Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 119

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Награды за захват островов: петиция

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Rembo Посмотреть сообщение
    нас и так 700 человек
    Показать
    все 2 сервера в полном составе?))))
    а то что голден хорды выграли лост арков, это так фигня
    Показать
    а причина была точно игра или мб кто не зашел?
    до наших локализаторов информацию, и что они на это ответят
    Показать
    уже ответили давно в вк, что это балансировка под реалии
    но если вы очень хотите бафф вместо голды я вас поддержу и попробую донести до саппорта)))))))) ахахахаха
    Последний раз редактировалось u_773162679; 05.03.2021 в 18:30.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    все 2 сервера в полном составе?))))

а причина была точно игра или мб кто не зашел?

уже ответили давно в вк, что это балансировка под реалии
    но если вы очень хотите бафф вместо голды я вас поддержу и попробую донести до саппорта)))))))) ахахахаха
    Показать
    Ты ответишь наконец с какой ты гильды или шо)

Временно заблокирован (только чтение)
    А вот мои друзья со мной не согласны. Они говорят, что если чуваки хотят тащить гвг расходкой и банками, то и платят пусть из своего кармана. Словом, как раньше. Ну тоже верно.

А я все же считаю, что если есть челы, которые получают фан только так, и играют именно за этим, то почему бы не сделать для них этот режим бесплатным - ведь именно это и есть здоровая перспектива у проекта. Ах да, он был. И назывался он - уравниловка. Но чет давненько убрали - видимо, существование "пвп" гильдий (т.е. состоящих из эло-теребилок) кого-то там отталкивало. Вот только это чушь - ходили, как все, эти чуваки на пвешку, и так же донили на внешечки. Словом, не сидели 24/7 на арене.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Смотрю обсуждение классов, а конкретно сумки: "-5% класс убит". Тут любят делать из мухи слона...
    Показать
    скинь ссыль читкануть, пожалуйста :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 06.03.2021 в 04:06.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    А вот мои друзья со мной не согласны. Они говорят, что если чуваки хотят тащить гвг расходкой и банками, то и платят пусть из своего кармана. Словом, как раньше. Ну тоже верно.

А я все же считаю, что если есть челы, которые получают фан только так, и играют именно за этим, то почему бы не сделать для них этот режим бесплатным - ведь именно это и есть здоровая перспектива у проекта. Ах да, он был. И назывался он - уравниловка. Но чет давненько убрали - видимо, существование "пвп" гильдий (т.е. состоящих из эло-теребилок) кого-то там отталкивало. Вот только это чушь - ходили, как все, эти чуваки на пвешку, и так же донили на внешечки. Словом, не сидели 24/7 на арене.

- - - Добавлено - - -

Показать
    https://la.mail.ru/forums/showthread...классов

Временно заблокирован (только чтение)
    Показать
    спс.

символы-символы

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Показать
    Если сделать уравниловку, на следующий день опять петицию выкатят :)

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Orkrist Посмотреть сообщение
    Если сделать уравниловку, на следующий день опять петицию выкатят :)
    Показать
    Так а смысл если они сидят на попе ровно,нет бы поставили ультиматум,аля мы не зайдем в игру всеми подписавшимися пока с нами не пойдут на диалог,а так это пердёшь в лужу,бессмысленно и беспощадно

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Так а смысл если они сидят на попе ровно,нет бы поставили ультиматум,аля мы не зайдем в игру всеми подписавшимися пока с нами не пойдут на диалог,а так это пердёшь в лужу,бессмысленно и беспощадно
    Показать
    Если требуют голды, значит и вливание рубликов там минимальны, игра много не потеряет) Так что не заходить такой себе ход

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Показать
    Окей. Проецируем ситуацию. Никто не приходит на ГвГ. И что? Ну типо это никак не повлияет ни на что абсолютно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Orkrist Посмотреть сообщение
    Если требуют голды, значит и вливание рубликов там минимальны, игра много не потеряет) Так что не заходить такой себе ход
    Показать
    Это Мейл. МЕЙЛ! Вы реально думаете что проэкт ЛОСТАРК стоит внимания их? Доход от него очень мелкий для них. Его закроют и на компании это никак не отразится

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_749423993 Посмотреть сообщение
    Это Мейл. МЕЙЛ! Вы реально думаете что проэкт ЛОСТАРК стоит внимания их? Доход от него очень мелкий для них. Его закроют и на компании это никак не отразится
    Показать
    Тут после установки Т2 патча какой-то эксперт скидывал таблицу прибыли Мылору.групп за 2020г где показана статистика на тему того что ММОРПГ и игрушки в целом у Мыла - это чуть ли не 70% дохода.
    Т.ч поосторожней, а то набросятся. :)

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права