Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Подскажите актуальный пве билд на сокра

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    40кк ультой, кстати.
    Показать
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Лол шо
    У тебя фулл тайм скиллы юзаются без откатов или что? Или может в дебаф дают не топ дмг скиллы, а рандомные филлеры?
    Показать
    снимаю шляпу, вы были правы - в 2.0 сокр сильно ослаблен. один из хужших результатов на пугале с дпс-метром.

берс же наоборот, после последней череды баффов залетел по дамагу в топы. не копье, но на уровне женщины-дх.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.09.2021 в 06:27.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    снимаю шляпу, вы были правы - в 2.0 сокр сильно ослаблен. один из хужших результатов на пугале с дпс-метром.
    Показать
    Пугало не показатель. Сокр по прежнему хорошо дамажит на боссах и стал топ 1 по изнуру, но при прочих равных конечно есть несколько персонажей типа берса которые его перебьют

Пугало не показатель.
    Показать
    ты не хуже меня знаешь, что сокр - один из тех классов, кого пугало "завышает" чуть больше, нежели другие классы. Хотя, опять-таки, я ранее уже писал о том, что доля "этой составляющей" скейлится больше от рук, а дифференс чисто от класса к классу в вакууме не так и существенен.

Сокр по прежнему хорошо дамажит на боссах
    Показать
    тоже верно. если не учитывать дамаг копья и еще пары классов с маргинальными билдами, то разброс дамага даже на пугале между оставшимися классами не превышает 20%.

т.е. по этой логике все классы хорошо дамажат.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 27.09.2021 в 13:43.

Наследник Эсдо

т.е. по этой логике все классы хорошо дамажат.
    Показать
    Разброс в 20% не показатель согласен, я вообще уверен что все зависит именно от рук. Еще стражи например хорошо дамажат, на 1500+ гса. все классы хороши по своему, и самое главное как данный игрок реализует свой класс, первостепенный показатель руки и точка пухи, гс, билд . Но руками можно передамажить даже если у тебя в данной ситуации на 20%-30% урона меньше, по крайней мере за счет знания класса и рук можно компенсировать этот урон, на дистанции длинного боя так вообще активность решает и прожатие . не на пугале конечно , а именно в позднем контенте

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    я вообще уверен что все зависит именно от рук.
    Показать
    да, так и есть, я просто всегда об этом умалчиваю.

к слову, манекенная цифра она как бы и есть "без учета рук" - в этом ее фишка и есть.

Еще стражи например хорошо дамажат
    Показать
    я так и не попробовал, но в последнее время сменил окружение, и насмотрелся на очень большое кол-во стражей.

чисто по тому, что я вижу, страж - это вообще топ-1 имба всея игры. там и дамаг, и щиты, и аггр, и два дебаффа (и блейдовый и меховский). просто полом. дичь. очень круто.

на 1500+ гса. все классы хороши по своему, и самое главное как данный игрок реализует свой класс
    Показать
    так и есть. даже главное - чтобы нравилось.

например, я много высказывался против дамага дуала с избранным. но повторюсь, негатив направлен исключитекльно на людей, которые дезинформируют касательно того, что там больше дамага. а саму по себе игру и игроков через избранный я очень даже уважаю - почему нет, если нравится.

ты не хуже меня знаешь, что сокр - один из тех классов, кого пугало "завышает"))
    Показать
    Нет. У сокра гораздо больше возможностей попадать за счет антиков/щитов, что также позволяет бить в лицо

Сразу сделаю поправку что я не играю через подготовку

Нет. У сокра гораздо больше возможностей попадать за счет антиков/щитов, что также позволяет бить в лицо

Показать
    не буду спорить. как скажешь - тебе виднее.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 27.09.2021 в 11:59.

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki

Показать
    Антики и щиты нынче нужны, имхо, только чтобы тащить вагонов, которые откисают по кд. Во всех остальных случаях у той же девочки-дх и реализация проще и возможностей побахать через весь экран побольше. А в разрезе живучести/изнура/разрушения я бы вообще дуала взял

Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Антики и щиты нынче нужны, имхо, только чтобы тащить вагонов, которые откисают по кд. Во всех остальных случаях у той же девочки-дх и реализация проще и возможностей побахать через весь экран побольше.
    Показать
    Я, конечно же, имел в виду сравнение с другими милишниками. Понятное дело что ренжам чуточку проще в этом вопросе по умолчанию.
    А в разрезе живучести/изнура
    Показать
    я бы вообще дуала взял
    Показать
    В этом дуал точно проигрывает сокрушителю. Более чем уверен. Про разрушение хз, но у молотка оно в порядке.

Наследник Эсдо
    Я, конечно же, имел в виду сравнение с другими милишниками. Понятное дело что ренжам чуточку проще в этом вопросе по умолчанию.

В этом дуал точно проигрывает сокрушителю. Более чем уверен. Про разрушение хз, но у молотка оно в порядке.
    Показать
    Аналогично с разрушением сокра, у дуала с изнуром все супер хорошо. тут оба класса в топе по расколу и по изнуру. Во многом они похожи , оба фейсролные и прощают ошибки, сюда же меха какого нибудь . У меня так вообще на дуале косплей дестра, на взбучке с 4сек кд квен и максимум антиконтроля на скиллах + 2 тяжка
    Мне в таком билде на любого босса хватает одного стража если нет саппорта и всегда прошу себя кидать в менее живучие пачки, а за ватных ребят с титанами переживаю сердечно отваливаются они частенько
    Ну и да такая убер выживаемость даже не нужна, ф2 Волдан ф3 белка там ты просто не получаешь урона, тяжку буду менять. Но пока дайте почувствовать себя Дестром)
    Последний раз редактировалось APCEnal; 27.09.2021 в 14:48.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права