Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 119

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Награды за захват островов: петиция

Гость Артемиса
    Я лидер гильдии TParty, поддерживаю петицию.

Гость Артемиса
    Я, как зам. главы гильдии Immortal Brotherhood, поддерживаю петицию. Будучи человеком, отвечающим за GvG бригаду р1 гильдии сервера, я не понаслышке знаю, сколько сил и средств приходится тратить ребятам, чтобы участвовать в борьбе за 1-е место в GvG. Награда за 1-е место после необоснованного уменьшения не покрывает расходов на проведение мероприятия и должна быть возвращена к изначально озвученному объему.
    Сложившаяся ситуация демотивирует игроков участвовать в GvG и бороться за первые места.
    Я настаиваю на отмене непродуманного и опасного решения о снижении наград, и прошу администрацию Mail.ru привести награды за захват островов в соответствие с объемом, анонсированным на официальном сайте Лост арк 05 февраля 2021 года!

Гость Артемиса
    Неуважение к своим же игрокам - очередной зашквар мейл.ру

Гость Артемиса Аватар для Zoby
    Кроме отдельного сообщения от Tiberseptim, не вижу в петиции никакой аргументации почему это нужно сделать. "Вы обещали" слабый аргумент

Наследник Эсдо
    Просто смех
    Тут же писал глав админ что форум к игре почти не имеет отношение, тут скорее фан форум чем офф
    Да и какие награды вернуть??? голды халявной захотели??? а донатить кто будет ? китайский дядя вася?
    так они ливнули ру сервера, прибыль падает, даже фри внешку в матрешках продают,
    а они тут губу раскатали на халяву)))))

Цитата Сообщение от Zoby Посмотреть сообщение
    Кроме отдельного сообщения от Tiberseptim, не вижу в петиции никакой аргументации почему это нужно сделать. "Вы обещали" слабый аргумент
    Показать
    +
    Кроме того, я будучи не пвп игроком в петиции вижу дыру, парни настаивают на награды на пвп, тут без вопросов, я не знаю сколько действительно стоят затраты на пвп пусть сами разбераются, но они делают акцент только на пвп, но чуть ниже они пишут о том, что слабая награда за пвп оттолкнет пве игроков, потому что уйдут пвп игроки.
    По моему обращаясь в модерам, в нашем случае к мылу, вы должны были сделать акцент на уменьшение наград в целом, и за пвп и за пве, и уже отдельно добавить что награды на пвп не соответствуют тратам на попытку выйти на 1 место.
    Ну и как вишенка на торте, если принять ваш текс в "штыки", запросто может произойти так, что за пве награды еще дополнительно порежут, но добавят этот кусок на пвп.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Просто смех
    Показать
    как бы плохо к мылу не относились, наивно полагать что они не читают форум, какие бы они ленивые не были, главное создать резонанс.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Я лидер гильдии OPCLAN, поддерживаю петицию.

Гость Артемиса
    Аргументация в петиции присутствует и она весьма проста для понимания:
    до ласт патча наградой за победу в GvG был баф на гильдию (+6..7% силы атаки на неделю), теперь бафов больше нет, а вместо них - приз в виде голды.
    Это сразу породило определенные сложности - голду нужно распределять, а значит конфликтные моменты, которые нужно улаживать, неизбежны.
    Если распределять голду среди всех поровну (баф ведь получали все), то получается по 2к на брата при награде 100к голды (максимально возможная награда до снижения)
    при этом, например, лишь набор хилпотов (укрепленное зелье) под GvG обойдется в 4к+ голды
    про подготовку даже речи не идет - ведь ни для кого не секрет, что GvG требует отдельный набор бижутерии + фетранит, а это десятки (сотни - на старте патча) тысяч голды
    и это топ-1, а ведь остальные награды ощутимо ниже
    т.е. даже при том уровне наград, что был до снижения, речь шла лишь о частичной, символической компенсации затрат
    но спустя 19 дней после анонса у мейл.ру внезапно "меняется экономическая ситуация на серверах", да так, что награды режут в 2 раза
    у людей сразу возник резонный вопрос - ну и зачем тогда это вообще нужно?
    Так что ситуация предельно проста:
    - забирайте свою голду, возвращайте бафы
    - если не можете вернуть бафы, сделайте призовые адекватного размера, как минимум в том объеме, что был озвучен, был и есть на Корее

Гость Артемиса Аватар для Zoby
    Спасибо за детализацию. Теперь понятнее. Как зам гильдии, которая не гонится за топ1 местом в ПВП я не понимал эту калькуляцию.

Встречный вопрос - если на вашу петицию никак не отреагируют, то имея такую хорошую коммуникацию между гильдиями, что мешает топ гильдиям договориться между собой и ходить на ГВГ без расходки и без бижутерии? У вас и так есть экспертиза, нужные билды, нужные классы для ГВГ, чтобы победить гильдии, которые не ТОП и ходят на ГВГ только ради вклада.

В ваших гильдиях, скорее всего, и так сосредоточено 80% лучших игроков сервера (имею ввиду "рукастых", скорее всего донатящих, ибо конкуренция и опытных), остальные 20% состоят в других гильдиях и очень сомневаюсь, что могут составить конкуренцию (тем более, что в топ гильдиях рекрутят таких игроков с удовольствием).

Если не сгорите вы от того, что за гвг "мало золота" сейчас; то сгорят игроки против которых на гвг будете вы потом, если вам еще и компенсируют ваши затраты.

Анализируя последние действия разработчика с локализатором, не трудно догадаться, что ставка на новых игроков, а не на старых, что человеку с интеллектом позволяет сделать некоторые логичные умозаключения и понять почему в итоге награда за гвг была уменьшена.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Tiberseptim Посмотреть сообщение
    GvG требует отдельный набор бижутерии + фетранит, а это десятки (сотни - на старте патча) тысяч голды
    Показать
    Цитата Сообщение от Tiberseptim Посмотреть сообщение
    лишь набор хилпотов (укрепленное зелье) под GvG обойдется в 4к+ голды
    Показать
    Я полностью понимаю недовольство от порезки голды, но сказки тоже не надо рассказывать

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права