Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Окончание PvP-сезона: 2-ой сезон подходит к концу

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Окончание PvP-сезона: 2-ой сезон подходит к концу

Искатели!

Осталось совсем немного времени, чтобы повысить свой PvP-рейтинг и получить заслуженную награду!

2-й PvP-сезон заканчивается 10 марта в 06:00 мск.

Только один персонаж Наследия сможет получить награду после завершения сезона, а сами награды будут выданы за лигу, в которой игрок находится на момент окончания сезона. Обратите внимание, что в этот раз призы не придут на внутриигровую почту, а будут доступны для получения в интерфейсе «Информация о PvP», чтобы его вызвать, нажмите на клавиатуре Alt и k одновременно.
    Награда может быть недоступна, если на вашу учетную запись наложены санкции за нарушение правил игры.

До встречи в LOST ARK!
    Последний раз редактировалось LOSTARK; 05.03.2021 в 19:07.

Спутник Амана
    Очень неудобное время выбрали для окончания сезона. Большинство игроков сейчас изучают т3 патч и в итоге регистрация матчей просто отвратнейшая. Золото с мастерами/бронза с платиной и т.п. Сыграв ~50 матчей, я только в 3-4 нашел более-менее равную по очкам "регу". Сезон нужно заканчивать не в момент важных апдейтов, а когда уже все по 10 раз выфармленно и изучено.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_770247782 Посмотреть сообщение
    Очень неудобное время выбрали для окончания сезона. Большинство игроков сейчас изучают т3 патч и в итоге регистрация матчей просто отвратнейшая. Золото с мастерами/бронза с платиной и т.п. Сыграв ~50 матчей, я только в 3-4 нашел более-менее равную по очкам "регу". Сезон нужно заканчивать не в момент важных апдейтов, а когда уже все по 10 раз выфармленно и изучено.
    Показать
    эт точно, вообще рейт не играют
    надо было заканчивать до т3 или через месяц после

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    эт точно, вообще рейт не играют
    надо было заканчивать до т3 или через месяц после
    Показать
    А толку вообще сейчас играть пвп? Поручение гильды делается только на обычной аренке. Я вот выполнил его и всё. Больше на этой неделе играть пвп нет смысла - пвп знаки же не дадут в среду.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А толку вообще сейчас играть пвп?
    Показать
    рейтинг?
    причем тут дейлики вообще

рейтинг?
    причем тут дейлики вообще
    Показать
    На этой неделе поручения гильды и дейлики - единственная причина ходить на пвп. Рейтинг бесполезен всегда. Там просто за рейт аренки дают больше очков для апа/поддержания пвп званий. Но как я сказал выше - в среду наград за звание не будет из-за окончания сезона. За сам рейтинг есть награда за мастера и гранд мастера - за топ 40, т.е. награду получат 40 игроков со всех серверов, остальные получат ничего. Вот для этих 40 человек и ещё пускай 10-20 остался смысл играть рейт на этой неделе.

Рейтинг бесполезен всегда
    Показать
    единственное что в игре интересно это как раз рейт арена
    или ты мне предложишь другое интересное занятие типа сходить в хаос, хранителей или еще в другую муть которую я уже делал 1000000 раз?

единственное что в игре интересно это как раз рейт арена
    или ты мне предложишь другое интересное занятие типа сходить в хаос, хранителей или еще в другую муть которую я уже делал 1000000 раз?
    Показать
    Это пве игра с криво прикрученым пвп. Если хочешь именно пвп - тебе точно не в лост арк.

Могу сказать тоже самое - единственное интересное тут - это бои с боссами или ты мне предложишь муть типа пвп аренки, кот. я уже ходил 100500 раз?

Могу сказать тоже самое - единственное интересное тут - это бои с боссами
    Показать
    в отличии от арены на боссах нет рандомной составляющей!!!!!!
    на арене подбор, скилл, понимания как играть в том или ином сетапе и т.д.
    а боссам уже ГОД, они могут не как не смогут меня удивить и заинтересовать

Если хочешь именно пвп - тебе точно не в лост арк.
    Показать
    Тут не пве игра!!!!! Это игра про тупой БУДИЛЬНИК, где от тебя вообще не чего не зависит)))) и если ты хочешь пве, тебе точно не в лост арк)))))

Пвп тут лютое говнище. Его править и править чтобы оно было нормальным. Это ещё даже не говоря о балансе классов. Я захожу на рейт аренку, если игра не пошла или что-то меня начинает раздражать или недостаточно хорошее настроение - становлюсь афк. Главное что пвп очки капают, звание растёт и ресы для точки шмота я получу. Большего это пвп не заслуживает.

А гвардов и других рейд боссов мне бить интересно. И будильника именно на этих активностях нет.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права