Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Произошла неизвестная ошибка игра будет приостановленна и Произошла ошибка аутантифик

Гость Артемиса

Произошла неизвестная ошибка игра будет приостановленна и Произошла ошибка аутантифик

Добрый всем денёк. Хотел узнать мнение добрых людей, а может и администрации о таких проблемах, как " Произошла ошибка аутантификации код 10010 " и " Произошла неизвестная ошибка игра будет приостановлена ". Играю я недавно, игра устраивает, но... Ошибки подобного плана закрывают любые плюсы игры. Нигде нет толкового объяснения, что делать и хотя бы ОТКУДА эти ошибки берутся. Тех. Поддержка молчит. Может ли кто-то помочь с этим, пожалуйста? Как я знаю, эти ошибки частые и известные. Заинтересованности у Админов в исправлении нет , но на помощь людей хочется рассчитывать. Спасибо большое!

Гость Артемиса
    Столкнулся с этой ошибкой при самой установке 2.0, и дерусь с ней до сих пор. Что на нее влияет ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО. Последнее время просто молюсь чтобы не вылетела W0x3 и тупо жду минут 20, и потом только запускаю, и то не всегда помогает. При этом ошибка может выскочить, а игра - перейти на выбор персонажа. Иногда не переходит.
    Связано ли это с интернетом - тоже неясно, прогонял пинги по всем указанным в диагностических данных, результата ноль. Дело ли в оперативке - тоже неясно, потому что и при ошибке и при нормальном запуске ее колличество может быть одинаково вплоть до байта.
    Пытался достучаться в поддержку. В первый раз сказали переключить интернет из роутера к компу, что изменило только то что пропал вай фай. Во второй раз сказали что на моей системе запуск вообще сомнителен, но она же адекватно запускалась со старта ОБТ до 2.0 за редкими ошибками соединения, в чем прикол?!
    Вообщем, ошибка воистину неизвестная.

Гость Артемиса
    Для ошибки код 10010 помог выход из игрового центра (пкм по центру возле часов - выход) после начала загрузки клиента на этапе сплэш скрина.

Ваши права