Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Аргос» — скоро в игре!

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Если урона очень много, то Альбион не успевает меху формы применить, только звезды обязательные
    Показать
    мы альбиона гер залили в 4дд, даже не было мехи в центре и вроде 1 изнур только ( или не было не помню)
    хотя 4 дд это конечно лотерея полная, без сапа дороговато выходит по банкам
    но вариантов не было, онлайн настолько уныл что за 2 часа поиска так и не нашли сапа

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    я вообще хз чем там один два хай гс помогут в дандже с вайп мехами, где залить все дпсом не получится при всем желании.
    Все равно придется объяснять нубам механики иначе не пройти

больше всего я угараю со сбора пати на героик гвардов, где сейчас многие гении ставят огранку типа от 1300+ или целенаправленно набирают в пати только ребят с 1300+ отказывая другим ))

логика прям зашкаливает...
    учитывая что гс на героик гвардах вообще никакой роли не играет, все эти 1300+ превращаются там просто в бомжей без гравировок и посредственным количеством стат, которые будут ковырять гварда раза в два дольше, чем даже средненько одетые ребята с 915-1050 гс
    Показать
    Еще один факт, который говорит о качестве нынешних игроков, они просто не знают игру.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Спутник Амана
    Единственное что в этом патче произошло из хорошего для простого обывателя, это бесконечные хаосы. Которые корейцы совершенно не обязаны были завозить именно сейчас.
    Показать
    Для простого обывателя? Мне просто интересно, тут кто то действительно сидит по 2ч. в этом бесконечном хаосе ради 100 оружейных?

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Warrmonger Посмотреть сообщение
    Для простого обывателя? Мне просто интересно, тут кто то действительно сидит по 2ч. в этом бесконечном хаосе ради 100 оружейных?
    Показать
    ну например я, только не ради уманиума, а где то 320-340 галатиума в час
    да и уманиума даже в час больше выходит, чем 100

Раньше лабу/антарес 30-50 заходов каждый день делал, примерно такая же система
    только нет "лаки дропа", пусть даже с небольшим шансом.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 12.03.2021 в 15:01.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу Гниющей поляны героической.

Вот сейчас закончили проходить её. Первого босса убили с первого захода. Альбиона - со второго. Немного тупанули на звёздах.
    А теперь отмечу: Ни у кого не было гравировки Титаноборец, голем и тому подобные. Зато у всех была гравировка Тяжёлая броня +3

Вложение 7933
    Показать
    О класс,теперь щас в моде Тяжелая Броня?? А урона 0,а смотришь в чат," да у тебя Титан не фулловый, что ты там делать будешь?" бла бла бла...

- - - Добавлено - - -

u_771126365

Они не стали другие, но я конечно не могу говорить за всех, но тех кого я встречал ведут себя как мини кп. Если что то не получалось на безднах попуаники
    мы сидели и обсуждали как это избежать, и никто не психовал после первого фейла. Если бы это были новички, которые получили т3 по какой то акрасии или аналогу, то скорее всего проблема была бы что человек не знает что есть гравы кроме тяжелой брони :)

Кто вам запрещает ходить в актуальный контент, я ? мейлы ? или может корейцы ? До текущего момента с вводом нового материка сразу же выходила какая то раздача слонов, всякие там дары умаров, руны ремьярика и т.д уравнивающих всех. А сейчас те кто или много играл или толстый кошелек в актуальном контенте, остальные их догоняют или опять же ждут как и раньше халявы с неба.
    и это на мой взгляд справедливо.

Чтоб не ходить далеко, вспомним Зималетье, минутку и прочее дающая много катализаторов. Этого с лихвой хватало чтоб точнутся минимум до 1005. А дальше надо было плыть в Попуанику и фармить артефакты, толпы же таких бегали в первые дни и за эти средства дотачивались, когда даже белые по 25-30г были. Хотя было столько времени, что можно было уже и точнутся.

- - - Добавлено - - -

Ну во первый как раз на поляне множество факторов где из за причин которые мало от тебя зависят произошел вайп
    Если лично вы несколько раз не добежите до звезды т.к рядом не было, или словите удар копытом ... или банально застанит на красной фазе вас тоже считать 1350+ раком ? лично на мой взгляд важно желание пройти, юзать расходку (что повышает успешный шанс прохождения) если что не понятно спрашивать. И с этим в т3 сейчас хорошо (из тех кого я встречал). А не просто я тут вайпнулся, а вы тащите. Вы вообще читали от рандомов в т2 вопрос, а какую колоду мне лучше сейчас поставить ?

Я даже вам больше скажу, на второй фазе Аргоса 1385 "раки" вас будут вайпать, один не выполнил меху и пол рейда гг
    А в генералах вообще сплошное веселье на пару часов начнется, где одновременно и дпс чек и мехи вайпающие всех, тоже получается "раки" ? У кого больше шансов пройти такие активности: у того кто играет давно и все это уже видел, ту же пицу бегал на ашатесе, бельгантусе или кто доступ в активности получит за ивент а-ля "потанцуй каждый час на острове" ?
    Показать
    Эльбергаст со сферами: я что для Вас шутка какая то?

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от ViktorUmbra Посмотреть сообщение
    Тяжелая Броня?? А урона 0
    Показать
    Дольше живешь - больше дамажишь
    Каждый играет как хочет. Кто-то с титаном за каждое попадание по себе расплачивается хилкой, кто-то без хилок убивает босса дольше на минуту

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Дольше живешь - больше дамажишь
    Каждый играет как хочет. Кто-то с титаном за каждое попадание по себе расплачивается хилкой, кто-то без хилок убивает босса дольше на минуту
    Показать
    Обычно в норм Пати никто не берет Броню,Барды исключение,или Сумка на худой конец,но чтоб ДД???

Временно заблокирован (только чтение)
    Обычно в норм Пати никто не берет Броню
    Показать
    обычно тут такой узкий онлайн что все друг друга знают по кросс серверу))))
    если у тебя одна грава броня то да не возьмут
    но кто мешает делать броня-титан, броня+класс, броня+голем? на фулл
    так же в первую очередь смотрят на твое наследие, ап, гс и т.д.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Показать
    У меня Твин Фурия 937,фулл титан+Неу.Натиск,2 лвл Формы,но я офигеваю с уникумов которые не видят даже гравы не берут в Пучину

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Показать
    Да и учитывая какой Рандом бижи с гравами нужными
    Я не сын олигарха чтобы донатить на голду и покупать нужную бижу.

Наследник Эсдо
    У меня Твин Фурия 937,фулл титан+Неу.Натиск,2 лвл Формы,но я офигеваю с уникумов которые не видят даже гравы не берут в Пучину
    Показать
    Просто в диапазоне с 915 по 1050 сейчас сидит 99% новичков с наследием в 100 максимум. Они и с классовой+титаном могут не взять, зато возьмут какого нибудь 1310+ и сделать себе сложность в виде того, что этот 1310 тупо не демажит ввиду отсутствия тех самых гравировок. Про условия скалирования вообще молчу. Люди об этом даже не подозревают.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 12.03.2021 в 19:34.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права