Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Шеакрия

Гость Артемиса

Шеакрия

Шеакрия - эдакая аллюзия на Священную римскую империю (Византию) и средневековую Инквизицию. Не удивительно что они меня бесят. А есть какая-то инфа (на Кореи) о том когда данное государство будет введено в игру в качестве очередного сюжетного обновления и на каком собственно материке? Может где-то близ Ардетайна? По лору ардетайнцы - потомки древних шеакрийцев. В игре не встречал никаких упоминаний о её географическом расположении. Но видимо на восточном материке - по другую сторону завесы Процея от Рохэнделя.

Гость Артемиса Аватар для Belak
    Шеакрийцам принадлежит остров Сан-Тромонто, а вот если у них свой собственный континент я хз. Сам задавался этим вопросом, но ответа на него пока нет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Belak Посмотреть сообщение
    Шеакрийцам принадлежит остров Сан-Тромонто, а вот если у них свой собственный континент я хз. Сам задавался этим вопросом, но ответа на него пока нет.
    Показать
    Сан-Тромонто очень атмосферное место. С виду благочестивое, красивое и солнечное. Там присутствует стилистика средневековой римской католической церкви. Прям как будто воочию ощущаешь средиземноморский морской бриз и атмосферу церковного мистицизма. Несколько раз проходил тамошний данж разными персами - очередная приятная возможность надавать тумаков фанатикам. Единственное что бесит это начальная стадия с красными кругами, это то что я наверное больше всего ненавижу в этой игре))) Континент должен быть. А как же?

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    Шеакрия - эдакая аллюзия на Священную римскую империю (Византию) и средневековую Инквизицию.
    Показать
    Скорее уже на католическую церковь/ватикан/ в средние века с её боевыми орденами. Все таки шеакрийцы все поголовно монахи или жрецы. Тот же юстициар с фейтона, федерико кажется, поклоняется руфеону, и является посланником архиепископа.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Belak Посмотреть сообщение
    а вот если у них свой собственный континент я хз
    Показать
    Вобще то это и должно быть главным континентом и столицей всего мира на нем. По лору игры видно что Шеакрии никто особо перечить не может, очень странно если бы это была чисто номинальная организация которой так боятся. Я думаю это огромное теократическое государство, с сильной армией и полной идеологией. Оно гораздо крупнее тех где мы побывали и гораздо сильнее.

Да с этим конфликтует его не участие во многих событиях. Но разработчики не особо аккуратно относятся к прописываю логики в игре.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Скорее уже на католическую церковь/ватикан/ в средние века с её боевыми орденами. Все таки шеакрийцы все поголовно монахи или жрецы. Тот же юстициар с фейтона, федерико кажется, поклоняется руфеону, и является посланником архиепископа.
    Показать
    Это закос под ваху. Юстициар это мощный маг и боец и духовный служащий в 1 лице, очень сильно что то напоминает. В реальных орденах боевых было достаточно четкое разделение, там были духовные служащие и физические исполнители, рыцари.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 08.03.2021 в 16:09.

Метки этой темы

Ваши права