Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Подскажите актуальный пве билд на сокра

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну мы же тебе отвечали.
    Показать
    у меня ни разу не возникало проблем с осмыслением сутевой нагрузки постов твоих, да парня твоего, чего я не могу сказать о признании мною корректности этой самой сутевой нагрузки.

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Без негатива сейчас, можно видос посмотреть, как ты без мп и с точным ударом будешь ковырять гварда какого-нибудь, какой у тебя там, 915 наверно?
    Показать
    заморачиваться так в лом, поэтому на это могут уйти месяцы, пока руки дойдут. Если как-нибудь не поленюсь, то че-нибудь запишу.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    дебаффом на 6 сек раз в 40, ради +20% результирующего урона. Ну 20% - цифра немалая.
    Показать
    выигрываешь +20% результирующего дамага на 70% актуальных боссах, не проигрывая ничего на 30% оставшихся.
    Показать

Получается лучше ты один нанесешь лишние 20% чем вся пати?
    МП это ничем не выделяющаяся опция, учитывая, что есть Агель и куча альтернативных грав, которые бустят урон всему, а не двум кнопкам. МП удобен, спору нет, не имею ничего против, но он далеко не безальтернативен.
    Показать
    Честно говоря очень хотелось бы увидеть такой геймплей без МП(и без сноровки в идеале)
    на самом сокре это, как ни крути - 1 фиол
    Показать
    Речь шла о пати сокре

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение

Получается лучше ты один нанесешь лишние 20% чем вся пати?
    Показать
    Речь шла о пати сокре
    Показать
    0,12*6/40=1,8% на тиммейта. Барда не считаем, поэтому в сумме 5,6%.
    Т.е. да - лучше ты один нанесешь на 20% больше, чем каждый из вас на 1,8%.

Честно говоря очень хотелось бы увидеть такой геймплей без МП(и без сноровки в идеале)
    Показать
    уже ответил, скорее всего ченить запишу, но нескоро.

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    заморачиваться так в лом, поэтому на это могут уйти месяцы, пока руки дойдут. Если как-нибудь не поленюсь, то че-нибудь запишу.
    Показать
    5 минут - из которых 2 ты будешь заходить в игру, еще 2 минуты ты дойдешь до ледяной курицы и еще за минуту ты дашь два молота в молоко и завершишь трай. Если я не прав, и ты невероятная киберкотлета(пве), которая 2 секунды кастует молот и попадает более чем 80% за бой - ну, значит я буду не прав и мне стоило бы изменить свое отношение к тебе, ну а пока сам понимаешь что к чему.
    Я устал - я мухожук.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    0,12*6/40=1,8% на тиммейта.
    Показать
    Это что такое?

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Без негатива сейчас, можно видос посмотреть, как ты без мп и с точным ударом будешь ковырять гварда какого-нибудь, какой у тебя там, 915 наверно?
    Показать
    Тебе что, не хватило вот этих вот видосов, где он пытался изобразить свои жуткие билды? Там же кринж на кринже. У челика вся панель не в кд, а он филлер жмакает. Босс отпрыгнул, а он пешочком-пешочком — чаржей-то нема. Половину времени вообще мордой в пол.

Тебе что, не хватило вот этих вот видосов, где он пытался изобразить свои жуткие билды?
    Показать
    Я сейчас его видосы на героиках гляул, выглядит очень забавно. Особенно если он своими билдами играет.

Просто он тут ляпнул, что готов 2 секунды скилл кастовать, который мейн дпс, вот захотелось в живую это чудо увидеть, но ему лень да и вообще занятой он, судя по всему, что бы мне тут что-то доказывать) Не знаю, просто он так уверенно всю эту чушь рассказывает, что я невольно начинаю сомневаться и хочется убедиться, что он выдумывает это все колотя исключительно манекен.
    Я устал - я мухожук.

5 минут - из которых 2 ты будешь заходить в игру, еще 2 минуты ты дойдешь до ледяной курицы и еще за минуту ты дашь два молота в молоко и завершишь трай. Если я не прав, и ты невероятная киберкотлета(пве), которая 2 секунды кастует молот и попадает более чем 80% за бой - ну, значит я буду не прав и мне стоило бы изменить свое отношение к тебе, ну а пока сам понимаешь что к чему.
    Показать
    я записываю в приятном настроении, когда мне этого хочется, и только так - я же не ютьюбер, для которого это работа.

но в целом, справедливо. можешь относиться к моему мнению как тебе угодно.

че как там скейлы на берсе от мастерки?

Это что такое?
    Показать
    12% урона на 15% аптайма это 1,8% результирующего суммарного урона на человека - это профит с клича.

Тебе что, не хватило вот этих вот видосов, где он пытался изобразить свои жуткие билды? Там же кринж на кринже. У челика вся панель не в кд, а он филлер жмакает. Босс отпрыгнул, а он пешочком-пешочком — чаржей-то нема. Половину времени вообще мордой в пол.
    Показать
    сказал чел, который сам же заявлял, что весь аптайм казуально фармит лоугс контент на чиле :D
    иди дальше низкополигональных инопланетных ящеров режь, форумный воитель))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.03.2021 в 16:04.

можешь относиться к моему мнению как тебе угодно.
    Показать
    Естественно, просто если ты вдруг прав, это будет хорошо, считай новый виток в игровом процессе.

че как там скейлы на берсе от мастерки?
    Показать
    Да норм, что сейчас, что тогда. Берсы все еще переаппаны. Но мы тут все же сокров обсуждаем.
    Я устал - я мухожук.

я невольно начинаю сомневаться
    Показать
    ну так это просто решается - просто потрай. побегай пару неделек, потом уже для себя решишь - подходит это конкретно для тебя, или нет.
    может ты вообще из тех, кто в страхе в какой-то момент начинает бегать, вместо того, чтобы бить босса - я же не знаю как ты играешь.

Да норм, что сейчас, что тогда. Берсы все еще переаппаны. Но мы тут все же сокров обсуждаем.
    Показать
    я где-то год назад или даже больше декларировал, что среднестатистические рандомы-берсы дамажат больше среднестатистических рандомов-остальных только потому, что все популярные билды на всех популярных ресурсах на них соответствуют нормальным дамажным билдам. на самом деле берс - среднячок. не хорош и не плох. а на текущем патче классовый разброс дамага вообще, в целом, стал меньше, чем был в 1.0.

Естественно, просто если ты вдруг прав, это будет хорошо, считай новый виток в игровом процессе.
    Показать
    ну так и потрай и сделай выводы для себя сам.
    суть моего заявления в том, что 70% актуальных боссов статичны, поэтому ты без проблем получишь на них крушем этот профит в 20% суммарного прироста дамага. где-то неделю-две придется наигрывать, но это может оказаться само по себе веселым занятием.
    другое дело, что тебе эта суета может быть не по вкусу - будет просто некомфортно и невесло, но это уже выбор каждого.

видосы на героиках гляул, выглядит очень забавно.
    Показать
    ну полайкай хоть, если понравилось :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.03.2021 в 16:23.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права