14.03.2021 в 00:09.

Наследник Эсдо
    Сейчас, если честно, нет смысла париться т.к собирать в фиолетовую бижу более 2-ух грав - это деньги на ветер.
    Сам бегаю с технологией и титаном, и вообще по барабану.
    Дождаться Аргоса\Генералов - выфарми бижу нормальную и там уже можно хоть Натиск ставить, хоть что.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 14.03.2021 в 01:11.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    в целом достоверной инфы я не встречал, что дает больше урона титан 3й или голем 3й
    Показать
    Титан даёт примерно на 5% урона больше, проверено лично, ну и если внимательно почитать описание (что я тоже не сразу сделала), то там понятно, что титан даст больше. Но разница как видите небольшая.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права